Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Канарские острова - ТОП 10

  1. Топ 10 мест на Канарских островах
  2. 10. Дорога в Фаро-де-Тено, Тенерифе
  3. 9. Морро Хабле, Фуэртевентура
  4. 8. Пляж Лас Тереситас, Тенерифе
  5. 7. Агаэте, Гран-Канария
  6. 6. Горы Анага, Тенерифе
  7. 5. Парк Корралехо, Фуэртевентура
  8. 4. Лас Плайяс де Котильо, Фуэртевентура
  9. 3. Лансароте
  10. 2. Маска, Тенерифе
  11. 1. Тейде, Тенерифе
  12. Карта ТОП 10 мест на Канарских островах
  13. суммирование

Мы уже посетили Канарские острова дважды. Каждый раз мы посетили более одного из них. У нас уже есть наши любимые места, и в этом посте мы представим те, которые, как вы думаете, вы также должны увидеть на Канарских островах.

В этом посте мы опишем наши ТОП 10 с Канарских островов, которые вы должны учитывать при планировании экспедиции в эти регионы :)

Топ 10 мест на Канарских островах

Мы учли все острова, на которых мы были, то есть Тенерифе, Гран-Канария, Фуэртевентура и Лансароте. Конечно, есть еще много мест, на которые стоит обратить внимание. Тем не менее, мы хотели выбрать те ароматы, о которых вы не пожалеете, когда пойдете туда, и вы пожалеете об этом, когда не увидите их :)

Традиционно начнем с 10-го места:

10. Дорога в Фаро-де-Тено, Тенерифе

Дорога в Фаро-де-Тено (и банановые плантации), на Тенерифе - мы уже писали об этом месте дважды. Первый раз дорога была закрыта во второй раз можно было его водить. Это место ужасно из-за расположения самой дороги, которая расположена между огромными падающими скалами и одинаково крутым и высоким утесом прямо к океану :-)

По дороге вы также можете увидеть море банановых плантаций, которых в целом на Канарских островах довольно много.

сам Тено мыс это также хорошо, и вы можете попасть туда в этом случае. Если вы получите хорошую погоду (и это не сложно в этом месте), у вас будет прекрасный вид на Лос-Гигантес .

9. Морро Хабле, Фуэртевентура

Морро Хабле Фуэртевентура - в частности, Плайя-дель-Маторраль , с характерным маяком почти посередине. Это самый большой пляж на юге острова Фуэрта и в то же время один из самых красивых пляжей на всех Канарских островах.

Находясь в этом районе, стоит посетить город, съесть что-нибудь в баре над пляжем и (если у вас есть больше времени) отправиться на другую сторону гор к пляжу Cofete , больше для самих видов :)

Находясь в этом районе, стоит посетить город, съесть что-нибудь в баре над пляжем и (если у вас есть больше времени) отправиться на другую сторону гор к пляжу Cofete , больше для самих видов :)

8. Пляж Лас Тереситас, Тенерифе

В общем, я удивлен, что пляж Лас Тереситас так низко в нашем списке;) Это определенно самый красивый пляж на Тенерифе и один из самых красивых на Канарских островах. Он расположен в районе Санта-Крус-де-Тенерифе, но мы достигли его даже из района Пуэрто-де-ла-Крус.

Прекрасные виды (особенно с близлежащей смотровой площадки), хорошие удобства (парковка, душ, еда), теплая и спокойная вода, чистый, чистый песок ... но раздутый. Пляж искусственный, но вы его не чувствуете, когда находитесь там. Однако, в основном из-за этого, целых два пляжа на Фуэртевентуре намного выше в нашем рейтинге;)

Однако, в основном из-за этого, целых два пляжа на Фуэртевентуре намного выше в нашем рейтинге;)

7. Агаэте, Гран-Канария

Агаэте - единственное место с Гран Канария что попало в наш список. Мы не пишем здесь о Маспаломас или Лас-Пальмас. Так почему малоизвестный Агаэте? Потому что мы были приятно удивлены климатом, который мы там нашли. Спокойный приморский город, фактически почти не похожий на Канарские острова. Пляж довольно бедный, но это не всегда самое главное;)

Вы слышали об этом месте на Гран-Канарии? :)

:)

6. Горы Анага, Тенерифе

Анага Горы на Тенерифе это также редко обсуждаемое место, на этот раз на Тенерифе, хотя и заслуживающее вашего внимания. Чтобы добраться сюда, вам определенно нужна машина, потому что стоит остановиться на многих точках зрения (с каждой стороны, включая Тейде). Сама дорога тоже чистое удовольствие.

Если вы боитесь водить машину по горным дорогам на Тенерифе, мы рекомендуем это эта запись , Это не так страшно, как некоторые люди иногда пишут;)

Если вы боитесь водить машину по горным дорогам на Тенерифе, мы рекомендуем это   эта запись   ,  Это не так страшно, как некоторые люди иногда пишут;)

5. Парк Корралехо, Фуэртевентура

Природный парк Корралехо, Фуэртевентура - это не сам пляж, а большая территория с песчаными дюнами, протяженностью более 11 км. Красивое место, с множеством маленьких и больших пляжей у океана. Стоит остаться здесь подольше, прогуливаясь по дюнам и отдыхая на пляже.

4. Лас Плайяс де Котильо, Фуэртевентура

Лас Плайяс де Котильо на Фуэртевентура - безусловно, лучший пляж на Канарских островах, с которым нам приходилось иметь дело. Почему она заслуживает звания? Возможно, он не такой впечатляющий, как Las Teresitas на Тенерифе, но он более уютный и естественный. У нас есть много маленьких и больших бухт, что позволяет избежать скопления людей. Сам район тоже очень красивый. Внимание к нынешним (действительно, по всей Фуэртевентуре) голам;)

3. Лансароте

просто Лансароте - в целом. Возможно, это было результатом нашего последнего визита, когда мы не ожидали ничего особенного от этого острова. Однако это очень зеленый (что нас также удивило) остров, который предлагает много туристов. Для тех, кто ищет теплые пляжи для отдыха, интересные места для посещения или типичные туристические достопримечательности, такие как квадроциклы;) Лансароте также является отличным местом для велосипедных прогулок с парком Тиманфайя на переднем крае.

Мы планировали посетить Лансароте в течение 2 дней, и это наше предложение достаточно времени, чтобы увидеть все (идеальное путешествие, например, когда мы останавливаемся на Фертевентуре дольше). Однако, если вы планируете там отдохнуть неделю, вам не будет скучно.

Однако, если вы планируете там отдохнуть неделю, вам не будет скучно

2. Маска, Тенерифе

Masca Тенерифе и обязательно вместе с подъездными путями. Как и в горах Анага, сюда стоит приехать арендованный автомобиль , Виды и впечатления незабываемые :) Также стоит отдохнуть здесь и съесть местный ужин :)

1. Тейде, Тенерифе

Тейде не нужно представлять - это решающий номер 1, когда речь идет не только о Тенерифе и целых Канарских островах. И то, и другое, если иметь в виду неземные виды, а также пешеходный подход к вершине. И не только потому, что это самая высокая вершина всей Испании;) Мы писали об этом не раз, особенно по случаю нашей поход на вершину вулкана ,

Это обязательно должен быть ваш визит на Канарские острова! Если у вас нет сил или возможности преодолеть некоторые части маршрута пешком, вы должны хотя бы проехать несколько точек обзора. Мы также писали о Тейде здесь ,

Мы также писали о Тейде   здесь   ,

Карта ТОП 10 мест на Канарских островах

Все точки из списка Top 10 можно найти на следующей карте:

суммирование

Было трудно разместить все самые крутые места Канарских островов в этом списке. С одной стороны, мы еще не видели все острова, но с другой стороны нам нужно было бы создать список ТОП-30 мест, чтобы написать обо всех интересных уголках. Также относитесь к приведенному выше списку как к такому жемчугу :)

Смотрите также наше сравнение Канарских островов >>

Какие ваши любимые места на Канарских островах?
Дайте нам знать в комментариях! :-)

Мы также рекомендуем вам ТОП 10 мест в Исландии , ТОП 17 достопримечательностей в Японии , ТОП 10 мест на Кубе , ТОП 10 мест на Мадейре , ТОП 5 достопримечательностей в Пекине и ТОП 10 достопримечательностей в Лодзи ,

Канарские острова - ТОП 10

Рейтинг: 4.8 (5 оценок)

Похожие

Ближе к миру: Фарерские острова
Это единственное место на земле, где можно полюбоваться пейзажами из «Трилогии» Толкина, во время еды сушеного китового мяса. Вам не нужно закрывать машину на ночь, вы должны иметь страховку от столкновения с овцами. И трава растет не только в садах домов, но и на их крышах.
ТОП 7 Дешевые садовые уголки, доступные на рынке
Более длинные дни и теплые вечера заставляют нас чаще и охотнее проводить время на террасах, балконах или в саду. Для того, чтобы в полной мере насладиться на открытом воздухе вам нужна соответствующая садовая мебель . Однако бывает и так, что мы убеждены, что набор садовой мебели довольно большой расход. Если вы хотите иметь хорошо сделанную мебель и красиво оформленную, вам не нужно тратить целое состояние. Сегодня предложение мебели из техноратана или полипропилена очень богато,
Карта греции
Столица Греции и важнейшие города Карта Греции - крупнейших городов Греции Крупнейший город Греции - Афины , одновременно исполняющий функции столицы страны. Это один из древнейших городов мира, предлагающий туристам самые красивые памятники древней культуры. В настоящее время насчитывается 655 780 жителей. Он занимает
Это, хоть и ооочень туристическое место, однако наздвичайно приятное и яркое. Здесь каждый себе найдет что-т...
Это, хоть и ооочень туристическое место, однако наздвичайно приятное и яркое. Здесь каждый себе найдет что-то свое: кому белый песочек и неймовино волшебная водичка, кому дикие джунгли с кокосовыми пальмами, кому туры на слонах, кому романтические закаты, кому сельский колорит ... Как говорится, на каждый товар - свой покупатель. Здесь более 1300 отелей и всевозможных Ресорт, где цены колеблются от 7 $ до 7000 $ в сутки!
Райские места на земле: греческие острова
Вы ищете вдохновение для незабываемого отдыха? Горные и вулканические греческие беженцы - идеальные места для отпуска. Люди, которые любят платить за живописную красоту природы, должны обязательно рассмотреть Грецию. Романтические виды и отличная погода гарантируют отличный отдых. Греческие острова привлекают не только людей искусства, но и великих голливудских звезд. Помимо континентальной части Греция состоит из около 2500 островов. Мы выбрали пять самых популярных, но столь же красивых,
Мурано - остров из выдувного стекла
Слава о венецианском стекле разошлась по всему миру много веков назад. Стеклянные изделия из Венеции стали настолько желанным товаром, что в 13-м веке венецианский Сенат решил навязать этому бизнесу жадные щупальца и под предлогом пожарной опасности в Венеции приказал перевести все стекольные заводы на небольшой остров недалеко от Венеции под названием Мурано. Конечно, большой опасности не было, но этот умный маневр позволил сосредоточить стекольную промышленность на небольшой территории и
Родос - 10 вещей, которые нужно сделать на острове (часть 1/2) - Geeky Traveller
На самом деле, самое важное, что нужно сделать на Родосе, это взять напрокат автомобиль . Тогда остальные 10 пунктов, описанных ниже, могут быть реализованы. Вам нужна машина на двоих или лучше на три дня . Достаточно обойти и увидеть весь остров. 1. Прасониси И в основном пляж Прасониси. Пляж, которого иногда ... там нет. Прасониси - это остров на южной оконечности Родоса. Оба острова (то есть Родос и
Наличными, счетной картой или кредитной картой - что оплатить за границей?
11.01.2019 | 7 мин чтение Отправляясь в отпуск за границу, мы должны думать о финансовых проблемах. Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности? Вот плюсы и минусы самых важных способов. Когда мы за границей, мы можем использовать многочисленные методы финансирования. Основные методы
Куба: самые интересные туристические достопримечательности
Кубинские сигары Кто не слышал о кубинских сигарах? Гавана Есть несколько заводов, которые доступны для посетителей. Вы можете посмотреть весь процесс ручного точения сигар и купить оригинальные продукты. На фабриках вы не можете сфотографировать то, что стоит иметь в виду, если вы не хотите подвергать себя сервису.
Какой мат или туристический матрас купить?
Когда вы заправите кровать, вы будете так спать. Следуйте этой пословице, выбирая походное снаряжение, особенно матрас. От него зависит, сможете ли вы вернуться в постель после ночи в кемпинге. Бивуак без матраса или походной кровати может быть огромной ошибкой. Решив положить спальный мешок прямо на пол или пол, вы рискуете, что на следующий день боль в спине и / или простуда заставят вас закончить свой отпуск и сбежать домой. Поэтому
Топ 10 должны увидеть места в Бутане
Приступить к Бутанский тур и захватить 10 лучших должны увидеть места в Бутане. Бутан - последняя настоящая иллюзия Шангри-Ла, известная своими красивыми пейзажами и буддийскими монастырями. Бутан, безусловно, место, где впечатляющие горы помогают вам дышать свежим воздухом жизни внутри вас. На самом деле, Бутан считается лучшим местом для семей, друзей, романтичных путешественников, любителей приключений и любителей

Комментарии

Пляж или экскурсии?
Пляж или экскурсии? Бродить по горам или кататься на лыжах? Отдых на озере или отдых на острове? Вы можете насладиться изысканной едой в местном ресторане или отдохнуть с барбекю или пастой, приготовленной в собственном загородном доме. В вашем доме отдыха или на вилле в Италии вы будете чувствовать себя как дома везде. Выбор за вами! Итальянская кухня Итальянская кухня - нужно ли добавить что-нибудь еще? Прежде всего, вкусные закуски или закуски. Брускетта, перец, фаршированный
А этот экзотический гул, бары с живой музыкой и пляж под носом - что еще можно пожелать?
А этот экзотический гул, бары с живой музыкой и пляж под носом - что еще можно пожелать? Есть города, которые разжигают воображение За пределами Сеула, который я хотел бы посетить и которого я хотел бы посетить
Дебетовая карта прилагается к накладной - стоит ли платить за нее за границей?
Дебетовая карта прилагается к накладной - стоит ли платить за нее за границей? Оплата за границу дебетовой картой, выданной на наш счет в польских злотых, является очень простым и приятным решением. Как и в стране, мы платим, предоставляя карту и вводя PIN-код. Однако проблема заключается в гораздо более высоких затратах. Использование дебетовой карты, хранящейся в польских злотых, и оплата товаров в стране, где валюта, например,

Так почему малоизвестный Агаэте?
Почему она заслуживает звания?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Какой мат или туристический матрас купить?
Пляж или экскурсии?
Бродить по горам или кататься на лыжах?
Отдых на озере или отдых на острове?
Итальянская кухня Итальянская кухня - нужно ли добавить что-нибудь еще?
А этот экзотический гул, бары с живой музыкой и пляж под носом - что еще можно пожелать?
Дебетовая карта прилагается к накладной - стоит ли платить за нее за границей?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова