Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Топ 10 должны увидеть места в Бутане

  1. Монастырь Такцанг
  2. Тхимпху
  3. Паро
  4. Пхунчолинг
  5. Долина Бумтханг
  6. Вангдите-Пходранг
  7. Монгар и Лунце
  8. Фобджиха и Гангтейская долина
  9. Долина Хаа
  10. Punakha

Приступить к Бутанский тур и захватить 10 лучших должны увидеть места в Бутане. Бутан - последняя настоящая иллюзия Шангри-Ла, известная своими красивыми пейзажами и буддийскими монастырями. Бутан, безусловно, место, где впечатляющие горы помогают вам дышать свежим воздухом жизни внутри вас. На самом деле, Бутан считается лучшим местом для семей, друзей, романтичных путешественников, любителей приключений и любителей природы.

Делать Бутанский тур со стрельбой из лука и исследовать, как Земля Громового Дракона была раем для альпинистов на протяжении многих лет. Кроме того, вы будете в восторге от бутанского гостеприимства и их восхитительной кухни. Кроме того, знаменитые места, такие как Тхимпху, Паро, Фуэнсхолинг, Бумтханг, Монгар, Лхунце, Фобджиха, Гангтей, Хаа и Пунакха, известны великолепной природной красотой, монастырями, женскими монастырями и великими горными долинами. Здесь представлены 10 мест, которые необходимо увидеть в Бутане.

Монастырь Такцанг

Приступить к   Бутанский тур   и захватить 10 лучших должны увидеть места в Бутане

Монастырь Такцанг

Монастырь Такцанг, также известный как Гнездо тигров в Паро, является одним из самых святых мест в Бутане. Монастырь установлен на высоком гранитном утесе и был создан для медитации. Монастырь расположен на скалистом выступе с явным перепадом высотой почти 800 м и выходит на долину Паро и реку. Говорят, что во второй половине 8-го века Гуру Падма Самбхава, известный как второй Будда в Бутане, медитировал в месте, где расположен монастырь, высадившись там на спине летающей тигрицы. Это также идеальное место для короткого похода. Так как, сделать Короткий тур по Бутану и захватить сущность Паро, монастыря тигрового гнезда.

Тхимпху

Ташичхо Дзонг

Тхимпху, одно из культурно посещаемых мест в Бутане, является очаровательной столицей, расположенной в Гималаях, с прекрасными достопримечательностями реки Чу, протекающей через нее. Интересно, что это единственный город в мире без светофора. Тхимпху сохранил свою культуру и очарование старого мира, так как современное развитие тщательно контролируется, и новые здания могут быть построены только в бутанском стиле и до определенной высоты. Пойти на Бутан - последний тур по Шангриле и показать главные достопримечательности столицы Бутана. В основном, Ташичхо Дзонг, Национальный мемориал Чортен и Мотитанг Такин заповедник являются главными достопримечательностями Тхимпху для посетителей.

Паро

Национальный музей

Паро, самое главное, что нужно увидеть в Бутане, это великолепная красивая долина, окруженная пышными зелеными рисовыми полями. Паро - это исторический город со множеством священных мест и исторических зданий, разбросанных по всему региону. Наряду с Джакаром и Пунакхой, Паро образует «золотой треугольник» популярных туристических направлений в Бутане. Кроме того, скалистые горные холмы и нетронутая безмятежная красота, чистый воздух и спокойная атмосфера делают его обязательным местом для посещения в Бутане. В Паро Ринпунг Дзонг больше всего привлекает посетителей. Ринпунг Дзонг - один из лучших примеров Бутанского монастыря. В Дзонге проходит фестиваль масок Paro Tsechu. Помимо этого, Национальный музей Паро проводит посетителей в Паро. В музее представлены богатые коллекции марок, резные изображения на грифельной доске, картины Тханка, доисторические предметы, ювелирные изделия, традиционное оружие и другие предметы, отражающие культуру Бутана.

Пхунчолинг

Phuentsholing, другое обязательное место для посещения в Бутане, это небольшой город с чистой окружающей средой
Phuentsholing, другое обязательное место для посещения в Бутане, это небольшой город с чистой окружающей средой. Главными туристическими достопримечательностями Пуэнтсхолинга являются Амо Чуу, Центр разведения крокодилов, Чухинский гидротермальный проект, ворота на границе (называемые Бутанскими воротами) и Карбандский монастырь. Природная красота Phuentsholing сильно пленяет вас. Это идеальное место для посещения для тех людей, которые любят природу и хотят остаться в одиночестве.

Долина Бумтханг

Джампа Лхакханг

Долина Бумтханг, духовный центр Бутана, полна самых древних и ценных буддийских мест. В религиозном центре Бутана, расположенном на высоте 2600 метров, находятся одни из старейших буддийских храмов. Кроме того, Джакар - главный город в долине Бумтханг, и его волнистая местность, которая заполнена яблонями и многочисленными храмами, является восхищением туриста.

Вангдите-Пходранг

Вангдите-Пходранг

Wangduephodrang, другое популярное место в Бутане, является последним городом на центральной автомагистрали перед центральным Бутаном. Расположенные на юге Пунакхи, верховья долины Вангдуэподранг обеспечивают богатые пастбища для скота. Этот район также славится своими прекрасными бамбуковыми изделиями, шиферной и каменной резьбой. Wangduephodrang Dzong, сидящий на вершине холма в месте слияния рек Пунакха Чху и Тан Чху, является привлекательной достопримечательностью Вангдуэпходранга. Дзонг открыт для посетителей во время празднования Wangduephodrang Tsechu осенью.

Монгар и Лунце

Монгар и Лунце

Монгар и Лунце, так как другие должны видеть места, эти два места также являются наиболее предпочтительными местами в Бутане путешественниками. Монгар лежит в восточной части Бутана. Путешествие из Бумтханга в Монгар является одним из самых красивых в Гималаях, пересекая Трумшинг-Ла высотой 3800 м. Монгар расположен на вершине холма. Монгарский дзонг - самый новый из дзонгов в Бутане, построенный в 1930-х годах. Этот Дзонг был построен, чтобы заменить Зонгкар Дзонг, который остался в руинах. Монгарский дзонг построен в соответствии с традицией Бутана, где не использовались рисунки или гвозди. Кроме того, Лунце на высоте 1460 м является очень сельским и изолированным районом в Бутане. Куртский район Лунце является прародиной королевской семьи.

Фобджиха и Гангтейская долина

Монастырь Гангтей

Фобджиха и долина Гангтея, оба места также должны увидеть места в Бутане. Гангтей и Фобджиха - ледниковые долины с ручьем, протекающим через их открытые луга, представляющие один из самых красивых ландшафтов в Бутане. Здесь обитает черный журавль под угрозой исчезновения. Знаменитый Национальный парк Черной горы, где обитают разнообразные виды флоры и фауны, также находится неподалеку. Это около 6 часов езды от Thimpu. Внушительная популярность Dochula Chortens и Rhodos поражает воображение. Весь регион иногда называют Гангтей. Монастырь Гангтей и национальный парк Джигме Сингье известны среди посетителей региона.

Долина Хаа

Долина Хаа, относительно новое, но обязательное для посещения место в Бутане, популярна благодаря девственной красоте природы
Долина Хаа, относительно новое, но обязательное для посещения место в Бутане, популярна благодаря девственной красоте природы. Наряду с живописными достопримечательностями, вы также найдете несколько храмов и крепостей вокруг этой долины. Лхакханг Карпо и Нагпо - знаменитые Белые и Черные храмы, Шекхар Драк - уникальный храм, Тагчу Гоэмба - 100-летний храм и Добджи Дзонг - пятиэтажная крепость на вершине холма - вот что привлекает вас в долине.

Punakha

Пунакха Дзонг

Пунакха, захватывающий дух пункт назначения в Бутане, неразрывно связан с некоторыми из самых важных событий в истории Бутана и заслуживает своей репутации одного из самых красивых и значительных регионов в основе бутанской культуры. Этот район, возвышающийся от 1300 м на дне долины, поднимается до почти 3000 м вокруг перевала Дохула, служил столицей Бутана с 1637 по 1907 год. Люди посещают это место в основном, чтобы понять историю Бутана и насладиться его природной красотой. Punakha Dzong, Chhimi Lhakhang и Limbhukha - это то, что вы любите видеть в этом прекрасном месте.

Похожие

ТОП 7 Дешевые садовые уголки, доступные на рынке
Более длинные дни и теплые вечера заставляют нас чаще и охотнее проводить время на террасах, балконах или в саду. Для того, чтобы в полной мере насладиться на открытом воздухе вам нужна соответствующая садовая мебель . Однако бывает и так, что мы убеждены, что набор садовой мебели довольно большой расход. Если вы хотите иметь хорошо сделанную мебель и красиво оформленную, вам не нужно тратить целое состояние. Сегодня предложение мебели из техноратана или полипропилена очень богато,
Райские места на земле: греческие острова
Вы ищете вдохновение для незабываемого отдыха? Горные и вулканические греческие беженцы - идеальные места для отпуска. Люди, которые любят платить за живописную красоту природы, должны обязательно рассмотреть Грецию. Романтические виды и отличная погода гарантируют отличный отдых. Греческие острова привлекают не только людей искусства, но и великих голливудских звезд. Помимо континентальной части Греция состоит из около 2500 островов. Мы выбрали пять самых популярных, но столь же красивых,
Канарские острова - ТОП 10
Мы уже посетили Канарские острова дважды. Каждый раз мы посетили более одного из них. У нас уже есть наши любимые места, и в этом посте мы представим те, которые, как вы думаете, вы также должны увидеть на Канарских островах. В этом посте мы опишем наши ТОП 10 с Канарских островов, которые вы должны учитывать при планировании экспедиции в эти регионы :) Топ 10 мест на Канарских островах Мы учли все острова, на которых мы были, то есть Тенерифе, Гран-Канария,
Поездка за пределы Лиссабона: Кашкайш
Вокруг Лиссабона есть много красивых мест, которые стоит посетить. Трудно выбирать между пешеходными тропами, посещением замков и отдыхом на пляже. Португалии есть что предложить, и потому что из Лиссабона поездка почти во все уголки очень проста, вы можете провести выходные здесь, в очаровательном городе или на пустынном пляже. Посещение района Лиссабона следует начинать с - небольшого городка Кашкайш, вдали от столицы, всего час езды на поезде. Мекка серферов, загорающих и любителей
5 вещей, которые можно сделать за день в Бари, Италия
... и, что посмотреть и съесть места до 10 евро Бари является «столицей» и огромными морскими воротами южно-итальянского региона под названием Апулия. Бари - это Мекка для православных, так как здесь хранятся мощи святителя Николая из Миры. Бари, как и вся Апулия, - это место, где различные культуры пересеклись из-за вторжений и смены губернаторов. Около 25 лет был даже независимый арабский эмират. Бари является одним из крупнейших итальянских городов с его характерными 9 кварталами
Рейтинг холодильников. Топ 10 лучших моделей
Покупка бытовой техники никогда не бывает легкой. Их количество на рынке делает то, что принятие окончательного решения требует анализа многих факторов и параметров. Кухонная техника, такая как, например, холодильник, должна быть не только функциональной и практичной, но и соответствовать дизайну интерьера или его размерам. Большинство людей знают об этом. Однако, когда дело доходит до покупки, он забывает о самых важных параметрах холодильника , ориентируясь на его дополнительные

Комментарии

Должны ли окна открываться сбоку?
Должны ли окна открываться сбоку? Или, может быть, вас интересуют инновационные решения, которые позволяют превратить окно на террасе в крышу, защищающую от солнца и дождя? При проектировании пространства необходимо тщательно продумать все эти вопросы. Внешний вид - означает выбор «сердца». Будут ли балконные окна выглядеть более естественными или белыми на вашем балконе? Цвет, внешний вид, дизайн - все это не имеет значения, если вы планируете отремонтировать или
В этот момент мы сталкиваемся с другой дилеммой - мы должны ответить на важный, но действительно важный вопрос: что есть?
В этот момент мы сталкиваемся с другой дилеммой - мы должны ответить на важный, но действительно важный вопрос: что есть? Но если есть из чего выбрать, нужно сначала понять меню ( il menù ). В следующем уроке я представлю вам несколько популярных итальянских блюд. ЧТО? Антипасти (Закуски) Pomodori ripieni - фаршированные помидоры ( il ripieno - начинка / начинка) Брускетта
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира?
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира? Мы решили проверить это лично. Дешевые авиабилеты в Гамбию за 970 злотых туда и обратно >> Африканский курорт Когда все больше стран, таких как Тунис и Египет, становятся недоступными для туристов, жаждущих солнца зимой, на западном побережье Африки появляется интересная
Какого из них, мы думаем, нужно увидеть хотя бы раз в жизни?
Какого из них, мы думаем, нужно увидеть хотя бы раз в жизни? 1. Рим: Ватикан и Колизей Конечно, в Риме можно увидеть гораздо больше - например, фонтан Треви, Трастевере, Виа Апиа, памятник Яну Гусу и рынок Кампо ди Фиори. Но Ватикан с базиликой святого. Петр, Сикстинская капелла и Колизей - это, конечно, главные достопримечательности, которые каждый хочет увидеть хотя бы раз в жизни. Колизей является римским амфитеатром с 1-го века нашей эры. Если вы отправитесь туда, вы будете
Gt; Хотите увидеть живого Джека Спарова?
gt; Хотите увидеть живого Джека Спарова? Проверьте рекламные цены на билеты в Диснейленд!
А какие места лучше всего посетить?
А какие места лучше всего посетить? Мы представляем 5 экзотических стран, которые стоит посетить зимой. Поездка в Таиланд зимой Идеальное время для посещения Таиланда - период с ноября по февраль. Именно тогда заканчивается сезон дождей, и начинается период тепла и засухи, который является лучшим временем для посетителей. В туристический сезон температура достигает около 28-32 ° C, поэтому это идеальное время как для тех, кто хочет исследовать и отдохнуть на

Должны ли окна открываться сбоку?
Или, может быть, вас интересуют инновационные решения, которые позволяют превратить окно на террасе в крышу, защищающую от солнца и дождя?
Будут ли балконные окна выглядеть более естественными или белыми на вашем балконе?
В этот момент мы сталкиваемся с другой дилеммой - мы должны ответить на важный, но действительно важный вопрос: что есть?
ЧТО?
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира?
Какого из них, мы думаем, нужно увидеть хотя бы раз в жизни?
Gt; Хотите увидеть живого Джека Спарова?
А какие места лучше всего посетить?
А какие места лучше всего посетить?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова