Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Страхование для поездок в экзотические страны зимой

  1. Поездка в Таиланд зимой
  2. Поездка на Кубу зимой
  3. Поездка в Мексику зимой
  4. Поездка на Мальдивы зимой
  5. Поездка в Доминиканскую Республику зимой

Опубликовано: 06.10.2016 (обновлено 201-05-05, 7:36)

Страхование путешествий в экзотические страны зимой - 5 самых интересных направлений

5 (100%) 1 голос

Осенью и зимой мы начинаем скучать по приятному теплу, которое окружало нас в летние месяцы. Мы мечтаем об экзотических странах и прекрасных песчаных пляжах над лазурной водой. Эти мысли не должны быть просто планами - они могут стать вполне реальным опытом. В настоящее время поездки в экзотические страны стали намного доступнее, как самостоятельно, так и с помощью туристического агентства.

Проверьте цены туристической политики! Сравните цену туристической страховки

Конечно, не каждый может позволить себе такую ​​поездку, но при небольшом самоотречении и желании провести отпуск в экзотической стране может стать вполне реальным. Все, что вам нужно сделать, это сэкономить больше денег, чем на отдыхе на Балтийском море. Как спланировать такую ​​поездку? Есть два варианта на выбор: полностью полагаться на туристическое агентство или идти самостоятельно.

Первый вариант, безусловно, более удобен, но требует гораздо больших затрат. Если нам не хватает времени и желания, мы можем искать авиабилеты и проживание. Самым большим расходом будет авиабилет, а питание и проживание могут оказаться очень доступными. А какие места лучше всего посетить? Мы представляем 5 экзотических стран, которые стоит посетить зимой.

Поездка в Таиланд зимой

Идеальное время для посещения Таиланда - период с ноября по февраль. Именно тогда заканчивается сезон дождей, и начинается период тепла и засухи, который является лучшим временем для посетителей. В туристический сезон температура достигает около 28-32 ° C, поэтому это идеальное время как для тех, кто хочет исследовать и отдохнуть на пляже. К сожалению, у нас нет возможности прямого рейса из Польши, но мы можем добраться до Франкфурта-на-Майне и продолжить наше путешествие оттуда.

В Таиланде тропический климат, поэтому мы можем подвергаться болезням, к которым наш организм не подготовлен (прививки перед отъездом). Это стоит иметь страхование медицинских расходов в Таиланде на случай, если нам понадобится медицинская помощь на месте. Мы также не должны забывать о других полисах, таких как NNW или страхование багажа, которые могут оказаться полезными во время многочисленных трансферов во время поездки в пункт назначения.

Мы также не должны забывать о других полисах, таких как NNW или страхование багажа, которые могут оказаться полезными во время многочисленных трансферов во время поездки в пункт назначения

Поездка на Кубу зимой

Страну рома, сальсы и сигар стоит посетить с ноября по апрель. Как и в случае с Таиландом, это наиболее подходящее время из-за преобладающего сезона дождей. Едем на Кубу необходимо будет получить туристическую визу, которую лучше всего попробовать в Польше. Перед отъездом также стоит вспомнить о прививках (которые не являются обязательными), поскольку существуют периодические угрозы заболеваниям и частые пищевые отравления.

Следует также помнить о необходимости приобретения страховки от несчастных случаев и расходов на лечение. Сравнивая политики, давайте проверим, работает ли данная компания в Латинской Америке. На Кубе мы можем столкнуться с ростом преступности, особенно с карманниками. Полезно получится страхование багажа путешественник. Тем не менее, вы должны уделять особое внимание безопасности и заботиться о ваших сумках.

Тем не менее, вы должны уделять особое внимание безопасности и заботиться о ваших сумках

Поездка в Мексику зимой

зима поездка в мексику Также может быть правильным выбором. В период с декабря по март там оптимальные климатические условия, потому что здесь не слишком тепло, слишком дождливо или - что для нас важнее всего - слишком холодно. Короче говоря, зимой в Мексике часто бывает солнечнее, чем летом в Польше. Эта страна предоставляет как возможность посетить самые красивые архитектурные памятники, так и провести время на побережье. Любителям дайвинга наверняка понравится полуостров Юкатан.

В Мексике мы должны столкнуться с высокими медицинскими расходами и большим счетом за возможный медицинский транспорт в Польшу. Как удалось убедить определенному поляку, в случае инсульта общая сумма расходов может достигать 800 000 злотых. Вот почему стоит купить правильную страховку, прежде чем идти. Мы не можем предсказать, что произойдет в праздничные дни, поэтому мы должны включить в основной полис продление контракта, например, NNW, OC или страхование багажа.

Мы не можем предсказать, что произойдет в праздничные дни, поэтому мы должны включить в основной полис продление контракта, например, NNW, OC или страхование багажа

Поездка на Мальдивы зимой

Температура на Мальдивах колеблется от 25 до 30 градусов по Цельсию, а средняя температура воды составляет 28 градусов. Мальдивские острова в тропическом климате, несомненно, являются подходящим местом для зимнего отдыха. Основной туристический сезон начинается в декабре, но оптимальный период - первые три месяца года. Именно тогда мы получаем идеальную погоду, особенно когда цель нашей поездки - принять экваториальные солнечные ванны.

Теплая и чистая вода вокруг мальдивских островов - отличное место для дайверов, как опытных, так и начинающих. Этот вид спорта считается рискованным, поэтому, прежде чем идти, стоит застраховаться от медицинских расходов и последствий несчастных случаев. Обязательно помните о распространении защиты на нужный вид спорта (любитель, высокий риск или экстремальный).

Обязательно помните о распространении защиты на нужный вид спорта (любитель, высокий риск или экстремальный)

Поездка в Доминиканскую Республику зимой

Если мы сторонники карибских пляжей, Доминиканская Республика станет для нас идеальным местом. Это еще одна страна, где оптимальным временем для отдыха является время с января по март. Конечно, мы не должны ехать в Доминиканскую Республику в мае, когда больше всего осадков, с июня по август, когда нас будут дразнить из-за очень высокой влажности и в сентябре, который иногда является ураганом. Поэтому зима, кажется, лучшее время для отдыха, тем более что в феврале карнавал, крупнейшее культурное событие, проходит по всей стране.

В качестве стандарта мы рекомендуем приобрести туристическую страховку, которая может защитить нас во многих ситуациях. Помимо основы, то есть обеспечения расходов на лечение и помощь с помощью, у нас есть много дополнительных вариантов, которые мы, безусловно, должны рассмотреть. Страхование NNW обеспечит выгоду в случае смерти или необратимого ущерба здоровью (например, в результате занятий спортом повышенного риска), OC обеспечит нам защиту в случае ущерба и претензий третьих лиц, а при страховании багажа нам не придется беспокоиться о том, что вы заберете с собой имущество.

Страхование NNW обеспечит выгоду в случае смерти или необратимого ущерба здоровью (например, в результате занятий спортом повышенного риска), OC обеспечит нам защиту в случае ущерба и претензий третьих лиц, а при страховании багажа нам не придется беспокоиться о том, что вы заберете с собой имущество

Путешествуя по экзотическим странам, не стоит недооценивать необходимость покупки страховки. Хотя в большинстве случаев это не является обязательным, при выборе такого длинного путешествия следует помнить о туристической политике. Что может случиться с нами за границей? В дополнение к прекрасным видам и приключениям, тропические болезни, пищевые отравления и риск несчастного случая на неизвестных участках. В таких ситуациях стоит иметь план действий в чрезвычайных ситуациях, благодаря которому мы будем знать, куда идти и что делать. Это, конечно, обеспечит страхование путешествий для поездки в теплые страны зимой.

Сравните цену туристической страховки

Похожие

Поездка в Гамбию - улыбающийся берег Африки
... зимой, на западном побережье Африки появляется интересная альтернатива. В течение нескольких лет мы могли лететь в Гамбию напрямую из Польши (с небольшой технической остановкой) благодаря чартерным рейсам, предлагаемым туристическим агентством Rainbow Tours. Поездка не требует от нас много приготовлений. Визы в Гамбию (при проживании до 90 дней) не требуются, и нет обязательных прививок. Однако рекомендуется, чтобы их обычно рекомендовали туристам, отправляющимся в тропические страны - против
Поездка на Мадейру и проживание в 5 * отеле с HB за 1854 зл. Аутлеты из Варшавы и Катовице
ПРАЗДНИКИ
Почему одиночная поездка на Кубу полностью меняет жизнь
... на Кубе! Читайте дальше, чтобы узнать, почему Куба - это идеальное место, чтобы заработать свои навыки самостоятельного путешествия, и получить несколько советов о том, как провести время в своей жизни. Любые вопросы? Не стесняйтесь напишите нам 24/7! Хотите максимально использовать свое путешествие? Нажмите на нашу сеть местных планировщиков путешествий—
Поездка за пределы Лиссабона: Кашкайш
... вых мест, которые стоит посетить. Трудно выбирать между пешеходными тропами, посещением замков и отдыхом на пляже. Португалии есть что предложить, и потому что из Лиссабона поездка почти во все уголки очень проста, вы можете провести выходные здесь, в очаровательном городе или на пустынном пляже. Посещение района Лиссабона следует начинать с - небольшого городка Кашкайш, вдали от столицы, всего час езды на поезде. Мекка серферов, загорающих и любителей морских курортов также является
Мини-дом на колесах по Исландии - цены и маршрут
... поездках. Исландия и цены - сколько стоила наша поездка Прокат кемперов стоит от 129 евро в высокий сезон в день, поэтому стоит самая простая модель, как наша. Большие модели со встроенным холодильником, водозабором, раскладной кушеткой и дизельным двигателем стоят
Недавние банкротства туристических компаний привели к тому, что мы получили много вопросов о том, ...
Недавние банкротства туристических компаний привели к тому, что мы получили много вопросов о том, как проверить, не стоит ли офис, в который
Как выбрать хороший туристический офис для поездки в Альпы?
Содержание Как выбрать хороший туристический офис для поездки в Альпы? При выборе долгожданного отпуска многие люди пользуются услугами туристических агентств. У организованной поездки, предоставленной профессиональными агентами, есть одно большое
Куба: Гавана и Кайо Санта Мария - экзотические экскурсии и индивидуальные выезды - Клуб Кирибати
... на Кубу - квинтэссенция Гаваны и отдыха на райских пляжах Кайо-Санта-Мария. Гавана очарует вас не своей архитектурой, а уникальной атмосферой. Музыка повсюду (вживую!), Мужчины, играющие в домино на улицах, много продавцов фруктов, закусок и свежевыжатых соков, улыбающиеся дети в школьной форме и уличные художники - все это добавляет уникальной атмосфере города больше, чем известные здания. От городского шума отдохните на прекрасном кубинском острове Кайо Санта Мария. Cayo Santa Maria, безусловно,
Аюттхая, Таиланд - что связывает этот город с «Азия Экспресс»? Смотрите фильм.
... вол. Бывшая столица Таиланда, насчитывающая в шестнадцатом и семнадцатом веках более миллиона жителей (именно так было в то время в Лондоне и Париже) и мистическое место паломничества туристов со всего мира. Очевидно фантастический, волшебный город, который привлекает памятники нулевого класса, внесенные в список ЮНЕСКО. Мы приняли вызов и проверили его за один день. Так же, как участники программы TVN "Азия Экспресс". Позвольте мне начать с этого ... ... мы встали после шести

Комментарии

Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу?
Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу? Вот список наших местных Кубинские туристические эксперты кто может вам помочь или вы можете напишите нам любые вопросы у вас есть. И перед поездкой обязательно проверьте:
Без чего бы моя поездка Дороти и что бы я летал в Гамбию без поддержки Посольство Улыбки ?
Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу? Вот список наших местных Кубинские туристические эксперты кто может вам помочь или вы можете напишите нам любые вопросы у вас есть. И перед поездкой обязательно проверьте:
Может быть, поездка в романтическую Венецию?
Может быть, поездка в романтическую Венецию? Как вы можете противостоять поездке на гондоле по Большому каналу? Италия - это страна влюбленных (вспомните Ромео и Джульетту!). Вы также можете признаться в вечной любви своей возлюбленной / любимой с балкона во время отдыха в этом прекрасном городе. Италия, безусловно, одна из самых красивых стран, которые связывают самые красивые города с уникальной природой и прекрасным климатом. Забронируйте красивый дом для отдыха в Италии,
Ходят ли мюнхенцы в таверну всей семьей зимой?
Ходят ли мюнхенцы в таверну всей семьей зимой? К сожалению, я не совсем пришел к такому выводу. В любом случае, после того, как время кофе закончилось, мы наконец решили поужинать в красиво оформленном отделении "dean & david" в отделении Fünf Höfe. Свежие сэндвичи, салаты и смузи по-прежнему лучше, чем сети быстрого питания, с которыми мальчики начали играть.

Как спланировать такую ​​поездку?
А какие места лучше всего посетить?
Что может случиться с нами за границей?
Любые вопросы?
Хотите максимально использовать свое путешествие?
Содержание Как выбрать хороший туристический офис для поездки в Альпы?
Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу?
Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу?
Может быть, поездка в романтическую Венецию?
Как вы можете противостоять поездке на гондоле по Большому каналу?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова