Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Куба: Гавана и Кайо Санта Мария - экзотические экскурсии и индивидуальные выезды - Клуб Кирибати

  1. Гавана - первые шаги
  2. Гавана - Старая Гавана
  3. VINALES - табачная плантация
  4. HAVANA
  5. КАЙО САНТА МАРИЯ - пляж
  6. Кайо Санта Мария - Гавана
  7. возвращение
  8. жилье
  9. питание
  10. транспорт
  11. Полезное оборудование
  12. напряженность

Эта короткая поездка на Кубу - квинтэссенция Гаваны и отдыха на райских пляжах Кайо-Санта-Мария. Гавана очарует вас не своей архитектурой, а уникальной атмосферой. Музыка повсюду (вживую!), Мужчины, играющие в домино на улицах, много продавцов фруктов, закусок и свежевыжатых соков, улыбающиеся дети в школьной форме и уличные художники - все это добавляет уникальной атмосфере города больше, чем известные здания. От городского шума отдохните на прекрасном кубинском острове Кайо Санта Мария. Cayo Santa Maria, безусловно, менее посещаемый туристами, чем Варадеро, - идеальное место для длительного отдыха.

1 день

Гавана - первые шаги

Прибытие в Гавану. Самовывоз из аэропорта и трансфер. В зависимости от выбранного варианта, размещение в отеле 4 * или в частном секторе.
Время первого контакта с климатической столицей Кубы! Вы обнаружите, что люди на самом деле танцуют на улицах, а мохито имеет лучший вкус в мире.

2 дня

Гавана - Старая Гавана

Время открыть для себя очарование Гаваны! Наш проверенный гид доставит вас в самые интересные места под названием Старая Гавана - с ее колониальными зданиями и оживленными площадями. Программа включает в себя Плаза Вьеха, Плаза де Сан Франциско, Плаза де Армас, Пласа де Катедраль. Вы также посетите Дворец испанских вице-королей Центрального парка с Капитолием и театром Гарсия Лорка. Посещение музея рома Havana Club, прогулка по тропе Hemingway и обязательный напиток на террасе отеля Ambos Mundos, где писатель долгое время жил, а также в баре Floridita или Bodeguita del Medio.
Вечером мы рекомендуем прогуляться по улицам старого города и выпить под звуки кубинской музыки или прогуляться по Малекону - набережной Гаваны, месту встречи кубинцев.

3-й день

VINALES - табачная плантация

Однодневная поездка в Виньялес. Этот зеленый уголок Кубы славится выращиванием табака и кофе. Вы побываете в одной из местных пещер, в которой прятались сбежавшие рабы. Совершите небольшой круиз по подземной реке Куэва-де-лос-Индиос. Вы можете прогуляться по долине, где выращивается табак, и о работе плантации заботятся. Для тех, кто желает: короткая поездка на лошадях на кофейную плантацию (около 10 евро). Вернитесь в Гавану на ночь.

4-й день

HAVANA

Еще один день в Гаване, чтобы насладиться атмосферой. Например, вы можете отправиться в путешествие на старинных автомобилях на площадь Революции, в район Ведадо и другие, менее известные, но не менее интересные места (от 20 евро / час). Или проведите больше времени на одной из многочисленных площадей, окруженных красивыми колониальными зданиями, поглощая уникальную, шумную атмосферу города. Проведите вечер, чтобы открыть для себя художественное лицо Гаваны. Вы можете пойти на концерт Buena Vista Social Club (около 30 евро), шоу сальсы (около 30 евро), шоу Tropicana (около 90 евро) или просто провести незабываемый танцевальный вечер в одном из многочисленных баров с живая музыка

5-8 дней

КАЙО САНТА МАРИЯ - пляж

Переезд в Кайо Санта Мария. Размещение в отеле 5 * по системе "все включено".
Кайо Санта Мария - менее туристическая версия Варадеро - с ее прекрасными карибскими пляжами, но без лишней суеты. Одним словом - идеальное место для длительного отдыха!

9 день

Кайо Санта Мария - Гавана

Вернитесь в Гавану. Последние покупки, напитки, неспешные прогулки по Малекону и атмосферным улицам Гаваны.

10-11 дней

возвращение

Трансфер в аэропорт. Выезд из Гаваны и прибытие в Европу.


жилье

Проживание организовано в "casas Partulares" - тщательно отобранных нами, частном секторе или в 4 * отелях, в зависимости от выбранного варианта.
В Cayo Santa Maria размещение в отеле 5 * All inclusive.

питание

4 завтрака в Гаване. Во время вашего пребывания в Кайо Санта Мария - полный пансион в отеле.
Другие блюда не включены в цену. Вы назначаете им сумму, соответствующую вашим потребностям. Ужин можно есть чаще всего, в частности. Обед в ресторане стоит около 10 CUC за комплект (в основном рыба или мясо, рис с черными бобами, салат, десерт и кофе) или около 18 CUC для морепродуктов (с колючим лобстером) с десертом и кофе. Подробнее о ценах на КУБЫ >>>

транспорт

Мы осуществляем поездки на арендованном транспорте. В Гаване вы можете путешествовать на такси, рикшах или конных экипажах, хотя мы рекомендуем самый популярный вид транспорта на Кубе - это ваши собственные ноги :)

Полезное оборудование

  • Пакетик для денег и документов - стоит выбрать тот, который будет висеть на шее, из приятного на ощупь материала (мы носим его под рубашкой).
  • Дополнительный кошелек - кроме основного места, где мы храним деньги и документы, стоит иметь дополнительный кошелек на небольшие деньги и недействительную кредитную карту, которую мы используем на улице и потеря которой не будет для нас болезненной в любом случае (такая подделка для карманников). Подробнее об обеспечении денег на ходу в нашем блоге >>>

Что взять - краткое резюме

  • Удобные босоножки для повседневной ходьбы, шлепанцы.
  • Флис или блузка для прохладного вечера и тонкая куртка от дождя.
  • Очки, кепка или шаль, крем с солнцезащитным кремом, фонарик.
  • Хорошее средство против комаров и других насекомых, например Mugga 50% DEET >>
  • Примечание: мыло, шампунь - это вещи, которые широко не доступны. Вы должны забрать все необходимое из дома в первую очередь, чем покупать их на месте. Бедные или дети часто не будут просить у вас денег, а только за мыло или ручку - товары, которые могут быть проданы и почти недоступны для простого мексиканца.
  • Мы рекомендуем брать с собой чемодан или мягкую сумку на колесиках и небольшой рюкзак или вместительную сумку, в которой вы будете нести личные вещи, такие как фотоаппарат, фотоаппарат, книга и т. Д.

Информация о здоровье

  • Аптечка, кроме отдельных лекарств, должна содержать: дезинфицирующее средство, повязки, резинку, анальгетики и жаропонижающие средства, некоторые антибиотики, таблетки от горла, противодиарейные препараты, витамины, кальций (кальций), гель или обезболивающую и противовоспалительную мазь, что-то для ожогов солнцезащитный крем и крем с сильным фильтром, репеллент от комаров. Влажные салфетки (например, для ухода за ребенком) также очень полезны. Больше информации >>>
  • Нет обязательных прививок, рекомендуется: столбнячное напоминание, гепатит A (желтуха) A и B. Информация о проверке желтухи ЗДЕСЬ , Вакцинация должна быть сделана заранее. Мы рекомендуем проконсультироваться с врачом о прививках перед отъездом. Подробную информацию можно также получить в амбулатории тропических болезней (например, в Варшаве, в инфекционной больнице на улице Вольска 30 или в пункте вакцинации Санепиду в вашем городе).

документы

  • Требуется виза. Подробности на вкладке VISAS.
  • Паспорт (должен быть действителен более 6 месяцев).
  • Для вашего же блага необходимо сделать ксерокопию всех важных документов: паспорт - страницы с фотографиями и визами (или отсканируйте и отправьте отсканированное письмо на вашу электронную почту). Фотокопии всегда следует хранить в другом месте, чем оригиналы.
  • Также стоит взять с собой паспортное фото (хранится там, где вышеупомянутая фотокопия) - это полезно, если вам нужно сделать новый документ, а на Кубе сделать такое фото, если это необходимо, довольно проблематично.
  • Также хорошо иметь дополнительное удостоверение личности с фотографией, например, водительские права.
  • Мы также забираем любые удостоверения личности, которые гарантируют скидки, например, Euro 26, ISIC.

деньги

  • Банкоматы можно найти в больших городах (Гавана), но лучше запастись наличными (банкоматы работают не очень часто). Как правило, мы не платим кредитными картами.
  • Местная валюта, которая применяется к нам - это кубинское песо или CUC.
  • Доллары США (USD) можно обменять, но каждая сделка (обмен, покупка) в них облагается налогом 10%. По этой причине они не приветствуются даже в качестве чаевых. Чаевые - это отдельная проблема для каждого иностранца: нас будут спрашивать дамы, дающие бумагу перед входом в туалет, музыканты, официанты, водители, позирующие для фотографий ... Для большинства "услуг" мы даем 1 ЕД / единицу времени, например.
  • Другие валюты: мы также можем обменять в канадских долларах или швейцарских франках на Кубе в банках и обменных пунктах (или "кадекас").
  • Кроме того, нам нужно около 20-25 евро в день на еду и около 100-200 евро на сувениры.
  • Мы рекомендуем хранить деньги в двух местах. Один - удобный кошелек с суммой, которую можно потратить в определенный день, а второй - скрытый - с остальными деньгами.

интернет

Это начинает быть доступным во все большем количестве мест, включая на главных площадях в городах и поселках. Как иностранцы, мы можем использовать «нормальный» интернет, например, в отелях после покупки специальной карты с логином и паролем, около 6-10 CUC в час - ссылка очень медленная.

напряженность

Электрическое напряжение обычно составляет 110 В, 60 Гц. Розетки, как правило, приспособлены для вилок без болтов, для двух плоских штифтов, установленных параллельно друг другу. Иногда есть розетки европейского типа, но лучше иметь специальный преобразователь (просто переключатель, который меняет тип контактов на плоский), который вы можете купить, например, в магазине клуба Кирибати >>>


КАК ЭТО РАБОТАЕТ

  • Вы выбираете одну из готовых индивидуальных программ
  • мы организуем ваше путешествие от А до Я - транспорт, размещение, достопримечательности, экскурсии
  • вы собираетесь в готовое путешествие

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Экспедиция проводится без пилота. Вы начинаете маршрут, который мы проверили сами. Все услуги (транспорт, проживание, местные поездки по программе) зарезервированы и оплачены.

В индивидуальном путешествии знание английского полезно. Приятно знать основы испанского языка в странах Южной и Центральной Америки.

РАЗМЕР ГРУППЫ
Индивидуальные поездки не имеют групповых ограничений.

ЦЕНА
Ценовое предложение на нашем сайте рассчитано на 2 человек (размещение в отелях в двухместных номерах с ванной).

После подтверждения бронирования мы каждый раз подтверждаем возможность организации экспедиции в указанную вами дату.

ПРОГРАММА
Вы выбираете одну из готовых программ из ИНДИВИДУАЛЬНОГО предложения.

Перед отъездом вы получите план своей поездки с подробным описанием курса каждого дня.

Описание будет включать следующую информацию:

  • РАЗМЕЩЕНИЕ - зарезервированное жилье;
  • ТРАНСПОРТ - зарезервированный транспорт, включая внутренние билеты (авиабилеты, билеты на автобус и паром) и частный транспорт; советы по транспортировке;
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - подробное описание маршрута, информация о том, как оптимально провести день в определенном месте (что посмотреть, как передвигаться и т. Д.), Предварительно забронированные поездки по программе, поездки для волонтеров и оценка стоимости.

ВАРИАНТЫ
Программа довольно гибкая.

  • любая дата
  • любой размер группы
  • возможность изменить программу

Модификации могут включать изменение цены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каждый участник индивидуальной поездки получает K-Box: клубную рубашку, спортивную сумку, футляр для билетов, страховую карту, ежедневный план путешествия и ваучеры.

МЫ ТАКЖЕ ОБЕСПЕЧИМ

  • помощь в покупке авиабилета или в поиске лучшего варианта полета
  • советы по подготовке к поездке

Похожие

MAJÓWKA 2018 за рубежом Экскурсии Греция предлагает парки развлечений
Пикник этого года предлагает много возможностей для более близких и дальнейших поездок. Проверьте, что Neckermann Travels может предложить вам в этот период. Исключительно выгодное расположение праздников в начале мая позволяет спланировать несколько дней отдыха. 1 мая выпадает на вторник, а 3 на четверг, поэтому достаточно взять свободную пятницу, чтобы получить 4- дневный отпуск . Однако, добавив бесплатные понедельник, среду и пятницу
Куба: самые интересные туристические достопримечательности
... инские сигары Кто не слышал о кубинских сигарах? Гавана Есть несколько заводов, которые доступны для посетителей. Вы можете посмотреть весь процесс ручного точения сигар и купить оригинальные продукты. На фабриках вы не можете сфотографировать то, что стоит иметь в виду, если вы не хотите подвергать себя сервису.
Мод World of Warcraft: Возвращение героев
Совершенно новая версия наконец вышла! Создавая переделку всей местности в детализированную, я изо всех сил старался создать обстановку, в которой ощущалось бы настоящее «фантастическое» ощущение на карте. Вот предварительный просмотр некоторых из них (с отключенным в WE эффектом тумана и погоды), картинка небольшая, так что вам лучше использовать ее непосредственно
Билет на общественный транспорт в Софии становится 1,60 лева с июня
Фото: BGNES Билет на общественный транспорт в Софии поднимается с 1 лв. До 1,60 лв., А билет с десятью билетами - с 8 по 12 лв. С 1 июня 2016 года. Это было решено муниципальным советом Софии (SOS) после долгих эмоциональных дебатов в четверг, когда он находился под окнами. Небольшая акция протеста, организованная BSP, прошла в мэрии. Новая цена билета, которая не изменилась
Родос - 10 вещей, которые нужно сделать на острове (часть 1/2) - Geeky Traveller
На самом деле, самое важное, что нужно сделать на Родосе, это взять напрокат автомобиль . Тогда остальные 10 пунктов, описанных ниже, могут быть реализованы. Вам нужна машина на двоих или лучше на три дня . Достаточно обойти и увидеть весь остров. 1. Прасониси И в основном пляж Прасониси. Пляж, которого иногда ... там нет. Прасониси - это остров на южной оконечности Родоса. Оба острова (то есть Родос и
Страхование для поездок в экзотические страны зимой
Опубликовано: 06.10.2016 (обновлено 201-05-05, 7:36) Страхование путешествий в экзотические страны зимой - 5 самых интересных направлений 5 (100%) 1 голос Осенью и зимой мы начинаем скучать по приятному теплу, которое окружало нас в летние месяцы. Мы мечтаем об экзотических странах и прекрасных песчаных пляжах над лазурной водой. Эти мысли не должны быть просто планами - они могут стать вполне реальным опытом.
Канарские острова - ТОП 10
... или Канарские острова дважды. Каждый раз мы посетили более одного из них. У нас уже есть наши любимые места, и в этом посте мы представим те, которые, как вы думаете, вы также должны увидеть на Канарских островах. В этом посте мы опишем наши ТОП 10 с Канарских островов, которые вы должны учитывать при планировании экспедиции в эти регионы :) Топ 10 мест на Канарских островах Мы учли все острова, на которых мы были, то есть Тенерифе, Гран-Канария, Фуэртевентура
Новый год и Новый год в Будапеште 2019-2020 гг., Вечеринки, концерты, советы по программе
Новогодние и новогодние программы Если вы планируете встретить Новый год в Будапеште, вам не будет скучно. Вы можете выбрать из множества программ от высококлассных балов до местных домашних вечеринок. Давайте не забудем эффектный фейерверк в полночь!

Комментарии

Пляж или экскурсии?
Пляж или экскурсии? Бродить по горам или кататься на лыжах? Отдых на озере или отдых на острове? Вы можете насладиться изысканной едой в местном ресторане или отдохнуть с барбекю или пастой, приготовленной в собственном загородном доме. В вашем доме отдыха или на вилле в Италии вы будете чувствовать себя как дома везде. Выбор за вами! Итальянская кухня Итальянская кухня - нужно ли добавить что-нибудь еще? Прежде всего, вкусные закуски или закуски. Брускетта, перец, фаршированный
После получения Krzysiek из питомника первые слова «что мы идем?
После получения Krzysiek из питомника первые слова «что мы идем?». Утром в 7:00 утра: «Что мы встаём», мгновение спустя: «Мы идем наверх? Я хочу уйти 4 раза перед школой ", после школы:" что мы идем наверх? " Таким образом, мы были почти первыми, кто вошел на склон, и почти последний спустился. 6: 30/7: 00 звонок для пробуждения 7:30 / 7:40 завтрак 8:30 лыжное направление 9:00 мы находимся на первой станции гондолы - мы начинаем день (это случилось
Что означают первые минуты отпуска?
Что означают первые минуты отпуска? Обычно это предложения туристические агентства подготовлены заранее. Чаще всего они касаются будущего или начала сезона. Это означает, что такие каникулы будут запланированы намного раньше, но благодаря этому вы можете рассчитывать на дополнительные льготы. Туристические агентства обычно предлагают впечатляющие скидки , дополнительные поездки, бесплатную страховку
Появятся ли первые ботинки в лесу на этой неделе?
Появятся ли первые ботинки в лесу на этой неделе? Сегодня я нашел первых двух красных наездников (Русец под Варшавой) Ждите первых обломков платана в неделю - если нет морозов. Ян Смичек (пенсионер) на форуме с октября 2007 года, заявления № 71 Мы просим фотографии красного kozokw. Неважно, как на фото. Я сам плохой фотограф. Сова
Первые ассоциации с Вьетнамом?
Первые ассоциации с Вьетнамом? Это, вероятно, война от тех, кто не турист. Из кулинарного супа фо. Переодевание - это, наверное, шляпы и автомобильный скутер. А путешествовать? Там могут быть рисовые террасы в Сапе, переполненный Сайгон или Ханой, прекрасные пляжи в Фукуоке или заливе Халонг. У меня были похожие чувства и стыдно за себя, здесь ничего нет. Деревенский человек не знает мысли о том, что где-то происходит у него в голове. Но все эти туристские так называемые Должны
Безопасно ли использовать электронное оборудование во время полета?
Безопасно ли использовать электронное оборудование во время полета? Вам лучше носить ноутбук в ручной клади или зарегистрированном багаже? Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования? И что покрывает страховка? Можно ли взять ноутбук с собой в самолет?
А этот экзотический гул, бары с живой музыкой и пляж под носом - что еще можно пожелать?
А этот экзотический гул, бары с живой музыкой и пляж под носом - что еще можно пожелать? Есть города, которые разжигают воображение За пределами Сеула, который я хотел бы посетить и которого я хотел бы посетить

Инские сигары Кто не слышал о кубинских сигарах?
Пляж или экскурсии?
Бродить по горам или кататься на лыжах?
Отдых на озере или отдых на острове?
Итальянская кухня Итальянская кухня - нужно ли добавить что-нибудь еще?
После получения Krzysiek из питомника первые слова «что мы идем?
Утром в 7:00 утра: «Что мы встаём», мгновение спустя: «Мы идем наверх?
Я хочу уйти 4 раза перед школой ", после школы:" что мы идем наверх?
Что означают первые минуты отпуска?
Появятся ли первые ботинки в лесу на этой неделе?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова