Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Minecraft помогает следующему поколению строительных менеджеров

  1. Что такое Minecraft в любом случае?
  2. Каковы образовательные приложения Minecraft?
  3. Minecraft приложения для архитектуры и строительства
  4. Создай свое будущее от CIOB
  5. BeIMCraft
  6. И многое, многое другое ...
  7. Что читать дальше ...

Чартерный Институт Строительства (CIOB) входит в число организаций, которые быстро воспользовались возможностями, предоставляемыми Minecraft, чтобы вызвать новую волну профессионалов в области строительства.

Поскольку документально подтверждена нехватка профессиональных навыков в отрасли, переход к привлечению виртуальных конструкторов на их «домашний газон» является хитрым.

Здесь мы исследуем феномен Minecraft и рассмотрим новейшие ресурсы для профессионалов в области архитектуры и строительной индустрии.

Что такое Minecraft в любом случае?

Майнкрафт имеет значительное число последователей среди детей в возрасте 12–14 лет, которые массово стекались в видеоигру «песочница» с тех пор, как она была впервые выпущена в 2009 году.

Цель игры состоит в том, чтобы выкопать (добыть) и построить (изготовить) ассортимент трехмерных блоков в виртуальном мире с различными средами обитания и ландшафтом.

Каковы образовательные приложения Minecraft?

Хотя истоки Minecraft могли быть «забавными», многие преподаватели воспользовались возможностью использовать платформу для преподавания - предметы, такие как компьютерные науки, программирование, химия и физика, все потенциально могут быть доставлены через онлайн-среду. Там даже особый Издание для образования ,
В качестве доказательства того, насколько гибкой является платформа Minecraft, рассмотрим такую ​​игру, как Тейт Миры , которая представляет виртуальные среды, вдохновленные произведениями искусства из коллекции музея.

Такая гибкость в том, что Департамент культуры, искусств и отдыха Северной Ирландии зашел так далеко, что предоставил 200 школам (и, таким образом, 50 000 школьников) бесплатные лицензии с целью стимулирования творческого письма и вовлечения молодежи в городское планирование.

Minecraft приложения для архитектуры и строительства

Как и следовало ожидать от игры, ориентированной на создание, архитектура и конструкция хорошо представлены, когда речь идет об уроках и загружаемом контенте.

Создай свое будущее от CIOB

CIOB предлагает уроки по 16 часов, которые учителя и строители могут использовать в классе как часть Создай свое будущее программа.

Уроки рассчитаны на детей от 12 до 14 лет, и все они проходят в виртуальном городе Майнкрафт Ньютаун. Участники должны разрабатывать, планировать, сотрудничать и создавать решения для обеспечения устойчивого будущего для всех его жителей.

Также есть шанс взять на себя реальные сценарии, такие как восстановление электростанции Баттерси.

Каждый урок CIOB длится от трех до шести часов, когда группы учащихся, обычно в группах по три или четыре, сотрудничают на уроках. Уроки охватывают четыре области строительства, обслуживания, реставрации, нового строительства и ремонта.

BeIMCraft

Исследователи из университета Ольстера разработали BeIMCraft (или Craft Embedded Information Modeling Craft) - мод Minecraft, который служит для освещения растущей роли цифровых технологий в строительстве.

Предназначенная для детей от 11 до 16 лет, хотя она может заинтересовать детей младшего возраста и взрослых, игра отражает междисциплинарный характер цепочки поставок искусственной среды. При создании 3D-мира игрокам рекомендуется учитывать вопросы планирования, риски для здоровья и безопасности, структурные аспекты, устойчивость и стоимость. Отражая реальные условия строительства, вы не доберетесь слишком далеко без соответствующих фундаментов и построенных слишком высоко, и вам нужно будет начать думать о стабильности. Преподаватели могут задавать задания и бюджеты, а участников можно выбирать для работы в командах для достижения определенного результата.

Игра специально разработана, чтобы отразить некоторые ключевые аспекты BIM, позволяя игрокам почувствовать работу в трехмерной среде, добавляя активы в реальную среду общих данных и распределяя затраты по активам и думая о сроках, устойчивости и ограничения на сайте.

И многое, многое другое ...

В другом месте есть множество полезных ресурсов, теперь доступных онлайн. Сайт Minecraft Education содержит более подробную информацию о множестве ресурсов.

Некоторые из наших фаворитов включают Институт Игр Архитектура здания урок, который побуждает студентов подражать архитектурному стилю из истории, а затем строить в этом стиле и Архитектура Build который предоставляет урок истории архитектуры, посвященный Фрэнку Ллойду Райту, архитектуре Usonian и Папе Лорен.

Что читать дальше ...

Студенты архитектуры не подходят для практики?
Отчет об исследовании навыков проливает новый свет на ожидания как работодателей, так и недавних выпускников.

Студенческие ожидания формируют университетские имения
Британские университеты становятся все более конкурентоспособными по мере сокращения числа студентов. Знаковые проекты строительства и реконструкции становятся все более распространенными как для привлечения новых студентов, так и для удовлетворения меняющихся потребностей существующих рабочих и учащихся. Мы исследуем некоторые из ключевых тенденций, вытекающих из строительных проектов высшего образования Великобритании.

Похожие

Ibiza на Netflix: саундтрек, список актеров и что смотреть дальше
Ибица, новый комедийный фильм только что прибыл на Netflix, и если вы хотите узнать больше о шоу, прежде чем смотреть или искать все, что вам нужно знать, после того,
кофе
Кофе является неотъемлемым элементом нашей жизни. Однако, не многие из нас знают о производстве зерна, из которого создан этот уникальный напиток. Согласно легенде, стимулирующие свойства кофе были открыты в 9 веке нашей эры пастухом, пасущим коз где-то в эфиопской
Что ели тевтонские рыцари? Рецепты из поваренных книг 15-го века
... что уже тогда использовались многие ингредиенты, используемые в современной кухне: роскошные специи и даже сладости. Целью беседы является не только ежедневная трапеза, которую потребляли тевтонские рыцари, но и то, как представительские функции подавали блюда во время застолья при дворе Великого Магистра. Конечно со вкусом. Устав
С завтрашнего дня приложение Sport.pl больше не будет вас пугать
... многое происходит в спортивных онлайн-СМИ После всего спортивного контента в Рингье Аксель Шпрингер был сосредоточен в руках одной команды, которой руководил Михал Пол (который - как мы помним - он из Агоры ), также Виртуальная Польша решила Ребрендинг спортивного сайта который сейчас является центром спортивного контента
... игнал в прокуратуру против депутата парламента Елены Йончевой, потому что у нее были общие дела с ...
... игнал в прокуратуру против депутата парламента Елены Йончевой, потому что у нее были общие дела с Цветаном Васильевым. GERB также направил данные в Комиссию по противодействию коррупции и изъятию незаконно приобретенного имущества и в NRA. Об этом заявили слова депутата ГЕРБа Деляна Добрева и бывшего депутата Антона Тодорова. По данным GERB, у Йончевой и Васильева была компания 50/50, и его деятельность вызывает подозрения в отмывании денег. Причина - хотя доли равны, Йончева участвовала
Отменен или поздний рейс? Знай свои права и ... улыбайся!
Мы мечтаем об отдыхе, выбираем направление, планируем маршрут, покупаем билеты, бронируем гостиницу, пакуем чемодан, с бабочками в животе едем в аэропорт, и нас ждет неприятный сюрприз: отмененный или поздний перелет. Разочарование, гнев, бессилие - вот те чувства, которые нас сопровождают, особенно если у нас плотный график развлечений или мы летим только на несколько дней в городские каникулы. Между тем, такая, казалось бы, неудачная и безнадежная ситуация может оказаться победителем лотереи.
MariuszStachowiak.pl | ПРОЕКТ ПОЛНАЯ ГАМБИЯ
Проект, о котором я мечтал целые годы. С того самого момента, как я вернулся из своего первого долгого путешествия по Азии. Я просматривал фотографии людей, которых встретил на своем пути, упомянул встречи с ними и в то же время наслаждался тем, что в дополнение к замечательному опыту с ними у меня все еще есть их фотографии. Это коснулось меня, был импульс. И если бы я отправился в путешествие, в котором я смогу сфотографировать своих встреченных героев и немедленно передать их им. Как
Цены в Македонии 2019 - сколько стоит отпуск в этой стране?
... что вы должны знать, прежде чем отправиться в Македонию. Отдых в Македонии - что нужно знать перед поездкой Планируя поездку в Македонию, примите во внимание действующие в этой стране правила. Узнайте, сколько наличных денег вы можете внести и в какой валюте
Таблицы декомпрессии Buhlmann / Hahn 0-250 м над уровнем моря
Существует много типов таблиц декомпрессии в погружениях CMAS-e на таблицах Бульмана и Хана. Алгоритм декомпрессии Бульмана также используется в компьютерах компании. Uwatec , Здесь я представляю наиболее известные желтые таблицы для водоемов, расположенных на высоте до 250 м над уровнем моря. Дополнительные правила безопасности Вы не можете планировать погружение с параметрами (время и глубина),
Поездка за пределы Лиссабона: Кашкайш
... иссабона есть много красивых мест, которые стоит посетить. Трудно выбирать между пешеходными тропами, посещением замков и отдыхом на пляже. Португалии есть что предложить, и потому что из Лиссабона поездка почти во все уголки очень проста, вы можете провести выходные здесь, в очаровательном городе или на пустынном пляже. Посещение района Лиссабона следует начинать с - небольшого городка Кашкайш, вдали от столицы, всего час езды на поезде. Мекка серферов, загорающих и любителей морских
Как вывезти ребенка за границу?
Жанна Антусевич, фото автора На лето многие из нас планируют зарубежные поездки. Дети всегда с нетерпением ждут такой отдых. Но чтобы все ваши планы осуществились, и чтобы отдых не закончился уже на границе, необходимо заранее позаботиться о правильности оформления документов. Следует помнить, что во многих случаях для выезда несовершеннолетних за

Комментарии

Ну, а что дальше?
Ну, а что дальше? Перуанский таможенник без слов перевел наши документы на стол коллеги (между прочим, друг был похож на американского кинематографиста и сидел в офисе с темными очками), а друг, напевая Адель (серьезно), поставил печать и пожелал нам удачной поездки. Фу ... мы ушли, теперь мы должны были идти. Мы следовали инструкциям в офис эквадорских таможенников, и там ... черная стеклянная стена. Узкая дыра в стене (как в почтовом ящике), на уровне бедер (мое бедро). Мы на мгновение
Что стоит посетить?
Что стоит посетить? Акрополь доминирует Акрополь, который является самым известным храмом Афин, который также является символом этого места. Кроме того, многие другие памятники ждут посетителей, в том числе римская и греческая Агора, Одеон Ирода Аттика, стадион Каллимармаро и Храм Зевса Олимпийского. Однако афинские памятники - это не только памятники древней эпохи. Вы также можете наслаждаться видом на красивые храмы не из византийского периода и множество других интересных зданий.
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены?
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены? Выдувное стекло с острова Мурано Техника изготовления муранского стекла держалась в секрете. Для их раскрытия, венецианский
На что стоит обратить внимание и что нужно помнить о человеке, который хочет снять квартиру?
На что стоит обратить внимание и что нужно помнить о человеке, который хочет снять квартиру? - Самое главное, конечно, кроме цены и того, нравится ли нам квартира, это проверить вопрос о праве собственности и положениях в договоре. По своему опыту я знаю, что чем больше подробных записей, тем меньше проблем в будущем с темами, которые изначально не обсуждались. Стоит обсудить с владельцем все неопределенности и предложить записи, которые важны для нас и отсутствуют в договоре.
Что мы ехали?
Что мы ехали? Где мы спали? Как цены на поездку по Исландии? Живописный перевал Окса Наш мобильный исландский дом Планирование размещения раньше не было вариантом, оно слишком ограничивало бы нас, более
Что означает этот термин?
Что означает этот термин? Grażyna Grochowiakowa: средства объекты с момента изобретения фотографии в 1830-х годах до вспышки Первая мировая война Cæsura - это, конечно, произвольная и разнообразная техника. На выставке представлены только сепия и черно-белые фотографии, сделанные в традиционной темной комнате. Похоже, они имеют мало общего с современным миром цифровой фотографии. Не вызвал ли огромный технологический
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Что ты здесь делаешь?
Что ты здесь делаешь? - Алейкум салам! Мы идем пешком от Акабы до Ум-Куэйс. Иорданская тропа. - О, я понимаю, отлично. Где твоя машина? Там наши разговоры на Иорданской тропе с иорданцами выглядели более или менее (если мы случайно встретили кого-то, кто знает английский). Мы поняли друг друга, но идея передвигаться пешком с рюкзаком превзошла их воображение. Местные жители не ходят пешком и не дотягивают. Человек с большим рюкзаком, совершающий треккинг
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности? Вот плюсы и минусы самых важных способов. Когда мы за границей, мы можем использовать многочисленные методы финансирования. Основные методы включают в себя: оплата наличными, оплата кредитной картой и оплата
Что общего у новой выхлопной зоны в Лондоне с грузовыми паромами?
Что общего у новой выхлопной зоны в Лондоне с грузовыми паромами? Ну очень понравилось. Около 70% всех грузовых автомобилей в Великобритании ездят по автомагистрали M25 в Лондоне или используют ее для проезда по автомагистрали M20. Потенциально более 20% этих автомобилей прибывают из центральной части Лондона или используют ее ежедневно. Большинство из них являются курьерами и поставщиками. Как экономика Великобритании зависит от сырьевых
Знаете ли вы, что карпаччо родился в Венецианском баре Гарри?
Знаете ли вы, что карпаччо родился в Венецианском баре Гарри? В регионе также есть некоторые из самых известных блюд итальянской кухни : Ризотто с чернилами каракатицы (al nero di seppia), Ньокки, Карпаччо из говядины, рожденное в Венеции, Pasta e fagioli, паста и белая фасоль, Знаменитое просекко, игристое итальянское белое вино. Готовим в

Что такое Minecraft в любом случае?
Каковы образовательные приложения Minecraft?
Что такое Minecraft в любом случае?
Каковы образовательные приложения Minecraft?
Студенты архитектуры не подходят для практики?
Ну, а что дальше?
Что стоит посетить?
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены?
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены?
На что стоит обратить внимание и что нужно помнить о человеке, который хочет снять квартиру?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова