Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Проект закона о добровольной вакцинации был направлен на дальнейшую работу в комитетах - Великая Полония

Сеймская комиссия по здравоохранению и Комиссия по социальной и семейной политике продолжат работу над гражданским проектом, который вводит добровольную вакцинацию, сегодня решили депутаты.

За комитеты проголосовали 252 депутата, против - 158, двое воздержались. Ранее Сейм не принимал запрос ПО на отказ от проекта.

Инициатором внесения поправки в Закон является Национальная ассоциация по вакцинации знаний «СТОП НОП». Более 121 000 подписано в рамках проекта граждане.

Юстина Соча, представитель комитета граждан по законодательной инициативе, выразила удовлетворение тем, что депутаты дали возможность провести дебаты по вакцинации.

- Мы пришли в Сейм от имени граждан, пострадавших от принуждения и осложнений вакцинации, нежелательных поствакцинальных реакций. Мы находимся в постоянном контакте с врачами и учеными, которые также поддерживают необходимость диалога и обсуждения изменений, которые ожидает проект. Еще раз подчеркиваю, что это не анти-вакцина. Вакцинация еще должна быть возмещена, как это происходит в 20 европейских странах, - сказала Юстина Соча.

Проект предусматривает возможность специального назначения министром здравоохранения или воеводой обязанности по вакцинации в случае эпидемии или эпидемии.

Каждый год в Польше проводится несколько миллионов обязательных прививок. Процент вакцинированных людей все еще высок, но все больше и больше родителей не вакцинируют своих детей.

По данным Национального института общественного здравоохранения - Национального института гигиены, в 2010 году их было около 3,5 тысяч. отказов, а в 2017 году - более 30 000

/ Радио Марья /

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!Сеймская комиссия по здравоохранению и Комиссия по социальной и семейной политике продолжат работу над гражданским проектом, который вводит добровольную вакцинацию, сегодня решили депутаты Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Похожие

В Анголе был найден бриллиант весом 404,2 карата
Ровно 404,2 карата весят алмаз, добытый в Анголе австралийской горнодобывающей компанией Lucapa. Это самый большой такой камень, обнаруженный в этой африканской стране. Его стоимость оценивается как минимум в 12 миллионов евро.
MariuszStachowiak.pl | ПРОЕКТ ПОЛНАЯ ГАМБИЯ
Проект, о котором я мечтал целые годы. С того самого момента, как я вернулся из своего первого долгого путешествия по Азии. Я просматривал фотографии людей, которых встретил на своем пути, упомянул встречи с ними и в то же время наслаждался тем, что в дополнение к замечательному опыту с ними у меня все еще есть их фотографии. Это коснулось меня, был импульс. И если бы я отправился в путешествие, в котором я смогу сфотографировать своих встреченных героев и немедленно передать их им. Как
Вам нравится то, что мы делаем?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова