Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Авиабилеты на дешевые рейсы в Афины от 174 PLN

  1. Еженедельные рейсы из Лондона в Афины

Акционные цены отмечены зеленым, но они не доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце.

  • Акционные цены отмечены зеленым, но они не доступны в этом месяце. Смотрите в следующем месяце.




Кто из нас не мечтает посетить этот мифологический город. В течение многих лет Афины были в авангарде самых посещаемых мест в Европе. Это, конечно, связано с тем, что можно будет самим увидеть красоту древних храмов и других сооружений, которые сохранились на протяжении веков. В этом городе много невысказанных историй.

В Афинах есть много интересных достопримечательностей, которые ждут всех, которые включают в себя не только посещение памятников, но и отдых на пляжах или активное проведение свободного времени. Это идеальное место для отдыха для всех, независимо от того, любите ли вы осмотреть достопримечательности или отдохнуть на солнце. Это направление также идеально подходит для людей, которые хотели бы исследовать секреты и очарование древней истории, очарованной древними руинами, а также для тех, кто предпочитает чистый, старомодный отдых. Это также прекрасное место для семейного отдыха. Стоит рассмотреть Афины, потому что каждый из нас хотя бы раз в жизни должен посетить это очень важное место на европейских картах.

Афины расположены в южной части Греции на Пелопоннесе. Город окружен водами Эгейского моря и живописными равнинами и холмами, которые покрыты оливковыми рощами и цитрусовыми деревьями. Находясь здесь, нужно не торопиться, чтобы увидеть удивительные памятники, которые являются обязательным пунктом каждой греческой экспедиции. Что стоит посетить? Акрополь доминирует Акрополь, который является самым известным храмом Афин, который также является символом этого места. Кроме того, многие другие памятники ждут посетителей, в том числе римская и греческая Агора, Одеон Ирода Аттика, стадион Каллимармаро и Храм Зевса Олимпийского. Однако афинские памятники - это не только памятники древней эпохи. Вы также можете наслаждаться видом на красивые храмы не из византийского периода и множество других интересных зданий.

В Афинах есть что посмотреть, но что, если мы устали? Когда мы хотим отдохнуть после дня прогулок, нас ждут зеленые сады и парки. Также стоит посетить греческие таверны, где вы сможете отведать прекрасную кухню этого региона. Удовольствия Афин понравится всем. В Афинах часто проводятся многие культурные мероприятия, в ходе которых вы сможете увидеть традиции региона. Хорошо оборудованные музеи, в свою очередь, привлекают туристов уникальными экспонатами, свидетельствующими о богатстве греческой культуры и истории.

Это, несомненно, красивое место, но все еще далеко. Если мы хотим поехать в Грецию и посетить Афины, лучше всего выбрать воздушный транспорт. Рядом с городом находится международный аэропорт, которым пользуются как операторы, предлагающие дешевые рейсы , так и более дорогие перевозчики, предлагающие регулярные рейсы из большинства европейских городов.

Лучшим временем для посещения Афин станет полнота лета, когда вы сможете как отдохнуть на пляжах, расположенных недалеко от мегаполиса, так и совершить экскурсию по этому удивительному месту. Температура в июле и августе составляет около 25-30 градусов по Цельсию, а дни солнечные и без осадков. Если, однако, мы хотим, чтобы мы могли с комфортом посетить Афины, давайте приступим к падению или ранней весне.


1. Афины, все аэропорты (ATH)

  • Дешевые авиабилеты в Афины из Быдгощ от 710 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Гданьск от 558 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Катовице от 157 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Кракова от 230 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Люблин от 1068 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Познань от 144 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Жешув от 558 PLN
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Щецина от PLN 1230
  • Дешевые авиабилеты в Афины из Варшавы от 251 PLN

Мы поедем в Афины Мы поедем в Афины.
Самым дешевым вариантом для полета в Афины является перелет по цене PLN с линиями, отправляющимися 1 января 1970 года и возвращающимися 1 января 1970 года.


Еженедельные рейсы из Лондона в Афины

Недорогой - - - - - - - Обычные линии - - - - - - -

$ file = file_get_contents ("./templates/baner750.html"); $ banner = array ('LCJ_750x100_2.swf', 'LCJ_750x100_2.swf'); $ file = str_replace ("{baner_tp_sg}", $ banner [array_rand ($ banner)], $ file); // echo $ file; ?>

  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-01 », вылет : 2019-06-08 PLN 218 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-08 », возвращение: 2019-06-15 PLN 208 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-15 », возвращение: 2019-06-22 PLN 249 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-22 », вылет : 2019-06-29 PLN 280 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-01 », вылет : 2019-06-08 PLN 218 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-08 », возвращение: 2019-06-15 PLN 208 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-15 », возвращение: 2019-06-22 PLN 249 Забронировать »
  • Авиакомпания FR: вылет: 2019-06-22 », вылет : 2019-06-29 PLN 280 Забронировать »

Похожие

ТОП 7 Дешевые садовые уголки, доступные на рынке
... вечера заставляют нас чаще и охотнее проводить время на террасах, балконах или в саду. Для того, чтобы в полной мере насладиться на открытом воздухе вам нужна соответствующая садовая мебель . Однако бывает и так, что мы убеждены, что набор садовой мебели довольно большой расход. Если вы хотите иметь хорошо сделанную мебель и красиво оформленную, вам не нужно тратить целое состояние. Сегодня предложение мебели из техноратана или полипропилена очень богато, и мы спокойно можем
Сравните дешевые авиабилеты, отели и прокат автомобилей
... изко Что такое Skyscanner? Skyscanner позволяет сравнивать рейсы от тысяч провайдеров, чтобы быстро находить предложения по путешествиям. Наслаждайтесь дешевыми билетами, горящие рейсы и многое другое. Поэтому, если вы хотите поехать из Дублина в Нью-Йорк или из Корка
Автобус в Болгарию
Регулярные автобусные рейсы из Одессы в Софию В Блолгарию из Украины можно доехать автобусом, поездом и самолетом. Чаще всего и выгоднее добираться именно автобусом, поскольку страны отправляются регулярные автобусные рейсы в Болгарию, кроме того это дешевле из перечисленных видов транспорта и безопаснее. Мы предлагаем Вам автобусы
Что стоит посетить?
В Афинах есть что посмотреть, но что, если мы устали?
Изко Что такое Skyscanner?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова