Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Лондон вводит новую зону выбросов

Что общего у новой выхлопной зоны в Лондоне с грузовыми паромами

Что общего у новой выхлопной зоны в Лондоне с грузовыми паромами? Ну очень понравилось.

Около 70% всех грузовых автомобилей в Великобритании ездят по автомагистрали M25 в Лондоне или используют ее для проезда по автомагистрали M20. Потенциально более 20% этих автомобилей прибывают из центральной части Лондона или используют ее ежедневно. Большинство из них являются курьерами и поставщиками.

Как экономика Великобритании зависит от сырьевых товаров? Нажмите здесь, чтобы посмотреть. Там вы найдете много интересной информации, такой как рынок грузовых паромов в Великобритании, а также множество фактов и курьезов о паромах.

Куда обычно отправляются водители и курьеры?

Их целью всегда является Дувр или Фолкстон, они путешествуют через М20, чтобы сесть на грузовой паром или поезд на английском канале. Разумеется, водителям микроавтобусов (автобусов) будет предложено использовать новую зону сверхнизких выбросов (ULEZ). Борис Джонсон недавно подтвердил, что первая такая зона будет в Лондоне в 2020 году. Новая зона будет оснащать водителей фургонов, грузовиков и транспортных средств HGV, проезжающих через платную зону Лондона, для ознакомления с новыми стандартами. В результате опроса, проведенного в Лондоне, 79% респондентов заявили, что «важно уменьшить загрязнение воздуха», для 58% респондентов сказали, что они «не против». Малые коммерческие транспортные средства (фургоны), более крупные грузовые автомобили и грузовики будут соответствовать новым стандартам. Неадаптированные транспортные средства смогут перемещаться в этой зоне, но после оплаты ежедневного сбора в размере 12,50 фунтов стерлингов водители HGV должны будут платить ежедневный сбор в размере 100 фунтов стерлингов.

Лондонское транспортное бюро и Борис Джонсон признали, что они сознательно подтвердили введение новой зоны пятью годами ранее, чтобы заблаговременно проинформировать владельцев транспортной компании. Излишне говорить, что такие публичные объявления положительно скажутся на водителях, у которых есть автомобили с двигателями с низким уровнем выбросов (несмотря на нынешний скандал с VW). Давайте также помним, что это в первую очередь предназначено для владельцев дизельных двигателей, поскольку эти двигатели выделяют гораздо больше выхлопных газов.

К сожалению, многие курьерские и экспедиторские компании пострадают от последствий новой зоны, но, по крайней мере, у нас есть 5 лет, чтобы подготовиться к ней.

Что общего у новой выхлопной зоны в Лондоне с грузовыми паромами?
Как экономика Великобритании зависит от сырьевых товаров?
Куда обычно отправляются водители и курьеры?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова