Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Поездка за пределы Лиссабона: Кашкайш

  1. Почему вы должны посетить Кашкайш
  2. Что посмотреть в Кашкайш
  3. Кашкайш для цифровых кочевников
  4. Как добраться до Кашкайш?
  5. Где остановиться в Кашкайш

Вокруг Лиссабона есть много красивых мест, которые стоит посетить. Трудно выбирать между пешеходными тропами, посещением замков и отдыхом на пляже. Португалии есть что предложить, и потому что из Лиссабона поездка почти во все уголки очень проста, вы можете провести выходные здесь, в очаровательном городе или на пустынном пляже.

Посещение района Лиссабона следует начинать с - небольшого городка Кашкайш, вдали от столицы, всего час езды на поезде. Мекка серферов, загорающих и любителей морских курортов также является одним из любимых мест для жизни среди иностранных эмигрантов и цифровых кочевников.

В один из солнечных выходных я отправился в Кашкайш и провел очень приятный день, греясь на солнце, любуясь высокими волнами и бродя по маленьким извилистым улочкам.

Вокруг Лиссабона есть много красивых мест, которые стоит посетить

Набережная на главном пляже в Кашкайш является идеальным местом для наблюдения за местной жизнью. Набережная на главном пляже в Кашкайш является идеальным местом для наблюдения за местной жизнью На главном пляже вы также можете полюбоваться искусством!

Почему вы должны посетить Кашкайш

Кашкайш самый богатый город в Португалии. Вы можете увидеть это невооруженным глазом, особенно в центре города. Уже после ухода со станции кажется, что мы приземлились в Сен-Тропе. Главные улицы заполнены стильными ресторанами, бутиками и украшены красивыми зелеными пальмами.

Тем не менее, не для великолепия, чтобы посетить этот город, но из-за его очарования, которое невозможно устоять.

Уверен, что атмосфера морского курорта здесь преобладала. Я сразу почувствовал, что она отдыхает, и после месяцев жизни в больших городах я, наконец, глубоко дышу. Архитектура также очаровала меня - красивые виллы и небольшие дома в ярких цветах, и извилистые, старые улицы, столь характерные для Португалии.

Архитектура также очаровала меня - красивые виллы и небольшие дома в ярких цветах, и извилистые, старые улицы, столь характерные для Португалии

Улицы в Кашкайш идеально подходят для прогулок.

Что посмотреть в Кашкайш

Центральная точка города Прая де Риберия де Кашкайш - небольшой пляж у дороги Passeio Dom Luis I. Даже если вы не любите загорать, вы можете спокойно сидеть на стене или на скамейке и наблюдать за ходячими прогулками и растягиваться до тех пор, пока глаз не увидит океан. Здесь швартуются небольшие рыбацкие лодки, которые снабжают местные бары и рестораны свежей рыбой и морепродуктами.

Здесь швартуются небольшие рыбацкие лодки, которые снабжают местные бары и рестораны свежей рыбой и морепродуктами

При хорошем ветре вы можете увидеть действительно большие волны.

Город также окружен 4 пляжа к которому можно легко добраться пешком. В то время как вода на главной улице довольно опасна, поэтому те, что находятся на немного более отдаленных пляжах, идеально подходят для купания, даже если вы не лучшие в этом. Вы также можете безопасно купаться с детьми здесь.

Каса де Санта Мария это красивая резиденция, которая открыта для публики. Из его верхних окон открывается прекрасный вид на пристань для яхт. Рядом с виллой находится небольшой маяк, который вы также можете посетить.

Форталеза да Сидадела Это большое старое здание возле пристани для яхт. Он относится к 16 веку, и сейчас в нем находится эксклюзивный отель, где очень часто проживают главы государств, которые посещают Португалию. Цитадель можно посетить.

Красивые сады Парк Марешал Кармона их также стоит посетить. Существует мини-зоопарк с домашними животными, который является популярной достопримечательностью среди семей с детьми.

Если у вас есть немного больше времени и вы ищете что-то действительно особенное, то я рекомендую вам Пляж Гичо , который находится в 12 километрах от города. Дорога ведет по красивым скалам. Пляж, однако, не подходит для принятия солнечных ванн. Там так ветрено, что можно смести в сторону, стоя. Температура на 10 градусов ниже, чем в городе. В течение сезона там есть специальные экраны, так что вы можете где-нибудь лежать. Для меня это просто идеальное место для более длительной прогулки. Если вы не хотите идти пешком, вы можете сесть на автобус 415 из Кашкайш до Гихо.

Кашкайш для цифровых кочевников

Вы должны признать, что жить в таком месте было бы замечательно!

Цифровые кочевники стекаются в Кашкайш. Уровень жизни здесь немного лучше в Лиссабоне. Город привлекает их не только возможностью жить рядом с океаном и благоприятными условиями для занятий водными видами спорта, но и тем, что городские власти делают ставку на мелких предпринимателей.

В Кашкайше уже создано очень удобное пространство для совместной работы. Коворк Кашкайш Вы можете работать за столом с видом на океан. Здесь проводятся различные мероприятия, семинары и люди со всего мира.

Как добраться до Кашкайш?

Из Cais Do Sodre в Лиссабоне, сесть на прямой поезд. Билеты можно приобрести на станции в торговых автоматах. Лучшее место для покупки билетов - касса, расположенная чуть выше метро. Там всегда меньше очереди.

Где остановиться в Кашкайш

Цены на проживание в Кашкайш не низкие. В настоящее время на booking.com самая низкая цена за ночь - 40 долларов. Вот мои избранные места. Я также рекомендую проверить Airbnb где вы можете найти что-то немного лучше по хорошей цене.

Cascais Boutique Hostel - приятные номера, всего в 6 минутах от пляжа. Идеально подходит для цифровых кочевников, которые хотели бы испытать жизнь в Кашкайш. В стоимость номера входит Wi-Fi.

Aloha Beach House - всего в 2 минутах от пляжа! В номерах нет отдельных ванных комнат, но есть кухня, где вы можете приготовить еду и встретить других путешественников.

Хостел Backpackers Португалия - 10 минут до пляжа. Идеальный вариант для тех, кто любит туристов и делится опытом путешествий.

Похожие

Как украсить сад или террасу?
Летом стоит проводить свободное время на свежем воздухе как можно чаще. Каникулы и короткие поездки - лучшее решение, но часто вы даже не знаете, какой потенциал лежит в вашем саду, на балконе или террасе. С помощью нескольких аксессуаров и мебели они могут превратиться в уютный уголок, обеденную зону на открытом воздухе или зеленый остров. И этого достаточно для очень мало ... Мы говорим об этом прямо: вам не нужно
Бутылка хорошего вина для подарка - как выбрать и где купить?
... для подарка и разнообразия тщательно приготовленных блюд. Вино идеально подходит в качестве со вкусом подарка, например, по случаю юбилея, дня рождения, свадьбы и многих других случаев. Однако для того, чтобы выбранный напиток обратился к получателю, он должен быть очень тщательно отобран. Как вы выбираете хорошее подарочное вино и где будет лучше его купить в Варшаве?
Страхование для поездок в экзотические страны зимой
Опубликовано: 06.10.2016 (обновлено 201-05-05, 7:36) Страхование путешествий в экзотические страны зимой - 5 самых интересных направлений 5 (100%) 1 голос Осенью и зимой мы начинаем скучать по приятному теплу, которое окружало нас в летние месяцы. Мы мечтаем об экзотических странах и прекрасных песчаных пляжах над лазурной водой. Эти мысли не должны быть просто планами - они могут стать вполне реальным опытом.
Поездка в Гамбию - улыбающийся берег Африки
Вероятно, большинству из вас пришлось взглянуть на карту, чтобы найти эту бывшую британскую колонию. Неудивительно - территория Гамбии представляет собой узкий участок земли у одноименной реки, сжимаемой с обеих сторон Сенегалом. Площадь Гамбии составляет менее 11 300 квадратных километров, что является наименьшим количеством польских воеводств. Жителей Гамбии меньше, чем самой Варшавы. И все же с каждым годом эта страна привлекает все больше иностранных туристов. Как? Есть ли что-нибудь,
Где на зарубежном отдыхе с ребенком?
... возможность проводить больше времени вместе, особенно когда родители ежедневно перегружены работой и не могут полностью посвятить себя воспитанию детей. Однако, чтобы сделать наш отпуск успешным, нужно запомнить несколько важных вопросов. Если мы решили оставить всю семью в поездке за границу, мы должны понимать, что наши дети по-разному воспринимают праздники и скучают быстрее. При поиске правильного предложения обращайте внимание прежде всего на расстояние до пункта назначения. Маленькие
5 лучших отелей Барбадоса, которые стоит посетить прямо сейчас
Элегантность, стиль, роскошь и изящество. Это те вещи, которые определяют опыт путешествия по Барбадосу. И это особенно верно в отношении разнообразного гостиничного продукта Барбадоса, который стремится сосредоточиться на бутике, по размеру и духу. Лучшие отели острова не всегда большие, но их объединяет небрежный шик, легкие шикарные и бесконечно аутентичные качества, которые делают остров таким прекрасным местом для посещения. На этом острове замечательные вещи, как
Мобильный дом - вы вкладываете средства в туристический туалет?
... для нас наиболее полезным. Знакомство с вашими потребностями в полевых условиях не самое приятное, а главное - не гигиеническое. Если вы находитесь летом в месте, где нет надлежащим образом оборудованного туалета с проточной водой, туристический туалет может заменить его бесплатно. Это большое удобство, благодаря которому мы можем в полной мере наслаждаться пребыванием на природе и вдали от цивилизации, сохраняя при этом гигиену и комфорт. Туристический туалет
Фруктовые настойки KalendarzRolnikow.pl
По определению настойка - это лекарственный препарат, спиртовой экстракт, приготовленный из сырья: трав, плодов, корней или листьев. Настойки готовятся в процессе мацерации, состоящей в заливке сырья, из которого мы хотим получить настойку, спиртовым раствором. Сырье
Ibiza на Netflix: саундтрек, список актеров и что смотреть дальше
Ибица, новый комедийный фильм только что прибыл на Netflix, и если вы хотите узнать больше о шоу, прежде чем смотреть или искать все, что вам нужно знать, после того,
кофе
... вляется неотъемлемым элементом нашей жизни. Однако, не многие из нас знают о производстве зерна, из которого создан этот уникальный напиток. Согласно легенде, стимулирующие свойства кофе были открыты в 9 веке нашей эры пастухом, пасущим коз где-то в эфиопской провинции
Октоберфест - самое большое событие, в котором я принимал участие. Это был также один из пунктов моего ...
Октоберфест - самое большое событие, в котором я принимал участие. Это был также один из пунктов моего списка ведра, и именно так и было: «выпить баварскую массу и потанцевать с кулаком на столе». Фестиваль Maßkrug - пиво, которое подают в литровых кружках. Октоберфест также является одним из крупнейших в мире народных гуляний, потому что это народные костюмы, мужчины носят баварские шорты с подтяжками (ледерхоз), красиво украшенные, изготовленные из кожи. А дамы носят платья

Комментарии

Как вы выбираете хорошее подарочное вино и где будет лучше его купить в Варшаве?
Как вы выбираете хорошее подарочное вино и где будет лучше его купить в Варшаве? Бутылка хорошего вина в подарок - почему оно того стоит? Бутылка хорошего вина - отличная идея для подарка, которая понравится практически каждому человеку,
Что стоит посетить?
Что стоит посетить? Акрополь доминирует Акрополь, который является самым известным храмом Афин, который также является символом этого места. Кроме того, многие другие памятники ждут посетителей, в том числе римская и греческая Агора, Одеон Ирода Аттика, стадион Каллимармаро и Храм Зевса Олимпийского. Однако афинские памятники - это не только памятники древней эпохи. Вы также можете наслаждаться видом на красивые храмы не из византийского периода и множество других интересных зданий.
Ну, мы уже заметили, что никому здесь часть «британцев» не безразлична и все думают, что мы из Колумбии, но что таможенник ?
Ну, мы уже заметили, что никому здесь часть «британцев» не безразлична и все думают, что мы из Колумбии, но что таможенник ??? Британская Колумбия появляется в документах и ​​даже на номерном знаке! Мы были ошеломлены тем, что произойдет дальше, и я начал задаваться вопросом, как это возможно, что мы не заметили отсутствие «британской» записки в таможенном документе. В общем, я знаю, как ... Мы потратили на эту (боливийско-перуанскую) границу более двух часов, после дня
Где, как и за сколько иностранец, работающий во Вроцлаве, может снять квартиру в городе?
Где, как и за сколько иностранец, работающий во Вроцлаве, может снять квартиру в городе? Среди других На эти вопросы отвечает Полина Едрусик - брокер по недвижимости. В какой части города квартиры сдаются чаще всего? - Наиболее часто выбираемые квартиры, особенно молодежь, расположены вдоль основных коммуникаций Вроцлава. Арендаторы охотно пользуются предложением квартир, расположенных по адресу ул. Powstańców Śląskich, Legnicka, Grabiszyńska и Śródmieście.
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены?
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены? Выдувное стекло с острова Мурано Техника изготовления муранского стекла держалась в секрете. Для их раскрытия, венецианский
Знаете ли вы, что карпаччо родился в Венецианском баре Гарри?
Знаете ли вы, что карпаччо родился в Венецианском баре Гарри? В регионе также есть некоторые из самых известных блюд итальянской кухни : Ризотто с чернилами каракатицы (al nero di seppia), Ньокки, Карпаччо из говядины, рожденное в Венеции, Pasta e fagioli, паста и белая фасоль, Знаменитое просекко, игристое итальянское белое вино. Готовим в
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день?
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день? Если ваша машина нужна в 14:00, вам нужно взять ее напрокат в 8:00 (вам нужно будет вернуть ее рано на следующий день, а не в 13:00). Сколько километров вы будете проезжать (у многих машин есть ограничение) в километрах, переплата из которых стоит дорого) Если вы находитесь в нескольких городах, не лучше ли арендовать две отдельные машины для «по городу и его окрестностям», но для долгого перехода, например, на поезде? и снова
Что делать на маршрутах, где правила ЕС не применяются?
Что делать на маршрутах, где правила ЕС не применяются? Права пассажиров, путешествующих за пределами Европейского Союза, сильно различаются от страны к стране. Однако всегда стоит попытаться «выиграть», если авиакомпания не выполнила свои обязательства. Например, я смог получить ваучер на горячую еду в Панаме, когда задержка рейса из Перу не позволила мне добраться до костариканского самолета той же линии, а также деньги на транспорт и гостиницу на Филиппинах, когда авиакомпания изменила
Что вы хотите больше?
Что вы хотите больше? »- пишут Кася и Мацей Марчевцы, авторы туристического блога« Ruszaj w drodze! ». RAF С кем у вас будет горячий роман в этот праздник? (В зависимости от знака зодиака!)
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности? Вот плюсы и минусы самых важных способов. Когда мы за границей, мы можем использовать многочисленные методы финансирования. Основные методы включают в себя: оплата наличными, оплата кредитной картой и оплата
Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования?
Что вы можете сделать, чтобы защитить себя от кражи или повреждения оборудования? И что покрывает страховка? Можно ли взять ноутбук с собой в самолет? В настоящее время ни один из перевозчиков, вылетающих из Польши, не запрещает иметь на своих ноутбуках или электронных устройствах,

Как добраться до Кашкайш?
Как вы выбираете хорошее подарочное вино и где будет лучше его купить в Варшаве?
Как?
Как вы выбираете хорошее подарочное вино и где будет лучше его купить в Варшаве?
Бутылка хорошего вина в подарок - почему оно того стоит?
Что стоит посетить?
Ну, мы уже заметили, что никому здесь часть «британцев» не безразлична и все думают, что мы из Колумбии, но что таможенник ?
Ну, мы уже заметили, что никому здесь часть «британцев» не безразлична и все думают, что мы из Колумбии, но что таможенник ?
Где, как и за сколько иностранец, работающий во Вроцлаве, может снять квартиру в городе?
В какой части города квартиры сдаются чаще всего?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова