Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Железнодорожная катастрофа в Турции. Есть погибшие и десятки раненых

По меньшей мере девять человек погибли и 50 получили ранения в результате железнодорожной аварии, произошедшей в четверг утром в Анкаре, - сообщили местные власти. Поиск выживших после аварии продолжается. По меньшей мере девять человек погибли и 50 получили ранения в результате железнодорожной аварии, произошедшей в четверг утром в Анкаре, - сообщили местные власти

По меньшей мере 17 человек погибли и 126 получили ранения в результате железнодорожной аварии на Тайване. Состояние многих пострадавших тяжелое. Спасатели пытаются выбраться ...

увидеть больше

Экспресс, курсирующий из Анкары в город Конья в центральной части страны, столкнулся с техническим депо, которое проверяло состояние железнодорожных путей на станции Марсандис в ок. 4.30 (в 2.30 в Польше), затем ударил соседний пешеходный мост, - сказал губернатор провинции Анкара Васип Сахин.
По его словам, в результате столкновения скоростной поезд сошел с рельсов. На фотографиях и записях турецких СМИ видно, что фрагменты пешеходного моста упали на два нижеупомянутых вагона.
Аварийные службы на месте ищут выживших. «Мы надеемся, что жертв больше не будет», - подчеркнул Шахин.

По данным СМИ, интенсивность движения на станции Марсандиз, расположенной примерно в 8 км от центрального железнодорожного вокзала Анкары, обычно невелика.
Причина аварии пока неизвестна. Неизвестно, с какой скоростью двигались два поезда в момент аварии. Известно лишь, что по расписанию поезд Анкара-Конья не останавливался на станции Марсандиз.

В июле пассажирский поезд сошел с рельсов в провинции Эдирне на северо-западе Турции; В результате аварии 24 человека погибли и несколько десятков получили ранения.
В январе 2008 года девять человек погибли в результате срыва поезда из-за повреждения рельсов в провинции Кутахья к югу от Стамбула. В январе 2004 года 41 человек погиб и 80 получили ранения в результате падения скоростного поезда в провинции Сакарья на северо-западе страны.


В январе 2004 года 41 человек погиб и 80 получили ранения в результате падения скоростного поезда в провинции Сакарья на северо-западе страны

источник:

кашка

Похожие

Самые интересные города мира
... ие предложения для авиабилетов, всегда разжигают мое воображение путешествия. Это случилось на этот раз, когда я узнал о новая прямая связь ЛОТ с Сеулом , Я рад, что легче и быстрее лететь из Польши во все
... есть свадьбы баварского принца, а также будущего короля Людвига и принцессы Терезы на лугах за предела...
... есть свадьбы баварского принца, а также будущего короля Людвига и принцессы Терезы на лугах за пределами городских стен. По сей день, более 200 лет в одном и том же месте Терезиенвизе (что в точности означает «Błonia Teresa»), организуются эти праздники урожая.
La Gomera - достопримечательности крошечного Канарского острова, который нельзя пропустить
Ближайший сосед Тенерифе чуть менее известен и менее популярен среди туристов. На горных тропах, которые находятся примерно в 600 км, не так много людей, а сонные города в долинах - приятная остановка после дня, проведенного в походах. Остров Ла Гомера очаровал меня разнообразием ландшафтов и природы, которые то и дело преподносят новые сюрпризы.
Отменен или поздний рейс? Знай свои права и ... улыбайся!
Мы мечтаем об отдыхе, выбираем направление, планируем маршрут, покупаем билеты, бронируем гостиницу, пакуем чемодан, с бабочками в животе едем в аэропорт, и нас ждет неприятный сюрприз: отмененный или поздний перелет. Разочарование, гнев, бессилие - вот те чувства, которые нас сопровождают, особенно если у нас плотный график развлечений или мы летим только на несколько дней в городские каникулы. Между тем, такая, казалось бы, неудачная и безнадежная ситуация может оказаться победителем лотереи.
Куба: самые интересные туристические достопримечательности
Кубинские сигары Кто не слышал о кубинских сигарах? Гавана Есть несколько заводов, которые доступны для посетителей. Вы можете посмотреть весь процесс ручного точения сигар и купить оригинальные продукты. На фабриках вы не можете сфотографировать то, что стоит иметь в виду, если вы не хотите подвергать себя сервису.
Отменен или поздний рейс?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова