Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Почему одиночная поездка на Кубу полностью меняет жизнь

  1. Кубинцы смехотворно дружелюбны
  2. Но серьезно. Действительно дружелюбный
  3. Вы сможете исследовать по собственному графику
  4. Легче пить с местными жителями
  5. Танцы всю ночь напролет в основном ожидаются
  6. 2. Знайте, чего ожидать, особенно если вы женщина, путешествующая в одиночку
  7. 3. Следите за своими деньгами
  8. 5. Оставьте Гавану
  9. 6. Будьте расслаблены

ViaHero · Обновлено 10 августа 2018 г.

Путешествие в одиночку может быть пугающим, если вы никогда не делали этого раньше, но правда в том, что ... путешествовать в одиночку - это здорово. Особенно на Кубе! Читайте дальше, чтобы узнать, почему Куба - это идеальное место, чтобы заработать свои навыки самостоятельного путешествия, и получить несколько советов о том, как провести время в своей жизни. Любые вопросы? Не стесняйтесь напишите нам 24/7!

Хотите максимально использовать свое путешествие? Нажмите на нашу сеть местных планировщиков путешествий— Герои - которые строят уникальные планы поездок, разработанные специально для вас. Начать ,

Начать   ,

Кубинцы смехотворно дружелюбны

Поскольку контакт с иностранцами традиционно ограничен, кубинцы очень любят встречать путешественников. Не удивляйтесь, если вас пригласят в чей-то бабушкин дом на ужин. Шутки в сторону. И так как вы путешествуете в одиночку, вы будете более доступны для местные жители которые хотят завести новых друзей.

Но серьезно. Действительно дружелюбный

... и они захотят поговорить с вами, особенно если с вами больше никого нет. Они могут сказать, что вы иностранец, и постараются завязать разговор. Если вам это не интересно, просто скажите:

«Lo siento, yo no hablo español.» - «Извините, я не говорю по-испански».
или же
«Lo siento, estoyocupado.» - «Извините, я занят».

Однако, если они кажутся дружелюбными и вы находитесь в безопасном месте, это может быть отличным способом подружиться.

Примечание: это общий совет на всю жизнь (и особенно в чужой стране, где вы не говорите на языке), никогда не бродите в одиночестве с незнакомцем. Если вы обеспокоены тем, чтобы оставаться в безопасности, проверьте эта статья о безопасности на Кубе ,

Вы можете подружиться с кубинцами и увидеть настоящую кубинскую жизнь в Casa Particular

Пребывание в конкретном месте, а не в отеле - отличный способ сэкономить деньги и узнать больше о культуре. Частицы Касаса по сути семейные кровати и завтраки, и в настоящее время почти полностью арендуются через Airbnb. Кубинские хозяева очень приветливы и гостеприимны, и, скорее всего, будут относиться к вам как к семье, когда вы останетесь с ними, особенно если вы путешествуете в одиночку. Кроме того, вы сможете увидеть кубинскую семейную жизнь не понаслышке!

Быть в водительском кресле своего собственного приключения совершенно не то же самое, что путешествовать с кем-то еще. И, хотя вам определенно необходимо иметь некоторые ограничения (как и в любой другой стране), Куба прекрасное место путешествовать в одиночку.

Вы сможете исследовать по собственному графику

Скажите это нам: «Вы можете делать все, что захотите, когда захотите». Пока у вас есть безопасный план а также совет от местного Вы в основном настроены. Местные жители смогут порекомендовать безопасные места для проживания, общения и знакомства с новыми людьми. Они также могут порекомендовать друзей и семью, которые дают частные уроки, собственные рестораны или арендуют велосипеды по разумной цене.

Просто помните: знание местного является единственным способом получить такую ​​информацию, потому что Интернет практически не существует на Кубе , Мы можем связать вас с одним из наших Герои прежде чем вы прибудете на Кубу, чтобы курировать свое идеальное путешествие и убедиться, что вы готовы к одиночному приключению. О, и ваш план будет представлен вам с автономной картой, так что вы все равно сможете получить доступ ко всей информации без подключение к интернету ,

Вы можете съесть все вкусные блюда, которые вы хотите

Мы находим лучший способ для индивидуальных путешественников, чтобы поесть, чтобы поесть уличная забегаловка всякий раз, когда голоден. Закуски, такие как фрукты и овощи, чипсы из подорожника, мороженое, рис и бобы, можно найти по всей Кубе по доступным ценам. Золотое правило путешествий распространяется и на уличную еду: если вы видите, что местные жители выстраиваются в очередь, посмотрите, что происходит! Кроме того, когда вы путешествуете самостоятельно, вам не нужно ждать, пока кто-нибудь еще будет голоден!

Легче пить с местными жителями

Не позволяйте одиночеству мешать вам веселиться, особенно на родине мохито. Спросите одного из наших Герои для веселого и безопасного места, чтобы выпить и насладиться вечерней прогулкой. Если вы нервничаете из-за чата с кем-то, попробуйте вернуться в одно и то же место несколько ночей подряд. Вполне вероятно, что вы узнаете завсегдатаев и будете чувствовать себя более комфортно, разговаривая с ними.

Танцы всю ночь напролет в основном ожидаются

Нет партнера? Нет проблем! танец это язык Кубы, и есть много местных жителей, которые возглавят. Спросите одного из наших Герои где одинокий путешественник может потусоваться на ночь (или два ... или три!) танцев. Обратите внимание, что кубинцы, как правило, одеваются, когда они пьют или танцуют.

Вот несколько советов, чтобы получить максимум от вашего одиночного путешествия

1. Учить испанский

Особенно если ты путешествовать соло Вам может быть трудно ориентироваться и заводить друзей на Кубе, если вы не говорите по-испански. Даже элементарное понимание языка может иметь большое значение. Если у вас есть время до поездки, постарайтесь освежить свой испанский. Поверьте нам, вы будете благодарны, что сделали.

2. Знайте, чего ожидать, особенно если вы женщина, путешествующая в одиночку

Как уже упоминалось выше, местные жители собираюсь попытаться поговорить с вами. Это только увеличится для женщин, особенно для женщин, выглядящих иностранцами. Поймите, что кубинцы очень откровенны со своими эмоциями, и они только хотят похвалить вас. Если вам это не интересно, просто скажите:

«Никаких милостей» - «Нет, спасибо».

Также вероятно, что вы будете вызваны. Если вы начинаете чувствовать себя некомфортно, то прогулка с местным или мужским путешественником, вероятно, остановит катание на лыжах.

3. Следите за своими деньгами

Вы путешествуете самостоятельно. Там нет никого, чтобы спасти вас, если у вас кончились Деньги , ATMS трудно найти, и если вы американец, ваши кредитные и дебетовые карты не будут работать на Кубе. В то время как наш гид по путешествию на Кубу объясняет, как организовать свои деньги перед поездкой, важно (особенно если вы американец) приехать в страну с достаточным количеством наличных денег, чтобы продержаться всю поездку. Все должны с осторожностью относиться к путешествиям с такими большими деньгами (используйте сейфы, денежные пояса и т. Д.), Но особенно с индивидуальными путешественниками. Кроме того, осознавать карманники потому что они существуют. Держите свои деньги в безопасности и не храните все свои деньги в одном месте!

4. Используйте автобус и велосипед для транспорта

Если ты один, те кабины конфетного цвета собираются быть дорогими для одного человека, чтобы забрать счет. Мы не говорим, не ездить на них. Конечно катаюсь на них. Ты на Кубе, разорись хотя бы раз! Если вы заводите друзей, предложите сделать это вместе, чтобы разделить расходы. Но лучший способ обойти это самостоятельно - взять автобус или велосипед , Билеты на автобус можно приобрести индивидуально, а велосипеды можно арендовать дешево. Если вы планируете использовать автобус, спросите одного из наших местные туристические эксперты о маршрутах в городах, которые вы посещаете. При путешествии между локациями используйте Viazul.

5. Оставьте Гавану

Если вы хотите провести эпическое сольное приключение, попробуйте увидеть больше Кубы, чем просто Гавана , Другие популярные места для путешественников включают Виньялес , Тринидад , а также Баракоа , Вы отвечаете за свою поездку, поэтому идите туда, куда хотите.

6. Будьте расслаблены

Это важно для тех, кто путешествует на Кубу , Там будет много моментов, когда вы думаете ...

"Это так, Куба."

Оставайтесь расслабленными и плывите по течению. Если что-то сломается, или кто-то не появится ... просто знайте, что у вас есть подлинный опыт.

Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу? Вот список наших местных Кубинские туристические эксперты кто может вам помочь или вы можете напишите нам любые вопросы у вас есть. И перед поездкой обязательно проверьте:

И перед поездкой обязательно проверьте:

Похожие

Страхование для поездок в экзотические страны зимой
... выбор: полностью полагаться на туристическое агентство или идти самостоятельно. Первый вариант, безусловно, более удобен, но требует гораздо больших затрат. Если нам не хватает времени и желания, мы можем искать авиабилеты и проживание. Самым большим расходом будет авиабилет, а питание и проживание могут оказаться очень доступными. А какие места лучше всего посетить? Мы представляем 5 экзотических стран, которые стоит посетить зимой. Поездка в Таиланд
Поездка в Гамбию - улыбающийся берег Африки
Вероятно, большинству из вас пришлось взглянуть на карту, чтобы найти эту бывшую британскую колонию. Неудивительно - территория Гамбии представляет собой узкий участок земли у одноименной реки, сжимаемой с обеих сторон Сенегалом. Площадь Гамбии составляет менее 11 300 квадратных километров, что является наименьшим количеством польских воеводств. Жителей Гамбии меньше, чем самой Варшавы. И все же с каждым годом эта страна привлекает все больше иностранных туристов. Как? Есть ли что-нибудь,
BSP взял всю бюрократию GERB за неделю
... чего другого. «Мы ждем, чтобы наши коллеги из GERB стали ярче. И, как сказал премьер-министр, чтобы собрать эту пресловутую Исполнительную комиссию, что-то вроде священного конклава и, наконец, белого дыма, выходящего из дымовой трубы GERB, чтобы выяснить, что они решили. Решили ли они, не противоречили ли они своему премьеру и председателю, и решили ли они действительно предпринять меры, чтобы разорвать царобанские связи в схемах кражи денег. Или они завладеют вещами и попытаются оставить
Мобильный дом - вы вкладываете средства в туристический туалет?
Собственный туалет на ходу - он тебе нужен? Представьте себе полную независимость - дом на колесах, в котором у нас есть и холодильник, и электричество, и плита, и даже раковина. Единственное, чего не хватает в базовом оснащении - это туалет. Мы можем удовлетворить наши потребности на придорожных
Поездка за пределы Лиссабона: Кашкайш
... вых мест, которые стоит посетить. Трудно выбирать между пешеходными тропами, посещением замков и отдыхом на пляже. Португалии есть что предложить, и потому что из Лиссабона поездка почти во все уголки очень проста, вы можете провести выходные здесь, в очаровательном городе или на пустынном пляже. Посещение района Лиссабона следует начинать с - небольшого городка Кашкайш, вдали от столицы, всего час езды на поезде. Мекка серферов, загорающих и любителей морских курортов также является
Керамика от Делфта
... вый бело-голубой фарфор принес ему известность благодаря мотивам сельской жизни, техническим университетам и тому факту, что там родился известный голландский художник Ян Вермеер. В западных Нидерландах, примерно в 10 км от Роттердама, находится небольшой город с трудным для произнесения названием - Делфт. Возможно, это не один из самых красивых городов страны, но это, несомненно, стоит знать. Вы можете посетить их за один день, но это будет день, проведенный исключительно.
Интересует пекарня - уже 13 день лета, а вы еще не на море? ...
Уже 13 день лета, а вы еще не на море? Если так - заходите к нам - красивые лакомство отлично восстанавливают ;) ✨ А еще смотрите эту интересную подборку, куда поехать на море летом в Украине, которую мы подобрали для вас
Поездка на Мадейру и проживание в 5 * отеле с HB за 1854 зл. Аутлеты из Варшавы и Катовице
ПРАЗДНИКИ
Место в самолете: 6 советов, как выбрать идеальный!
Проверьте, что следует учитывать при выборе места, чтобы ваш полет был максимально комфортным. Если вы можете выбрать только место в самолете, не стоит недооценивать эту привилегию. Правильный выбор номера кресла может повлиять на качество полета, что особенно важно, если он длится дольше. Skyscanner привлекает внимание к вашему комфорту. Это поможет вам принять решение о следующем бронировании с возможностью выбора места. 1. Место для ног Одним из наиболее важных
Аюттхая, Таиланд - что связывает этот город с «Азия Экспресс»? Смотрите фильм.
... вол. Бывшая столица Таиланда, насчитывающая в шестнадцатом и семнадцатом веках более миллиона жителей (именно так было в то время в Лондоне и Париже) и мистическое место паломничества туристов со всего мира. Очевидно фантастический, волшебный город, который привлекает памятники нулевого класса, внесенные в список ЮНЕСКО. Мы приняли вызов и проверили его за один день. Так же, как участники программы TVN "Азия Экспресс". Позвольте мне начать с этого ... ... мы встали после шести
Фруктовые настойки KalendarzRolnikow.pl
... вым раствором. Сырье заливают спиртом, чтобы извлечь из него вкус, аромат и, прежде всего, лекарственные вещества. Сегодня в магазинах у нас огромный выбор настоек - в том числе вишня, орех-орех или айва. Тем не менее, следует помнить, что это вкусовые настойки, производимые в больших масштабах, которые не имеют целебных свойств, и, что еще хуже, содержат искусственные ароматизаторы. Тем не менее, настойки с лекарственными свойствами можно найти в аптеках, но они обычно очень дороги. По

Комментарии

В Афинах есть что посмотреть, но что, если мы устали?
В Афинах есть что посмотреть, но что, если мы устали? Когда мы хотим отдохнуть после дня прогулок, нас ждут зеленые сады и парки. Также стоит посетить греческие таверны, где вы сможете отведать прекрасную кухню этого региона. Удовольствия Афин понравится всем. В Афинах часто проводятся многие культурные мероприятия, в ходе которых вы сможете увидеть традиции региона. Хорошо оборудованные музеи, в свою очередь, привлекают туристов уникальными экспонатами, свидетельствующими о богатстве греческой
В этот момент мы сталкиваемся с другой дилеммой - мы должны ответить на важный, но действительно важный вопрос: что есть?
В этот момент мы сталкиваемся с другой дилеммой - мы должны ответить на важный, но действительно важный вопрос: что есть? Но если есть из чего выбрать, нужно сначала понять меню ( il menù ). В следующем уроке я представлю вам несколько популярных итальянских блюд. ЧТО? Антипасти (Закуски) Pomodori ripieni - фаршированные помидоры ( il ripieno - начинка / начинка) Брускетта
Если станция работает 24 часа в сутки, почему бы не использовать ее?
Если станция работает 24 часа в сутки, почему бы не использовать ее? В настоящее время все больше и больше людей работают в так называемом нерегулярном
Что делать, если ваш компьютер украден или поврежден в самолете?
Что делать, если ваш компьютер украден или поврежден в самолете? Прежде всего, вы не должны ждать с потерей или повреждением. О любом повреждении или краже следует уведомить соответствующее учреждение как можно скорее. Большинство страховщиков требуют, чтобы вы уведомили полицию или перевозчика (или обоих) в течение 24 часов с момента происшествия. Страховщик также должен быть уведомлен о ситуации в течение 7 дней с момента возвращения в страну.
Почему нет?
Почему нет? Я играю и улыбаюсь, учась у гамбийцев. Это неслыханная нация, потому что их положительная энергия прямо пропорциональна количеству света. Я заряжаю батареи, я чувствую это. Я испытываю удивительное чувство того, что происходит на каждой встрече. У меня сложилось впечатление, что я похищаю их так же сильно, как и меня. У меня есть ощущение уникальности ситуации и всей поездки, на которой был основан весь проект в Гамбии. На этот раз я порваю с ними совершенно по-другому. Я оторвался
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день?
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день? Если ваша машина нужна в 14:00, вам нужно взять ее напрокат в 8:00 (вам нужно будет вернуть ее рано на следующий день, а не в 13:00). Сколько километров вы будете проезжать (у многих машин есть ограничение) в километрах, переплата из которых стоит дорого) Если вы находитесь в нескольких городах, не лучше ли арендовать две отдельные машины для «по городу и его окрестностям», но для долгого перехода, например, на поезде? и снова
Ну, мы уже заметили, что никому здесь часть «британцев» не безразлична и все думают, что мы из Колумбии, но что таможенник ?
Ну, мы уже заметили, что никому здесь часть «британцев» не безразлична и все думают, что мы из Колумбии, но что таможенник ??? Британская Колумбия появляется в документах и ​​даже на номерном знаке! Мы были ошеломлены тем, что произойдет дальше, и я начал задаваться вопросом, как это возможно, что мы не заметили отсутствие «британской» записки в таможенном документе. В общем, я знаю, как ... Мы потратили на эту (боливийско-перуанскую) границу более двух часов, после дня
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены?
Что такого желательного и необычного в стеклах Murano, что надуваются не только стеклянные изделия, но и их непомерно высокие цены? Выдувное стекло с острова Мурано Техника изготовления муранского стекла держалась в секрете. Для их раскрытия, венецианский
Может быть, поездка в романтическую Венецию?
Может быть, поездка в романтическую Венецию? Как вы можете противостоять поездке на гондоле по Большому каналу? Италия - это страна влюбленных (вспомните Ромео и Джульетту!). Вы также можете признаться в вечной любви своей возлюбленной / любимой с балкона во время отдыха в этом прекрасном городе. Италия, безусловно, одна из самых красивых стран, которые связывают самые красивые города с уникальной природой и прекрасным климатом. Забронируйте красивый дом для отдыха в Италии,
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какой матрас купить? - Если вы думаете о выборе подходящего матраса для спальни, стоит ознакомиться с руководством по покупкам на веб-сайте спальни.info Какой мат или туристический матрас купить? 4,3 (86,67%) 12 голосов
Что делать, если за границей потерялись документы?
Что делать, если за границей потерялись документы? Куда обращаться за помощью? Перед отъездом нелишним будет сделать ксерокопию паспорта. Возьмите с собой другие документы, подтверждающие личность на случай потери или кражи паспорта, и пару фотографий, в том числе детей. Это поможет при процедуре подтверждения личности. Если такая неприятность все же случилась, - необходимо обратиться в дипломатическое представительство или консульское

Любые вопросы?
Хотите максимально использовать свое путешествие?
Есть еще вопросы по поводу одиночного путешествия на Кубу?
А какие места лучше всего посетить?
Как?
Собственный туалет на ходу - он тебе нужен?
Интересует пекарня - уже 13 день лета, а вы еще не на море?
Уже 13 день лета, а вы еще не на море?
В Афинах есть что посмотреть, но что, если мы устали?
В этот момент мы сталкиваемся с другой дилеммой - мы должны ответить на важный, но действительно важный вопрос: что есть?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова