Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Керамика от Делфта

  1. Очарование голландского города
  2. Delphi керамика
  3. Ночь под городом

Делфт - один из старейших городов Нидерландов. Здесь спокойно, крошечно и очень атмосферно. Красивый бело-голубой фарфор принес ему известность благодаря мотивам сельской жизни, техническим университетам и тому факту, что там родился известный голландский художник Ян Вермеер.

В западных Нидерландах, примерно в 10 км от Роттердама, находится небольшой город с трудным для произнесения названием - Делфт. Возможно, это не один из самых красивых городов страны, но это, несомненно, стоит знать. Вы можете посетить их за один день, но это будет день, проведенный исключительно.

Очарование голландского города

Делфт может похвастаться не только многовековой историей, но и необычайной атмосферой. Их заполняют красочные многоквартирные дома, улицы узкие и извилистые. Канаты каналов простираются на многие мили, и именно здесь их перебрасывают романтические мосты. Очаровательный пейзаж Делфта захватывает ее сердце. Самые престижные квартиры расположены в бывших зернохранилищах и кирпичных домах, принадлежавших в прошлом морякам и состоятельным купцам.

Историческое сердце города невелико, но время от времени мы сталкиваемся со зданием, которое стоит знать. Лучший способ начать поездку с готического собора, расположенного на старой площади, а затем побродить по клубам извилистых улиц. С другой стороны площади находится красивая ратуша, а в центре - памятник Уго Грочюшу, основателю международного права.

Места, которые стоит посетить, включают в себя: Городской музей ( Музей Стеделийк Хет Принсенхоф ), в которой находится коллекция картин Яна Вермеера. В этом городе родился известный художник. Музей имеет свою штаб-квартиру в средневековом здании, которое в прошлом было монастырем, а затем резиденцией первого короля Нидерландов Виллема Оранского. В склепе церкви на рынке похоронены представители королевской династии Ориан.

Delphi керамика

С 16-го века город славится производством керамики с особым акцентом на белый и синий фарфор. Посещая Делфт, стоит посетить De Koninklijke Porceleyne Fles , музей и гончарную фабрику. В нескольких выставочных залах есть ряд экспонатов из повседневной жизни жителей, в том числе миски, вазы и тарелки с мотивами лодок и ветряных мельниц. Есть также плитки, а также копия картины Рембрандта «Ночной Дозор», выполненная на плитках. Бродя между комнатами, вы можете увидеть, как изменились тенденции в керамическом искусстве. Более того, вы также можете смотреть художников во время работы.

В музее есть магазин с красивой керамикой Делфта . Как и положено товарам, которыми город славится сотни лет, цены на них вызывают взгляд среднестатистического туриста. С другой стороны, это также ошеломляет мастерство, точность и качество их исполнения.

Ночь под городом

В пригороде, в 15 минутах ходьбы от центра, есть Кемпинг Вакантиепарк Делфтце Хаут , Мы заплатим 24-28 евро в день за двух человек и пост в кемпинге (в зависимости от сезона). В стоимость входит доступ к электричеству и кабельное телевидение. Вы можете прийти сюда с собакой - вы будете платить пошлину в размере 3,5 евро в день.

Если кто-то сумел познакомиться со всеми достопримечательностями города, но все же чувствует себя неудовлетворенным, он может воспользоваться возможностью взглянуть на него с другой стороны. Просто отправляйтесь в круиз или в путешествие на лодке и посмотрите на Делфт с другой точки зрения.

Похожие

Самые интересные города мира
Другие предложения для авиабилетов, всегда разжигают мое воображение путешествия. Это случилось на этот раз, когда я узнал о новая прямая связь ЛОТ с Сеулом , Я рад, что легче и быстрее лететь из Польши во
Делфт - как побывать?
Делфт , очаровательный город, расположенный между Гаагой и Роттердамом , является одной из самых больших жемчужин Нидерландов . Трудно найти кого-то, кто посетил их и не чувствовал влечения к нему с первой прогулки. Улицы, которые выглядят так же, как и столетия назад, великолепные каналы, пабы и рестораны в удивительных исторических зданиях - все это можно найти в этом одном из старейших голландских городов (Делфт в современном
Карта греции
Столица Греции и важнейшие города Карта Греции - крупнейших городов Греции Крупнейший город Греции - Афины , одновременно исполняющий функции столицы страны. Это один из древнейших городов мира, предлагающий туристам самые красивые памятники древней культуры. В настоящее время насчитывается 655 780 жителей. Он занимает
Почему одиночная поездка на Кубу полностью меняет жизнь
... подружиться. Примечание: это общий совет на всю жизнь (и особенно в чужой стране, где вы не говорите на языке), никогда не бродите в одиночестве с незнакомцем. Если вы обеспокоены тем, чтобы оставаться в безопасности, проверьте эта статья о безопасности на Кубе , Вы можете подружиться

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова