Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

BSP взял всю бюрократию GERB за неделю

У нас есть вся информация о назначениях чиновников и партий в государстве муниципалитетами, районными центрами, государственными и муниципальными предприятиями. И мы даем GERB неделю на то, чтобы собрать эту священную исполнительную комиссию, решить их проблемы и узнать, выполнят ли они желание своего президента Бойко Борисова очистить эти отношения и эти бикини.

Об этом сказал депутат БСП Таско Ерменков. В субботу BSP дали пресс-конференцию и сказали, что долго ждали. На прошлой неделе парламент рассмотрел просьбу депутата ГЕРБа Деляна Добрева о выходе из Национального собрания после скандала в Кумгейте - назначения на саммитах в Хасково своим родственникам и родственникам, которых он лоббировал. После Хасково BSP нарисовал еще одну цветовую диаграмму, согласно которой на вершине государственной компании «Булгартрансгаз» находятся лояльные партнеры и множество членов парламента, жен, щенков и соплеменников. Это была отставка депутата жены Александра Ненькова.

Это была отставка депутата жены Александра Ненькова

Источник: Nova.bg

Затем BSP раскрыла ворота Габрово, в которых участвовал брат Томислава Дончева, который был мэром муниципалитета. «В последние дни в штаб-квартире BSP поступили более 70 сигналов о грубых нарушениях на месте, краже со взломом, судебных приставах, распределении муниципальных средств и государственных закупках со всей страны», - пояснил на брифинге Жело Бойчев. Брат вице-премьера Томислав Дончев-Момчил Дончев был лично назначен мэром Габрово управляющим муниципального образования «Ландшафтный дизайн». По словам представителей партии, у него бюджет более 1 млн. Левов, и он был назначен без конкурса и четких критериев для ответа.

После этой недели то, что они до сих пор экспортировали небольшими порциями

«В качестве попытки заставить правительство осознать это и взять на себя ответственность за честное управление государством, если они не сделают это на этой неделе, мы будем распространять всю информацию, уже распространенную по районам, муниципалитетам, государственным предприятием». люди в конце концов видят, как им удается, куда уходят их налоги, почему Болгария это делает, почему есть те, у кого избыточный вес, есть другие, которые не могут прокормить своих детей, и в конечном итоге люди решают, так ли это модель правительства им нравится или нет И наша главная задача в то же время состоит в том, чтобы преодолеть этот страх, который причиняется этим людям. Страх, что если вы не из GERB, вы не получите работу, страх, что, если вы не из GERB, у вас вообще нет шансов. Чтобы люди могли высказать свое мнение и, наконец, болгарский народ отмахнулся от одного, я бы не сказал, плесень, а что-то в этом роде », - сказал он.

БСП раскрыла Габрово-Гейт с братом Томислава Дончева

Йончева: Сучжокгейт - детская сказка по сравнению с Хасково

Герб отличается от своего мэра в Хасково, Йончева: причина в парах и друзьях Деляна Добрева

«Мы ждем, когда премьер-министр соберет свою исполнительную комиссию для решения кадровых вопросов,

надеясь на его искренние слова, когда он сказал, что нам нужно все прояснить, и некоторые члены семьи должны решить, останутся ли они в том или ином положении. Мы действительно надеялись, что это произойдет, но коллеги GERB, кажется, думают, что каждое чудо длится три дня, и они могут быстро и легко сокрушить вещи, даже осквернить их, как вы уже видите, начинающим иметь дело с водителями аварии и дворники в социальных учреждениях ", - сказал Ерменков.

«Очевидно, их ожидания напрасны, и они думают, что пришло время положить конец этому осьминогу».

«Сегодня коллеги из GERB пытаются предположить, что мы действуем согласованно», - сказал он и заверил их, что они получили около ста сигналов от всех районных и более муниципальных городов. «У нас есть схемы для кормушек на муниципальных и государственных предприятиях», - сказал он, отметив, что они не ставят их на стол ни для чего другого. «Мы ждем, чтобы наши коллеги из GERB стали ярче. И, как сказал премьер-министр, чтобы собрать эту пресловутую Исполнительную комиссию, что-то вроде священного конклава и, наконец, белого дыма, выходящего из дымовой трубы GERB, чтобы выяснить, что они решили. Решили ли они, не противоречили ли они своему премьеру и председателю, и решили ли они действительно предпринять меры, чтобы разорвать царобанские связи в схемах кражи денег. Или они завладеют вещами и попытаются оставить у нас впечатление, что все в порядке и что государством нужно управлять », - сказал Ерменков.

Парламент дважды покинул Делян Добрев, чтобы пойти

Делян Добрев с отставкой, ГЕРБ просит человека Ниновой

До сих пор он вспоминал хронологию: Хасково и команда мечты, недопустимая отставка, Габрово, газовая компания. «И, к сожалению, в результате всего этого пострадала беременная женщина», - заключил Ерменков.

BSP сегодня заявил, что МП и Булгаргаз и Боргартрансгаз уже расширяются по схеме Булгартрансгаз - Булгаргаз - София Муниципалитет - КТК.

Следите за нами везде и в любое время с помощью мобильного приложения Vesti.bg. Вы можете скачать его с Google Play и AppStore ,

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт по адресу Фейсбук ЗДЕСЬ

Похожие

GERB объявил бойкот проекту вольфрамовой шахты под Велинградом
... заявил против проекта по добыче вольфрамовых руд из шахты ". Поттер ". Сам Нено Димов был склонен и объявил, что будет работать над «балансировкой интересов» в намерении пловдивской компании Resource 1 EAD инвестировать более 70 миллионов левов в добычу редких цветных металлов. Публичное обсуждение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) инвестиционного плана для шахты Гранчарица, которое началось в 2009 году, запланировано на 27 сентября в Велинграде, но настроения
Фото: BGNES GERB подала сигнал в прокуратуру против депутата парламента Елены Йончевой, потому что у н...
Фото: BGNES GERB подала сигнал в прокуратуру против депутата парламента Елены Йончевой, потому что у нее были общие дела с Цветаном Васильевым. GERB также направил данные в Комиссию по противодействию коррупции и изъятию незаконно приобретенного имущества и в NRA. Об этом заявили слова депутата ГЕРБа Деляна Добрева и
Почему одиночная поездка на Кубу полностью меняет жизнь
ViaHero · Обновлено 10 августа 2018 г. Путешествие в одиночку может быть пугающим, если вы никогда не делали этого раньше, но правда в том, что ... путешествовать в одиночку - это здорово. Особенно на Кубе! Читайте дальше, чтобы узнать, почему Куба - это идеальное место, чтобы заработать свои навыки самостоятельного путешествия, и получить несколько советов о том, как провести время в своей жизни. Любые вопросы? Не стесняйтесь
Любые вопросы?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова