Отель гостиница Севастополя Бельбек
Акции и скидки на проживание в нашем отеле

Отдых в Крыму с детьми

2-х ярусный люкс
Номер «Люкс» 2-х ярусный (4 номера)
Двухместный номер
Двухместный номер (3 номера)
Четырехместный номер
Четырехместный номер (1 номер)
Забронировать номер

Приближается долгожданная летняя пора, время отпусков, школьных каникул, время отдыха. Любому человеку хочется использовать время отпуска с максимальной пользой – отдохнуть, восстановить свои силы, оздоровиться, зарядится энергией на целый год. Удивительный Крым с его уникальной природой, отличными климатическими условиями, теплым, ласковым морем – это, безусловно, то место, которое отвечает всем желаниям отдыхающих. Ну а отдых семьей в Крыму надолго запомнится, как взрослым, так и детям.

Выезжая с детьми на природу в палатке, Крым можно узнать во всей его неповторимой красоте.  Разбивая палатку в горах, можно исследовать склоны древних величавых Крымских гор, располагаясь на отдых в Евпатории с детьми, есть возможность полюбоваться красотами степной части полуострова, искупаться в чистейших водах Черного моря, порезвиться на песчаных пляжах. Отдых семьей в Крыму можно продолжить и на Тарханкутском полуострове – «жемчужине» западного Крыма с прозрачной, чистейшей водой, с невероятно фантастическими скалами. Такой отдых в Крыму с детьми долго еще будет будоражить воспоминаниями о необычных приключениях.

Давно уже известен и лечебно-оздоровительный отдых в Евпатории с детьми. Каждый год здравницы и санатории предлагают детишкам процедуры по лечению опорно-двигательного аппарата, аллергических заболеваний кожи и псориаза, бронхиальной астмы и т.д. Уникальный климат Евпатории в сочетании с опытом врачей и их методиками улучшают здоровье тысячам ребятишек ежегодно. Собираясь приехать в Крым на отдых с детьми в 2013 году, можно рассчитывать на прекрасные условия проживания и лечения. Здесь прилагаются все усилия, чтобы отдых в Евпатории с детьми был максимально эффективен.

Отправляясь на отдых в Крыму с детьми, на южное побережье полуострова невозможно будет забыть экзотические реликтовые растения Ялты, экскурсии в восхитительные дворцы Ливадии, Никитский ботанический сад. И, конечно, морские и солнечные ванны, которыми одаривает Крым. Отдых с детьми 2013 можно разнообразить морскими прогулками, наметить посещения зоопарков, аквапарков с интересными аттракционами.

Не менее интересен будет отдых в Крыму с детьми  в Севастополе и его окрестностях. Незабываемые праздники, какими славен город, а это и День защиты детей, День города, День ВМФ, привлекают в город многотысячные армии туристов, веселые гуляния, концерты, праздничные фейерверки  не оставят никого равнодушными.

Будьте уверены, что о поездке в Крым на отдых с детьми отзывы будут только положительными.



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта, полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss
Карта