Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

SZCZECIN ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ Аквапарк Arkonka отзывы

  1. Открытый Аквапарк Арконка Щецин

Самый большой город в Западно-Поморском воеводстве - Щецин - важный морской порт и туристический центр с большим количеством достопримечательностей и мест для отдыха, в том числе для семей с детьми.

Расположение Щецина предоставляет ему много возможностей для развития. Прежде всего - соединение с Поморским заливом Балтийского моря через Одру и Щецинскую лагуну позволяет осуществлять портовые операции. Многочисленные водные маршруты и большое количество зелени в этом районе предоставляют возможности для многих видов отдыха, а близость границы и Берлина предлагают возможности для поездок по Германии. Для этого мы добавим много ценных памятников и семейных развлечений, и у нас будет изображение Щецина.

Наиболее представительной частью города являются набережные Хробры, построенные в начале 20-го века - смотровая площадка на 500 метров над Одером с квадратами, павильоны с куполами, фонтан, скульптура человека, сражающегося с кентавром, и памятник Адаму Мицкевичу . Рядом с меринами находятся исторические здания - здание Национального музея (в котором находится штаб-квартира Współczesny Theatre) и провинциальный офис . Wały Chrobrego - отличное место для прогулок, и их продолжение - бульвары Щецина на Одере, где есть причалы и пристани белого флота, с которых начинаются круизные лайнеры . Во время такого круиза вы можете узнать Щецин с воды, увидеть верфь и многие другие достопримечательности - в зависимости от выбранной программы. Еще один способ познакомиться с городом - воспользоваться историческим трамваем , который ходит по субботам и воскресеньям от центрального вокзала.

Мы можем добраться до бульваров поблизости Замок Померанских Герцогов , бывшая штаб-квартира семьи Померанских Гриффинов. Хотя его история восходит к четырнадцатому веку, сегодня вы можете увидеть его ренессансное лицо. Помимо посещения замка с гидом, стоит также сходить на смотровую башню, с которой можно увидеть панораму города. На пути к вершине мы увидим маятник Фуко . Кроме того, есть опера, кинотеатр и театр, в котором также представлена ​​программа для детей. Летом концерты и представления организуются во дворе замка. Наиболее интересным примером новой архитектуры является впечатляющее здание филармонии. Мечислав Карлович введен в эксплуатацию в 2015 году. Его необычная форма, напоминающая верхушку айсберга, неоднократно отмечалась на престижных архитектурных конкурсах. Стоит посетить здание с детьми и увидеть его не менее чудесный интерьер. Еще одно замечательное здание в Щецине - это крупнейший гражданский приют в Польше, расположенный под зданием Главного железнодорожного вокзала Щецина. Он был создан на основе городских укреплений и после Второй мировой войны использовался в качестве убежища от радиоактивных осадков. Сегодня вы можете быть доступны для осмотра достопримечательностей под именем Щецинские подземные маршруты , Невероятное веселье не только для детей. У Щецина есть еще одно интересное архитектурное любопытство - богато украшенные уличные насосы , сохранившиеся с середины XIX века. Вы можете встретить их во время прогулки.

В течение некоторого времени Щецин рекламировал себя как «Плавающий сад» , который должен уделять внимание многочисленным водным маршрутам и множеству зелени в городе. Действительно, здесь есть много зон отдыха. Самый большой городской парк - Парк им. Ян Каспрович с богатой растительностью, розарием, озером Русалка, ботаническим садом "Arboretum Syrenie Stawy" и амфитеатром, в котором проходят различные концерты и мероприятия.

Открытый Аквапарк Арконка Щецин

Лес Аркона примыкает к парку, где работает зона купания Арконка - модернизированный, один из крупнейших комплексов с открытой водой в Европе. Нельзя забывать и об озере Добье - единственном озере в Польше, через которое могут течь морские суда. Это связано с существующим водным путем, связывающим порт Шведт в Германии с Поморским заливом. На реке Добье есть множество пристаней для яхт и парусных гаваней.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок узнал что-то новое, отнесите его в Музей технологии и связи, расположенный в бывшем трамвайном парке. В дополнение к историческим польским автомобилям, мотоциклам, трамваям и автобусам (с акцентом на автомобилизацию Щецина), самым большим хитом является симулятор вождения трамвая в аутентичном трамвайном вагоне Konstal 105 Na. Стоит также посетить с детьми интерактивную выставку «Город наук» в Национальном музее, на которой будут представлены эффективные основные естественнонаучные вопросы, подростковый клуб Nasto% с тренажером для перегрузки, лазерным лабиринтом и игровой комнатой, а также кукольный театр Pleciuga , где проводятся интересные детские спектакли.

Стоит также посетить с детьми интерактивную выставку «Город наук» в Национальном музее, на которой будут представлены эффективные основные естественнонаучные вопросы, подростковый клуб Nasto% с тренажером для перегрузки, лазерным лабиринтом и игровой комнатой, а также кукольный театр Pleciuga , где проводятся интересные детские спектакли

Похожие

Низкие Бескиды с маленькими детьми Отзывы о горных каникулах, где
У меня сложилось впечатление, что Низкие Бескиды, с точки зрения дикости и определенного климата, постепенно принимают на себя роль Бещад. Поскольку последние стали более популярными, именно Ниски становится опорой мира и прислушивается к своим собственным шагам в лесной тишине. На нашем пикнике мы выбрали этот диапазон не только из-за «одиночества», упомянутого выше - это должен был быть первый настоящий треккинг для наших детей, пятилетнего и
... отзывы Opineo - это услуга, в которой клиенты выражают свое мнение о качестве предоставляемых им услу...
... отзывы Opineo - это услуга, в которой клиенты выражают свое мнение о качестве предоставляемых им услуг. Мнения, собранные по нашему адресу, достоверны - проверяются
Мюнхен с детьми: как сделать лучшее из плохой погоды
Так долго мы с нетерпением ждали знакомства с Мюнхеном с детьми. Столица государства должна быть изюминкой нашего Автопутешествия по Баварии в осенние каникулы быть. Но если они втянутся в ноябрь, плохая погода не станет сюрпризом. К счастью, мы подготовились и хорошо справились со слегка неблагоприятными обстоятельствами. Наш обзор, в том числе советы

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова