Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Под стать «царь-флагштоке» в Киеве построили «царь-балкон» (фото)

По словам архитектора дома, на здании уже появились трещины, есть угроза обрушения

В Шевченковском районе столицы в Бехтеревском переулке может обрушиться дом. На здании уже появились трещины, а причина этого - огромный балкон, который построили по периметру целого этажа. Об этом сообщил глава Агентства энергетических реформ Украины Владимир Земляков на своей странице в Facebook .

По словам архитектора дома, на котором надстроен балкон, Юрия Серегина, незаконная пристройка не только порочит внешний вид здания, но и несет угрозу его разрушения.

Так, согласно результатам обследования дома в ноябре этого года, были обнаружены трещины в конструкции стен паркинга, на котором он стоит. По мнению жителей и архитектора они возникли в результате дополнительной нагрузки, что создает «царь-балкон».

По словам председателя ОСМД, заказчик этого «мракобесия» и владелец этажа на связь не выходит и разрешительных документов не предоставляет. Никаких общественных слушаний или консультаций с жителями дома он также не проводил.

«Поэтому вынуждены обращаться к Даби и других органов. Посмотрим, кто победит, богатый дядя или недовольны жители, интересно, как будет действовать власть и есть справедливость в городе Киеве », - добавил Земляков.

Пользователей соцсети поразил подобный «монументализм». Они оставили иронические комментарии:

  • «В Киеве теперь« мода »на монументальность: царь-балконы, царь-флагштоки»;
  • «Нормальный балкон !!! И лыжи влезут, и банки, и старый холодильник, и резина от машины, и велосипед. И в трусах выйти утром можно ».

Похожие

Октоберфест - самое большое событие, в котором я принимал участие. Это был также один из пунктов моего ...
Октоберфест - самое большое событие, в котором я принимал участие. Это был также один из пунктов моего списка ведра, и именно так и было: «выпить баварскую массу и потанцевать с кулаком на столе». Фестиваль Maßkrug - пиво, которое подают в литровых кружках. Октоберфест также является одним из крупнейших в мире народных гуляний, потому что это народные костюмы, мужчины носят баварские шорты с подтяжками (ледерхоз), красиво украшенные, изготовленные из кожи. А дамы носят платья

Комментарии

Должно ли путешествие стать идеей?
Должно ли путешествие стать идеей? Разве это не символ статуса в последнее время и повод для флагмана? Вики: Поездка, я думаю, должна в первую очередь принести вам внутреннее удовлетворение, а также все остальное, что вы делаете для удовольствия. Нелли: Для себя я думаю, что хорошо использовать телефон как можно больше во время поездки - я ищу хорошие места, чтобы поесть и куда пойти. Ох, и делайте быстрые
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки?
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки? Хороших вам приключений, не бойтесь экспериментировать с маршрутами! Григоренко Марина Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Должно ли путешествие стать идеей?
Разве это не символ статуса в последнее время и повод для флагмана?
А теперь посчитайте, сколько денег вы потратите за эти же 4-5 дней, гуляя все это время на майские праздники, например, в Киеве или отправляясь на шашлыки?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова