SiteHeart Частный отдых в Крыму в отелях г.Севастополя - Отель гостиница Севастополя Бельбек
Отель гостиница Севастополя Бельбек
Акции и скидки на проживание в нашем отеле

Об отеле

Расположение:

2-я береговая линия, удаленность от моря < 300 м. Рядом с отелем есть продуктовые магазины, кафе-бары, кафе быстрого питания, аптека, банкомат, автобусная остановка. На пляже имеются развлечения для детей. 


 

Транспортная доступность:  

  •       до аэропорта  «Бельбек» - 7 км

  •       до аэропорта г. Симферополя – 100 км

  •       до ж/д вокзала г. Севастополя – 30 км

  •       до ж/д вокзала г. Симферополя – 70 км

  •       до центра города Севастополя вокруг бухты – 35 км,  через катерную, паромную переправу – 7 км.

 

Месторасположение:   

Отель расположен в маленьком уютном поселке у моря, с красивым названием - Любимовка. Это Северная сторона г. Севастополя.


Проезд к отелю возможен следующими способами:

1. Если Вы собираетесь ехать общественным транспортом, то от ж/д вокзала/автовокзала «Севастополь» Вам необходимо добраться на маршрутном такси или троллейбусе до остановки «пл. Нахимова», далее на катере либо на пароме переехать до причала «Северная» и рейсовым микроавтобусом №52 доехать до конечной остановки "пос. Любимовка". Вернуться назад по ходу движения транспорта до кафе "Вкусняшка". 
Дорога от центра города до отеля общественным транспортом занимает 30 минут.


2. Если же Вы приехали к нам в Севастополь на отдых на своем транспортном средстве и плохо ориентируетесь на местности, то возможно Вам поможет карта Крыма, расположенная по этой ссылке http://belbek.org/search/  Мы также всегда можем помочь Вам найти нас в телефонном режиме.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Об отеле

В последнее время все активнее развивается частный бизнес, связанный с индустрией отдыха на полуострове Крым. Частные гостиницы Крыма предлагают своим гостям все больше комфорта и уюта, развлекают их и кормят, делают все, чтобы отдых запомнился и отдыхающие вернулись сюда снова. Море, Крым и хороший отель – зачастую эти слова сходятся в одном рассказе об отпуске. С развитием современных средств коммуникации частный отдых в Крыму стало планировать гораздо легче. Можно не торопясь и с комфортом выбрать частные отели в Крыму, гостиницу или гостевой дом для семейного отдыха или деловой встречи.

 Частные отели Крыма предоставляют услугу по бронированию номеров, могут организовать трансфер до места размещения, помогают с авиа и железнодорожными билетами, разрабатывают экскурсионные программы.

Оснащение в частных гостиницах Крыма

Отдых частный в Крыму подразумевает уединение для молодоженов или писателей в уютном номере с видом на море. Подойдет такой досуг и просто для любителей тихого отдыха. К тому же частные гостиницы постоянно предлагают новые варианты сервиса, оперативно реагируя на спрос.

 Отдых частный в Крыму может быть проведен в номере, где есть кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, кровать и тумбочки. Частные гостиницы Севастополя предлагают номера разные по комфорту и стоимости. Сейфы имеют не все номера, а в стоимость номера, как правило, входит завтрак и обед. Если отель стоит у моря, то номер будет стоить немного дороже. В таких апартаментах обычно селятся любители прогулок у моря. Частные гостиницы Севастополя,  отдаленные от берега, чаще предпочитают туристы, так как для них тут отдых более насыщен. Крым  уже сегодня зовет в гости за впечатлениями, приятным отдыхом. Здесь есть все, что нужно: горы, солнце и море.

 Дополнительный сервис гостиниц

Сегодня собственный дворик, где можно отдохнуть в тени, имеет почти каждая частная гостиница. Крым – это юг. Ведь такие места позволяют избежать дневного пекла. Многие отели предлагают доставить на море, так как из-за гористого рельефа Крыма не всем туристам удобно добираться на море.

 В некоторых частных гостиницах (Крым) есть даже бассейн, где можно вдоволь поплескаться и не идти на пляж, либо заказать морскую прогулку, включающую погружения с аквалангом.

 Гостиница «Бельбек»

Ласковое южное солнце, медленно поднимающееся из-за величавых крымских гор, легкий морской бриз, зазывно приглашающий вместе порезвиться в морской воде, тонкие ароматы цветов, наполняющие комнату свежестью и благоуханием, изумрудная зелень деревьев, успокаивающая и расслабляющая.

 Вся эта сказочная картина предстанет перед глазами, посетивших отели Крыма. Лучшей из частных гостиниц является «Бельбек», расположенная на благодатной севастопольской земле, в маленьком уютном поселке у моря, с красивым названием - Любимовка. Ее комфорту и удобству позавидуют многие гостиницы Севастополя.

 Для того чтобы посмотреть на карте, как к нам можно добраться, на главной странице необходимо нажать на иконку "Как нас найти" или перейти по ссылке http://belbek.org/search/



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта, полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss
Карта