Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Обзор Nokia 6.1 Plus с плюсами и минусами

  1. Обзор Nokia 6.1 Plus: дизайн и сборка
  2. Обзор Nokia 6.1 Plus: дисплей
  3. Обзор камеры Nokia 6.1 Plus
  4. Обзор Nokia 6.1 Plus: аккумулятор и аудио
  5. Вердикт обзора Nokia 6.1 Plus: стоит ли его покупать?
  6. Nokia 6.1 Plus за и против

В этом сезоне муссонов идет дождь, и производители готовятся к предстоящему фестивальному сезону. В доступном ценовом сегменте HMD global бросила свою шляпу на ринг, представив свой первый в Индии телефон Notch Display «Соотношение цены и качества», Nokia 6.1 Plus. ( Обзор Nokia 6.1 Plus हिंदी में पढ़े )

Nokia по агрессивной цене подрезает своего главного конкурента Mi A2 ( обзор ) по 1000 рупий и есть много чего с нетерпением жду. Давайте поговорим о том, что работает, а что нет в нашем обзоре Nokia 6.1 Plus.

Прыгать, чтобы:

модель Nokia 6.1 Plus

Дисплей 5,8-дюймовый Full HD + (1080 × 2280 пикселей) дисплей, 2,5D Gorilla Glass 3, соотношение сторон 19: 9 Процессор Octa-core Snapdragon 636 SoC RAM 4 ГБ Внутреннее хранилище 64 ГБ, расширяемое с помощью microSD (400 ГБ) Программное обеспечение Android 8.1 Oreo Основная камера 16MP + 5MP, двойной светодиодный двухтональный фонарик Дополнительная камера 16MP, функции AI, функция Bothie Аккумулятор 3060 мАч + зарядное устройство 18 Вт (Quick Charge 3.0) Возможность подключения 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth v5.0, GPS / A -GPS, разъем для наушников 3,5 мм, порт USB Type-C Датчики Акселерометр, датчик внешней освещенности, цифровой компас, гироскоп, датчик приближения Размеры 147,2 × 70,98 × 7,99 мм; вес 151 грамм Индия Цена рупий 15999 / -

Обзор Nokia 6.1 Plus: дизайн и сборка

Nokia 6.1 Plus - это невероятно компактный и хорошо сложенный телефон. Nokia придерживается 5,8-дюймового экрана, который на сегодняшний день считается экраном компактного телефона. Телефон также очень легкий и удобный в обращении. И в фирменной Nokia это также выглядит довольно солидно.

Спереди и сзади есть 2.5D Gorilla Glass, а по краям - алюминиевая рама. К счастью, HMD global не экономит на основах, таких как порт USB Type-C и аудиоразъем, оба из которых присутствуют внизу.

Использование стекла делает телефон немного скользким, но это вполне приемлемо. Кроме того, мы рекомендуем вам использовать чехол, так как телефоны со стеклянным корпусом могут выдерживать только столько ударов. Использование стекла делает телефон немного скользким, но это вполне приемлемо

Датчик отпечатков пальцев расположен под вертикально выровненными двойными камерами, и если у вас большие руки, вы можете пропустить его и время от времени включать светодиодную вспышку. Лоток SIM-карты является гибридным, то есть вам нужно будет выбрать между хранением двух SIM-карт или одной SIM-карты и одной карты MicroSD.

В целом, мы довольны тем, как Nokia 6.1 Plus выглядит и чувствует себя в руках. Модель белого цвета нам больше нравится.

Также прочитайте: Huawei Honor Play Быстрый обзор

Обзор Nokia 6.1 Plus: дисплей

5,8-дюймовая IPS ЖК-панель имеет разрешение Full HD + (2280 x 1120), что делает ее довольно резкой. В верхней части есть метка, а в настройках строки состояния есть возможность отключить ее. Вы можете ущипнуть и увеличить масштаб контента YouTube, чтобы соответствовать экрану.

Под прямыми солнечными лучами дисплей едва различим. В помещении яркость дисплея не будет проблемой. Белая точка находится на более холодной стороне спектра, и нет возможности переключаться между цветовыми профилями. Цвета по умолчанию приятны, если не точны. Контраст и динамический диапазон тоже работоспособны. Под прямыми солнечными лучами дисплей едва различим

В Nokia 6.1 Plus используется восьмиъядерный чипсет Snapdragon 636 в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Это мощный чипсет для умеренных пользователей, тот же, что и в Redmi Note 5 Pro и Zenfone Max Pro M1.

Повседневная работа на Nokia 6.1 Plus в основном плавная, но при больших нагрузках она заикается. Высококачественные игры, такие как PUBG, показывают задержку на максимальных настройках, но они вполне играбельны, а настройки графики среднего и низкого уровня. Казуальные игры работают нормально.

Поскольку это телефон Android One, программное обеспечение является легким и чистым Android 8.1 Oreo. HMD Global позволила себе добавить несколько сторонних приложений (которые можно удалить) и некоторые параметры настройки, такие как жесты. В наши дни потребители очень сильно верят в наличие Android, но мы призываем вас принять обоснованное решение. Несмотря на то, что мы предпочитаем простую Android-версию, вы можете найти ее простой и скромной, если вы привыкли к более многофункциональному интерфейсу. Поскольку это телефон Android One, программное обеспечение является легким и чистым Android 8

Интерфейс выглядит хорошо оптимизированным, а также сертифицирован Google для корпоративного использования. Мы не сталкивались с заиканием. Программное обеспечение не полностью настроено для надреза, но такие недостатки простительны, учитывая цену.

Датчик отпечатков пальцев и разблокировка лица работают нормально. Мы не сталкивались с проблемой подключения в нашей области.

Примечание редактора: Nokia выпустила обновление Android Pie 9.0 с ноябрьским патчем безопасности на телефоне. В то время как помимо «Цифрового благополучия» были включены большинство функций пирога, включая жест. Сказав это, опыт остается прежним.

Обзор камеры Nokia 6.1 Plus

На задней панели новая Nokia имеет 16-мегапиксельную камеру + 5-мегапиксельную камеру, где для определения глубины используется вторичный 5-мегапиксельный датчик. Основной датчик 16MP также присутствует на передней панели для селфи. На задней панели новая Nokia имеет 16-мегапиксельную камеру + 5-мегапиксельную камеру, где для определения глубины используется вторичный 5-мегапиксельный датчик

Давайте прямо скажем. Производительность камеры не может сравниться с Mi A2 или Redmi Note 5 Pro, но она все же примерно приемлема по цене. Задняя камера может снимать великолепные изображения на улице при правильном освещении и чаще всего показывает удивительно хороший замер. Динамический диапазон примерно средний, но с небольшой задержкой затвора.

В помещении качество камеры резко ухудшается. На изображении присутствует шум, а детали нечеткие, особенно в области теней. К счастью, в режиме HDR можно делать снимки на улице. В помещении качество камеры резко ухудшается

Режим портрета на телефоне позволяет ловко определять края объекта, но получающиеся изображения не очень четкие.

Фронтальная камера для селфи тоже неплохой исполнитель. Качество записи видео хорошее.

Примечание. Размер этих изображений изменяется для Интернета. Вы можете получить доступ в размере от Вот ,

Обзор Nokia 6.1 Plus: аккумулятор и аудио

Батарея емкостью 3060 мАч не очень похожа, но да, резервная батарея превзошла наши ожидания. В тяжелый рабочий день вам все равно придется прибегнуть к полуденной зарядке. Общий пробег батареи не велик, но он работоспособен. И это лучше, чем Mi A2.

Быстрая зарядка поддерживается. Прилагаемое зарядное устройство может зарядить аккумулятор Nokia 6.1 примерно за 2 часа.

Вывод звука через монодинамик и через наушники достаточно громкий. Качество среднее, хотя.

Также прочитайте: Xiaomi Poco F1 Launched - Индия Цена, характеристики и особенности

Вердикт обзора Nokia 6.1 Plus: стоит ли его покупать?

Нам очень понравилась Nokia 6.1 Plus. Телефон не особенно выделяется, но он по-прежнему является одним из лучших доступных вариантов по своей цене (15 999 рупий).

Аппарат выглядит элегантно, восхитительно компактен и работает на программном обеспечении Android (с обещанными обновлениями). С другой стороны, пробег батареи в порядке, производительность камеры на втором месте после Mi A2, и 6.1 Plus не должен быть первым выбором для хардкорных геймеров.

Для тех, кто предпочитает более управляемый телефон (что мы лично предпочитаем), Nokia 6.1 Plus - явный победитель. Но если вы предпочитаете большие экраны и должны иметь лучшую доступную камеру, Mi A2 должен показаться лучшим вариантом.

Nokia 6.1 Plus за и против

Pros

  • Компактный и легкий
  • Гладкая производительность
  • Сток Android софт с обещанными обновлениями
  • Имеет аудио разъем и порт USB Type-C

Cons

  • Заикается с высококлассными играми
  • Низкая производительность камеры

связанные с

Похожие

... plus-6t-review-a-notch-above-or-is-it-5474251.html"> OnePlus 6T и несколько других бюджетных флагм...
... plus-6t-review-a-notch-above-or-is-it-5474251.html"> OnePlus 6T и несколько других бюджетных флагманских телефонов. Meizu 16th был запущен в Китае еще в августе. Изображение: Meizu M16th
Мурано - остров из выдувного стекла
... стоит посещать, тем более что он расположен довольно близко к главному венецианскому острову и по пути из него в Бурано (о Бурано читайте в посте: Бурано - венецианский остров цветов и кружев ). Если у вас есть время, стоит приехать в Мурано и совершить небольшую прогулку, хотя бы для того, чтобы увидеть, какие чудеса сделаны из выдувного стекла и интересные скульптуры из стекла расположены между каналами.
5 лучших отелей Барбадоса, которые стоит посетить прямо сейчас
... иль, роскошь и изящество. Это те вещи, которые определяют опыт путешествия по Барбадосу. И это особенно верно в отношении разнообразного гостиничного продукта Барбадоса, который стремится сосредоточиться на бутике, по размеру и духу. Лучшие отели острова не всегда большие, но их объединяет небрежный шик, легкие шикарные и бесконечно аутентичные качества, которые делают остров таким прекрасным местом для посещения. На этом острове замечательные вещи, как правило, бывают
Марк Цукерберг (слева на фото) и Тим Кук. Getty Images Всего три месяца назад Apple была на верш...
Марк Цукерберг (слева на фото) и Тим Кук. Getty Images Всего три месяца назад Apple была на вершине как компания с самой высокой рыночной капитализацией в мире. Но с октября 2018 года было ампутировано 450 миллиардов долларов. Это больше, чем
WikiZero - Копенгаген
open wikipedia design. координаты : 55 ° 41ь13 "с. ш. 12 ° 35ь00 "вост. д. / 55.68694 ° с. ш. 12.58333 ° в. д. / 55.68694;
Вики и Нелли из BABY OF ROUTE: «Когда у ребенка больше свободы, его бросают значительно меньше».
Мария Илиева Честно говоря, я немного устал от мантры о том, что дети - маленькие нарушители и разрушители нашей идеальной социальной жизни, мы устали, устали, мешаем нам, и мы должны долго отдыхать и поливать их присутствием, пока жалуюсь - конечно же снова им. Дети являются
Фото: BGNES GERB подала сигнал в прокуратуру против депутата парламента Елены Йончевой, потому что у н...
Фото: BGNES GERB подала сигнал в прокуратуру против депутата парламента Елены Йончевой, потому что у нее были общие дела с Цветаном Васильевым. GERB также направил данные в Комиссию по противодействию коррупции и изъятию незаконно приобретенного имущества и в NRA. Об этом заявили слова депутата ГЕРБа Деляна Добрева и
Наличными, счетной картой или кредитной картой - что оплатить за границей?
... ин чтение Отправляясь в отпуск за границу, мы должны думать о финансовых проблемах. Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности? Вот плюсы и минусы самых важных способов. Когда мы за границей, мы можем использовать многочисленные методы финансирования. Основные методы включают в
Самые интересные города мира
Другие предложения для авиабилетов, всегда разжигают мое воображение путешествия. Это случилось на этот раз, когда я узнал о новая прямая связь ЛОТ с Сеулом , Я рад, что легче и быстрее лететь из Польши во
Цены в Македонии 2019 - сколько стоит отпуск в этой стране?
Страна еще не полностью исследована посетителями, в которых тропы не прорезаны, а часто даже дикие и завораживающие естественностью. Поездка в Македонию - это подлинный опыт, позволяющий познакомиться с оригинальным сочетанием культур, религий и обычаев. Это идеальный вариант как для тех, кто любит отдыхать у воды и в походах, так и для любителей памятников. Проверьте, что вы должны знать, прежде чем отправиться в Македонию.
Фруктовые настойки KalendarzRolnikow.pl
По определению настойка - это лекарственный препарат, спиртовой экстракт, приготовленный из сырья: трав, плодов, корней или листьев. Настойки готовятся в процессе мацерации, состоящей в заливке сырья, из которого мы хотим получить настойку, спиртовым раствором. Сырье

Комментарии

Туристический туалет - стоит ли это того?
Туристический туалет - стоит ли это того? Когда мы узнаем все о доступных решениях и типах мобильных туалетов Мы можем рассмотреть рентабельность поставок аналогичного оборудования. Во многих прицепах
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира?
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира? Мы решили проверить это лично. Дешевые авиабилеты в Гамбию за 970 злотых туда и обратно >> Африканский курорт Когда все больше стран, таких как Тунис и Египет, становятся недоступными для туристов, жаждущих солнца зимой, на западном побережье Африки появляется интересная
Дебетовая карта прилагается к накладной - стоит ли платить за нее за границей?
Дебетовая карта прилагается к накладной - стоит ли платить за нее за границей? Оплата за границу дебетовой картой, выданной на наш счет в польских злотых, является очень простым и приятным решением. Как и в стране, мы платим, предоставляя карту и вводя PIN-код. Однако проблема заключается в гораздо более высоких затратах. Использование дебетовой карты, хранящейся в польских злотых, и оплата товаров в стране, где валюта, например,
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день?
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день? Если ваша машина нужна в 14:00, вам нужно взять ее напрокат в 8:00 (вам нужно будет вернуть ее рано на следующий день, а не в 13:00). Сколько километров вы будете проезжать (у многих машин есть ограничение) в километрах, переплата из которых стоит дорого) Если вы находитесь в нескольких городах, не лучше ли арендовать две отдельные машины для «по городу и его окрестностям», но для долгого перехода, например, на поезде? и снова
Говорят ли эти фотографии что-то еще об этих фигурах, помимо представления их внешнего понимания?
Говорят ли эти фотографии что-то еще об этих фигурах, помимо представления их внешнего понимания? Гражина Гроховякова: К сожалению, это только портреты по причинам, упомянутым выше. Я надеюсь, что это все равно интересно. Наверняка очень интересная фотография Сабалы - одной из старейших на этой выставке. У нас в Литературном музее позже, нагляднее, на фоне расписного зала, но это великолепный портрет и дышит аутентичностью. Есть отличная фотография Казимежа
Была ли это та самая аура таинственности и уникальности в сочетании с красотой стеклянных украшений или люстр, которые делали стекло из Мурано желанным товаром во всем мире?
Была ли это та самая аура таинственности и уникальности в сочетании с красотой стеклянных украшений или люстр, которые делали стекло из Мурано желанным товаром во всем мире? Со временем процесс выдувания стекла был лишен секретов. Сегодня вы можете легко увидеть, как он создается на многих заводах на острове. Но цены на оригинальную продукцию все еще кружатся. Он даже исчисляется тысячами
Есть ли принятый стандарт жилья, может ли каждое предложение быть различным?
Есть ли принятый стандарт жилья, может ли каждое предложение быть различным? - К сожалению, не существует единого стандарта как с точки зрения подготовки жилья с точки зрения наглядности, так и с точки зрения единообразия положений, используемых в договорах с арендаторами. Конечно, более высокие стандарты аренды используются владельцами с большим количеством квартир и компаниями, профессионально обслуживающими услуги аренды. На что стоит обратить внимание
Есть ли у нас эти права на всех маршрутах?
Есть ли у нас эти права на всех маршрутах? Вышеупомянутые законы применяются к пассажирам, путешествующим в европейском воздушном пространстве, то есть к рейсам, начинающимся в одной из стран ЕС (даже для перевозчиков, которые не зарегистрированы в Европейском союзе), а также к пассажирам, которые пользуются услугами перевозчиков, зарегистрированных в Европейском союзе, даже если они начинают или земля за пределами своей территории. Эти правила также распространяются на Исландию, Норвегию
Могут ли фотографии, которые каждая машина стимулирует к улыбке и радости, вызывать что-то еще?
Могут ли фотографии, которые каждая машина стимулирует к улыбке и радости, вызывать что-то еще? Ведь они могут, хотя я об этом и забыл. Вероятно, из-за этого состояния постоянной эйфории, но наступил момент, когда картина вызывает другие эмоции, совершенно отличные от тех, что были несколько минут назад, часы или дни. И я больше ничего не делал. Я снова нажал кнопку спуска с той же улыбкой, что и мой герой. Я больше ничего не делал. Столкновение - это такое странное состояние, что вы никогда
Собираетесь ли вы в Грузию?
Собираетесь ли вы в Грузию? Не забудьте проверить нашу запись с самых красивых мест в Грузии: Быть выигранным смартфон TP-Link Neffos C5 MAX с двумя SIM-картами. Задача состоит в том, чтобы написать в комментарии ниже некоторое любопытство о Грузии (которого не было в приведенной выше записи). Самый интересный ответ будет награжден по телефону.
Адиционный - для нас это означает, что мы держим пробку, мы переворачиваем бутылку, но так ли это на Маврикии?
Собираетесь ли вы в Грузию? Не забудьте проверить нашу запись с самых красивых мест в Грузии: Быть выигранным смартфон TP-Link Neffos C5 MAX с двумя SIM-картами. Задача состоит в том, чтобы написать в комментарии ниже некоторое любопытство о Грузии (которого не было в приведенной выше записи). Самый интересный ответ будет награжден по телефону.

Plus: стоит ли его покупать?
Plus: стоит ли его покупать?
Что и как должно нам заплатить, чтобы заплатить и быть в безопасности?
Туристический туалет - стоит ли это того?
Есть ли что-нибудь, чтобы увидеть, и может ли это быть безопасно в таком бедном районе мира?
Дебетовая карта прилагается к накладной - стоит ли платить за нее за границей?
Можете ли вы сделать так, чтобы вы арендовали его только на один день?
Говорят ли эти фотографии что-то еще об этих фигурах, помимо представления их внешнего понимания?
Была ли это та самая аура таинственности и уникальности в сочетании с красотой стеклянных украшений или люстр, которые делали стекло из Мурано желанным товаром во всем мире?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова