Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Отель Панорама - Варна - Отель Панорама - Варна

  1. желанный в отеле Панорама

желанный
в отеле Панорама

УЗНАЙТЕ ОТ ДНЯ В НАШЕМ РОСКОШНОМ ОТЕЛЕ В ВАРНЕ, БОЛГАРИЯ

Отличное расположение отеля обеспечивает удобный доступ к городу, а также ко всем самым популярным местам и достопримечательностям Варны.

Погрузитесь в бесконечный комфорт отеля Panorama. Расположенный в самом центре Варны, рядом с самым известным районом с ресторанами и барами, в нескольких минутах от Старого города, отель является прекрасным местом с тщательно продуманными удобствами и сервисом мирового класса. Красиво оформленные номера и люксы оснащены такими удобствами, как матрасы "наволочки" и умные телевизоры, а также высокоскоростной Wi-Fi, отличные ванные комнаты с роскошными халатами и зеркалами с косметическим освещением.

Поужинайте в одном из многочисленных ресторанов, включая современный ресторан морепродуктов и местные рестораны; Не забудьте посетить наш вестибюль, где вы сможете насладиться невероятным видом на море.

Насладитесь массажем, поплавайте в открытом бассейне или посетите один из крупнейших в городе торговых центров и казино. Деловые люди оценят наши элегантно обставленные места для встреч, а также великолепное расположение отеля.

Независимо от причины, по которой вы находитесь в морской столице Болгарии, мы уверены, что вы останетесь довольны пребыванием в отеле Panorama.

Забронировать номер Книга Прокат автомобилей Достопримечательности и развлечения

Специальные предложения

Последние отзывы

Похожие

На Мазуры: 4 * отель с полупансионом и спа за 188 зл / номер
С палубы корабля, с шезлонга на частном пляже, с лодки, которую делят с любимым человеком, с велосипедного сиденья или, может быть, просто с балкона, с бокалом вина в руке? Здесь вы можете полюбоваться мазурской природой с разных точек зрения. А когда вы наслаждаетесь близостью озера и леса, взгляните на современный оздоровительный центр с бассейном и саунами, попробуйте местные деликатесы в ресторане со стеклянным полом или приведите своих детей в полную игровую комнату. Живописное
Свадебный бандит из Вальдорфа подает в суд на отель за «чрезмерную реакцию» и отмену приема
... в четверг стало известно, что он, в свою очередь, подал в суд на Waldorf Astoria, обвинив их в чрезмерной реакции, отменив прием. Он утверждает, что Вальдорф должен заплатить по крайней мере половину того, что суд присуждает паре, потому что отель излишне отменил прием. «Он не нес ответственность за отмену свадебного приема», - сказал Кристофер Чанг, адвокат владельца винного магазина в Бронксе. Готлибовский, 42 года, на законных основаниях носил оружие и не был обвинен в совершении какого-либо
Поездка на Мадейру и проживание в 5 * отеле с HB за 1854 зл. Аутлеты из Варшавы и Катовице
ПРАЗДНИКИ
HANKA Noclegi Zawoja, Курортный отель в Завоя, размещение в Завоя :: размещение в Завоя
Проживание Завоя Мы тепло приглашаем вас в прекрасно расположенный у подножия Бабья Гора, курорт "HANKA" в Zawoja, размещение Zawoja . Микроклимат, похожий на спа-центр, отдых в лесах и горах, кристально чистая вода, позволит вам отвлечься от повседневных дел и провести время в нашем центре красоты и здоровья.
Новый год и Новый год в Будапеште 2019-2020 гг., Вечеринки, концерты, советы по программе
... отель в центре города, и вы найдете множество мест развлечений в нескольких минутах ходьбы. Вы можете присоединиться к счастливой толпе на улицах и насладиться фейерверком. Цены : примерно 80-250 + евро. Посмотрите наш выбор

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова