Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Свадебный бандит из Вальдорфа подает в суд на отель за «чрезмерную реакцию» и отмену приема

Но в четверг стало известно, что он, в свою очередь, подал в суд на Waldorf Astoria, обвинив их в чрезмерной реакции, отменив прием. Он утверждает, что Вальдорф должен заплатить по крайней мере половину того, что суд присуждает паре, потому что отель излишне отменил прием.

«Он не нес ответственность за отмену свадебного приема», - сказал Кристофер Чанг, адвокат владельца винного магазина в Бронксе. Готлибовский, 42 года, на законных основаниях носил оружие и не был обвинен в совершении какого-либо преступления. «Дело в том, что после того, как огнестрельное оружие было разряжено, гостиница была в безопасности, и стойка регистрации могла пойти дальше».

Пресс-секретарь Waldorf Astoria New York сказал The New York Post: «Мы, безусловно, понимаем и ценим разочарование г-жи Голдшмидт; однако решение отменить прием было основано на первостепенной заботе о безопасности наших гостей и членов команды, включая гостей ее свадьбы ».

Пресс-секретарь Waldorf Astoria New York сказал The New York Post: «Мы, безусловно, понимаем и ценим разочарование г-жи Голдшмидт;  однако решение отменить прием было основано на первостепенной заботе о безопасности наших гостей и членов команды, включая гостей ее свадьбы »

Женщина может быть замечена на видео наблюдения в отеле, проходящем мимо него незадолго до того, как пистолет был выпущен, и, возможно, случайно натолкнулся на него, вызвав его выстрел, источники сказали , Пуля вырвала дыру в брюках г-на Готлибовского и оторвалась от мраморного пола. После того, как пистолет был выпущен, Готлибовский передал пистолет своему брату, который вытащил его из гостиницы.

«Парень идиот. Это было во время коктейльного часа. Было просто глупо, что он принес это », - сказал гость.

Это был не первый случай, когда он по ошибке выстрелил из своего пистолета. В канун Рождества 2014 года он случайно выстрелил себе в ногу , Но полиция все же позволила ему носить пистолет, поскольку, по его словам, он нуждался в нем для защиты, учитывая характер его бизнеса.

Свадебная певица Роксана Фридова рассказал The New York Daily News Огромный бальный зал в историческом отеле, который был пуст, поскольку гостей держали в другой комнате, был украшен тысячами белых цветов, свечами и экстравагантными столами. Огромные тарелки с креветками и икрой были выброшены, когда прием был отменен.

«Было так много еды и, очевидно, столько денег вложено в нее», - сказала она. «Я просто чувствовал себя ужасно за невесту. Чтобы все это произошло в день вашей свадьбы.

И мисс Гольдшмидт продолжает кипеть.

«Свадьба ее мечты была отменена и никогда не может быть возвращена», - заявил судебный процесс против Готлибовского. «Никогда не будет свадебного альбома; То, что должно было стать самым счастливым днем ​​в ее жизни, обернулось катастрофой ».

Похожие

Отель Панорама - Варна - Отель Панорама - Варна
желанный в отеле Панорама УЗНАЙТЕ ОТ ДНЯ В НАШЕМ РОСКОШНОМ ОТЕЛЕ В ВАРНЕ, БОЛГАРИЯ Отличное расположение отеля обеспечивает удобный доступ к городу, а также ко всем самым популярным местам и достопримечательностям Варны. Погрузитесь в бесконечный
На Мазуры: 4 * отель с полупансионом и спа за 188 зл / номер
С палубы корабля, с шезлонга на частном пляже, с лодки, которую делят с любимым человеком, с велосипедного сиденья или, может быть, просто с балкона, с бокалом вина в руке? Здесь вы можете полюбоваться мазурской природой с разных точек зрения. А когда вы наслаждаетесь близостью озера и леса, взгляните на современный оздоровительный центр с бассейном и саунами, попробуйте местные деликатесы в ресторане со стеклянным полом или приведите своих детей в полную игровую комнату. Живописное
HANKA Noclegi Zawoja, Курортный отель в Завоя, размещение в Завоя :: размещение в Завоя
... ивание Завоя Мы тепло приглашаем вас в прекрасно расположенный у подножия Бабья Гора, курорт "HANKA" в Zawoja, размещение Zawoja . Микроклимат, похожий на спа-центр, отдых в лесах и горах, кристально чистая вода, позволит вам отвлечься от повседневных дел и провести время в нашем центре красоты и здоровья. Курорт " HANKA " - это удобное место (размещение в Zawoja) для экскурсий, пеших и велосипедных

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова