Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Google запускает панель «Мой бизнес для агентств»

Это медленно стандарт. На следующей неделе Google представляет еще одну новинку в области визитных карточек на своих Картах. На этот раз это что-то большое. Действительно большой! А именно, совершенно новая панель (и программа) для агентства, которая позволяет вам управлять несколькими местоположениями на Картах Google.

Google гордится своим блогом благодаря новой группе агентства и партнеры смогут осуществлять следующие виды деятельности:

  • управлять всеми местоположениями (визитками) с одного аккаунта. Это означает, что зарегистрированные агентства смогут администрировать даже тысячи визитных карточек. В настоящее время в одной учетной записи Google не может быть более 100 визитных карточек. Новая агентская программа вместе со своей группой снимает это ограничение. К счастью.
  • отправлять и получать приглашения для управления визитками. Как и обещал Google, новая панель позволит вам отправлять запросы и получать их прямо на панели Google My Business. Это очень удобно для людей, которые управляют многими визитками. Из одной учетной записи и интерфейса владелец организации сможет включить свой профиль учетной записи Google в другие визитные карточки.
  • управлять группами местоположений . Чтобы иметь возможность управлять витриной компании как агентства, вы должны сначала получить к ней доступ. Это происходит двумя способами. Во-первых, отправив агентству запросить доступ к визитной карточке клиента через группу местоположений. Во-вторых, отправив клиенту приглашение в агентство (фактически в группу местоположения агентства) для управления витриной.
  • управлять пользователями - агентства смогут управлять своими командами, предоставляя им соответствующий уровень доступа к определенным группам местоположений. Это должно, по крайней мере в теории, ускорить весь процесс предоставления прав на многие визитные карточки.
  • поиск визитных карточек - новая панель, предназначенная для агентств, также должна иметь функцию поиска местоположения. Это должно позволить нам найти интересующую визитную карточку на уровне всей учетной записи, а также выбранной группы местоположений.

Это должно позволить нам найти интересующую визитную карточку на уровне всей учетной записи, а также выбранной группы местоположений

Панель Google My Business для партнерских агентств.

Новая панель Google My Business для агентств также является началом более тесного сотрудничества в области визитных карточек Google. Между Google и агентствами, конечно. В течение нескольких лет Google уже сотрудничает с компаниями и отдельными специалистами аналогичным образом в области Google AdWords - через партнеров Google и Премьер Google Партнеры ,

Одним из преимуществ агентств, которые регистрируют свои компании в списке партнеров Google Мой бизнес, является специальная техническая поддержка (возможность общаться с реальным человеком, делегированным агентству). Второй аргумент от Google - включение информации об агентстве в официальный список партнеров Google.

Вы можете зарегистрировать свое агентство на этой странице https://business.google.com/agencysignup , Более подробную информацию вы можете найти в разделе программы «Мой бизнес для агентств» на сайте. https://support.google.com/business/answer/7353903?hl=pl&ref_topic=7670699

Фото rawpixel это Unsplash

Похожие

Google перенес почти 20 миллиардов евро в налоговую гавань Бермудских островов в 2017 году
... для перевода прибыли от роялти, полученной за пределами Соединенных Штатов, в Google Ireland Holdings, дочернюю компанию на Бермудских островах, где компании не платят подоходный налог. Эта налоговая стратегия, известная как «Ирландский двойной сэндвич, Голландский», является законной и позволяет Google избегать уплаты налогов в Соединенных Штатах или Европе с этой прибыли, которые составляют основную часть того, что Технологический гигант побеждает за границей. Однако под давлением
Бизнес | Kaufland открыл четвертый магазин в Варне почти за 30 миллионов левов - Dnevnik.bg
Компания Kaufland Bulgaria сегодня открыла свой четвертый гипермаркет в Варне. Он имеет почти 4000 квадратных метров торговых площадей и, согласно распространенному сообщению, представляет новую концепцию, которая затем будет построена в магазинах сети. После открытия бренда гипермаркета в Варне Kaufland в целом по стране
Com/business/answer/7353903?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова