Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Блоки резисторов

27.08.2016

видео Блоки резисторов

Ремонт блока резисторов (сопротивлений) Ford Focus 2

Уже давно не могу найти подходящие блоки резисторов для себя. Мне нужны особые, но сколько бы магазинов я не прошел нигде их нету. Вот повезло мне что на электроконтакт я смог найти Блоки резисторов, пусть и под заказ, но тем не менее. ТАм очень удобно покупать, ребята сделали мне под заказ так же быстро как в обычном магазине делают обычную технику, а мне нужен был такой редки блок и они меня выручили, спасибо.

Искал блоки резисторов. Мне они нужны для работы. Отмечу, что сложно найти резисторы по недорогой цене и хорошего качества. Однажды думал, что нашёл, однако когда заказал, оказалось, что блок вовсе негодный к эксплуатации, потому что вышел из строя через неделю. Сломался ровно через семь дней... Было неприятно. Как и любому другому нормальному человеку.

Было решено искать дальше. Потратил время на поиск подходящего варианта и нашёл. Фирма устроила меня и по цене, и по качеству. О ней высказывались ранее в комментариях. Был удивлён, что сказать. Всё рабочее, по проблемным вопросам проконсультировали и подсказали. Спасибо.


Блок резисторов БК-12 У2


Ford Focus 1, где находится двигатель и резисторы отопителя.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss