Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бесплатные советские эмуляторы игровых автоматов

07.08.2016

Игровые автоматы всегда были предметом споров различных специалистов: одни доказывали их вред, другие стремились найти в азартных играх положительные моменты. С появлением современной возможности в эмуляторы игровых автоматов играть бесплатно , лагерь сторонников игровых онлайн слотов стал более многочисленным. Все дело в распространенном заболевании современного человека – психических срывах, а именно стрессах. Наша насыщенная и динамичная жизнь провоцирует их появление, поэтому придумываются новые методы борьбы со стрессом, пишутся очередные диссертации, по поводу восстановления нервной системы.

Профилактика – лучший из методов

В одном из подобных исследований психологи обратили внимание на игровые автоматы, обнаружив там единовременно все полезные для здоровья рекомендации:

  • возможность отвлечься от бытовых проблем или рабочих трудностей;
  • отличный вариант разнообразить проведение свободного времени;
  • зарядиться позитивом и яркими эмоциями.

Таким образом, игровые автоматы были классифицированы, как эффективное средство от стресса, доступное всем. Однако стоит подчеркнуть, что речь идет именно о бесплатных версиях онлайн слотов, где нет зависимости от финансов, а активно используется только развлекательная составляющая игровых автоматов.

Безбарабанные игровые автоматы

За рубежом антистрессовые игровые автоматы уже имеют своих поклонников. Причем, специалистами были разработаны не просто варианты классических версий с крутящимися барабанами, а совершенно иные программные механизмы. Есть, например, такой автомат, где с потрясающей достоверностью можно «выгулять» собаку: эффекта присутствия добились присоединением к монитору беговой дорожки. «Хозяин» собаки становится на эту дорожку и «выгуливает» собаку на мониторе, которая при каждой «прогулке» ведет себя по-разному.

Можно вообразить себя великим джедаем и силой мысли передвигать предметы. Это уж точно опустошит голову от навязчивых депрессивных идей, сосредоточив внимание на ином предмете. Такие фокусы подвластны аппарату «Mildball», где используется специальный шлем с датчиками, призванный улавливать мысли игрока. Можно привести в пример еще японские патинко, где конструкторы удачно соединили игровые автоматы и пинбол, оснастив аппарат лабиринтом с шариками. Многим душевно ранимым японцам игра на патико очень помогает.

Если у вас нет возможности играть на безбарабанных автоматах, то вполне можно попробовать играть в игровые автоматы онлайн, но бесплатно. При систематических играх вы научитесь снимать стресс, и возможно проблем в вашей жизни намного поубавится. А если стресс снимать систематически, то в мире станет реальных проблем намного меньше.

Источник: портал, где можно играть в эмуляторы игровых автоматов - http://free-play-avtomaty.ru/emulatori-100 бесплатно.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss