Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Перевод справки о несудимости

21.07.2016

Для получения некоторых документов требуется справка о несудимости, которую можно получить, обратившись в уполномоченный орган. Специалисты компании Инфоперевод обладают значительным опытом в процедуре оформления подобных справок. О приобретении документа, подтверждающего отсутствие судимости, стоит позаботиться заранее, чтобы избежать лишней нервотрепки.

Существует несколько способов приобретения справки о несудимости. Например, можно прийти в ОВИР, расположенному по месту постоянной прописки или временной регистрации. Есть и более простой вариант, который не потребует вашего участия — обратиться в Инфоперевод. Для оформления документа достаточно сказать о цели его получения, предоставить копию первых двух страниц и страницы с пропиской общегражданского паспорта. Иностранцам для получения такой бумаги в Киеве также потребуется копия заграничного паспорта и указание фамилии на украинском, чтобы избежать путаницы в написании. Чтобы избежать проблем с оформлением такого важного документа, стоит обратится в бюро переводов. Сотрудники окажут квалифицированную помощь и помогут быстро получить эту официальную бумагу.

Справка о несудимости подтверждает, что ее предъявитель не разыскивается в данное время и не был судим ранее. Не всегда человек в состоянии самостоятельно получить такую бумагу. Например, если клиент находится в отъезде и не имеет возможности самостоятельно прийти в соответствующие органы, то приобрести эту бумагу в Киеве можно с помощью нотариальной доверенности на другого человека, который сможет оформить документы в уполномоченных органах. Для оформления этого документа нет нужды находится по месту регистрации, если обратиться за помощью в Инфоперевод http://infoperevod.com.ua/ru/spravka-o-nesudimosti.

Наличие справки о неимении судимости потребуется для оформления визы, выезда на постоянное место жительства,  для трудоустройства в некоторые компании: как иностранные, так и в украинские. Менеджеры компании Инфоперевод помогут быстро оформить данный документ.

В связи с увеличением контроля в сфере надзора и борьбы с нелегальной миграцией с конца весны 2009 справка о несудимости обязательна для выдачи разрешения на трудоустройства. Помимо этого для овладения разрешением надо собрать еще 13 документов. Такое разрешение для законной работы иностранного гражданина на территории Украины действительно в течение года, затем его необходимо продлевать.

Стоит отметить, что время действия справки, подтверждающей отсутсвие судимости,  для местного предоставления составляет месяц. В органах МВД для получения этого документа также потребуется указывать, для чего он требуется. Справка не подлежит узаконению, поэтому желательно узнать, какую именно бумагу об неимении судимости оформят в соответствующей государственной организации. В компании Инфоперевод такая справка оформляется быстро — в течение нескольких суток. При необходимости можно оформить за один день, доплатив за срочность.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss