Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Предложение турагенства

29.06.2016

видео предложение турагенства

Как создать сайт турагенства и сделать из посетителя - покупателя

Горящий тур является прекрасным способом отправиться в отпуск в другую страну по демократичной цене. Если говорить о том, что из себя представляет горящий тур, то надо сказать, что это туристическая поездка, которая по определённым причинам не была продана в нужные сроки, поэтому продаётся по заниженной цене. Можно сказать, что турпакеты имеют свой срок годности, как правило до даты начала поездки. Такие предложения есть у всех турагенств, например сейчас есть хорошие варианты у boomerang-tour.com.ua/hot-tours/.

Термин "горящая путёвка", или "горящий тур", был придуман в СССР. Профсоюзы выдавали своим участникам путёвки на отдых, и порой путёвки уходили обратно профсоюзу, например из-за болезни или семейных обстоятельств члена профсоюза. В таких случаях говорили, что путёвка "горит".

Горящий тур, кроме своего очевидного достоинства - низкой цены - имеет еще один. Это авантюрное предприятие, подходящее для тех, кто любит спонтанно куда-то срываться. Сегодня вы можете проснуться с желанием отправиться на отдых, а спустя пару дней уже будете на другом конце света, там, где раньше и не думали оказаться.


КВН Город Пятигорск + Парапапарам - 2015 Летний кубок Клип

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss