Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Стоит ли ехать украинцам в Турцию и Египет в 2016 году?

09.03.2016

Многие мечтают поехать отдохнуть в свой отпуск в дальние края, где краски ярче, и а жизнь беззаботней. Люди желают уйти от рутинных проблем и забот, и забыться в атмосфере праздника и солнечных лучей. 

Выбор страны, в которую можно съездить в свой отпуск, очень велик. Одними из наиболее посещаемых туристами стран являются Турция и Египет. Здесь украинцев ждет море, солнце песок, интересные экскурсии и многое другое. Но почему стоит выбрать именно эти страны, а не поехать, к примеру, в Европу, Азию или Арабские Эмираты?

Путешествовать всегда приятно и волнительно, а путешествовать и отмечать на скретч карте Discovery Map World места, которые вы посетили, приятнее вдвойне. Эта туристическая карта станет напоминанием о прекрасно проведенном времени в далеких от дома краях. Она представляет собой карту мира, полностью покрытую защитным скретчем. Скретч нужно стереть с той страны или города, где путешественник уже успел побывать. Карта – туристическая, поэтому кроме подробной географической информации содержит живописные символы, демонстрирующие, чем славится тот или иной регион.

Море, солнце, пляж …

Турция всегда являлась одной из самых популярных курортных стран для украинского народа. Преимуществом отдыха в этой стане является возможность поехать туда, несмотря на любое время года. Здесь царствует атмосфера вечного лета. В Турции найдется, чем занять себя любителям пассивного отдыха, например, на шезлонге у берега моря. Любителям активного вида отдыха можно посоветовать дайвинг, рафтинг, поездку на яхте и т.д. Кстати, обладатели карты Discovery Map World смогут отметить свои приключения с помощью ярких стикеров с изображениями активных видов отдыха.

Регионы Турции отличаются великолепными природными условиями и достопримечательностями. В Стамбуле можно насладиться памятниками исламской и византийской архитектуры. Каппадокия привлекает внимание наличием пещерных городов. В Турецкой Ривьере можно посмотреть на руины римских городов. Новинкой этого сезона можно считать курорт Кушадасы на Эгейском побережье западной Турции.

В Египте туриста ждут приятные прогулки по пляжу, увлекательные экскурсии по различным памятникам различных цивилизаций. Наиболее посещаемыми в Египте считаются пирамиды Гизы, Долина Царей в Луксоре, храмы фараонов. Для любителей спортивно-туристического отдыха (дайвинг, кайтсерфинг, виндсерфинг) гостеприимно открывают двери различные курорты на Красном и Средиземном морях.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss