Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дтп видео крым

29.02.2016

дтп видео крым

ДТП между Горностаевкой и Фонтаном Крым

Как же сложно в современном мире выйти замуж! Когда спутник жизни уже найден, а согласие дано, дело за главным: как отпраздновать торжество? Я искала какой-то нестандартный вариант, чтобы торжество во-первых запомнилось нам самим, а во-вторых понравилось нашим многочисленным гостям: не хотелось бы стандартных посиделок в ресторане с завываниями тамады.

В общем, варианты с празднованием в пэйнтболле и за границей были отметены, как нереальные, мы стали смотреть что-то менее экстремальное, но не менее интересное.

После долгих безрезультатных поисков мой жених (теперь уже муж!)) нашел такой вариант - провести фуршет... На теплоходе! Нашли здесь: http://www.rentflot.ua/banquet.html Идея понравилась без исключения всем, учитывая, что дата у нас летняя, ближе к воде праздновать было бы супер, но без выезда далеко за город - этот вариант оказался просто идеальным!

Собрались мы все вместе и поплыли! :) У нас был просто шикарный стол, кухня обалденная, обслуживание выше всяких похвал!

Потом были танцы. В общем все нам сделали по высшему разряду, думаю, что будем еще и на другие праздники заказывать такую услугу! Все-таки фуршет на теплоходе гораздо интереснее обычного празднования в скучной привычной атмосфере - запоминается надолго, впечатлений хороших море! Всем рекомендую, как счастливая жена!


крым дтп трасса симферополь-феодосия район п. Зуя 24.06.2016 смотреть с 1мин45сек


Не в рейсе. Ниссан. ДТП. Крым. Евпатория

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss