Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пирамиды крыму видео

15.03.2016

пирамиды крыму видео

НЕВЕРОЯТНО!!! В Крыму обнаружена пирамида, долгие годы спрятанная под землей.

После того как я пару раз с семьёй съездил на море отдохнуть дикарем, мы решили больше не рисковать и устроить себе отдых в нормальных условиях. С удобствами, чтобы были отдельные комнаты, душ и туалет. И с готовым питанием, а не стоять после пляжа у плиты. Ну, и уж раз мы едим на море набираться здоровья, лечебные процедуры тоже не помещают, даже наоборот - необходимы.

Отдыхать решили в Крыму, интересно посмотреть на новые места, да и с нынешними терактами в туристических местах, сейчас сто раз нужно подумать стоит ли ехать за границу. Естественно искать по приезду санаторий смысла не имело, места будут заняты на сто процентов, поэтому мы озаботились заранее подбором будущего места отдыха. Нашли в интернете сайт санатории Крыма, где собраны все санатории и отели Крыма, в любом городе на любой вкус и цену. Сайт просто находка, можно посмотреть описание отеля или санатория, узнать цену проживания, предоставляемые услуги или виды лечения и оздоровительных процедур, ну и контактные телефоны, чтобы забронировать номер. Невероятно удобно для обычного человека и это же не турагенство, где за тебя бронируют номер. А если делать тоже самое через турагенство, то надо ещё отдать деньги за то, что спокойно можешь сделать сам.

Подобрали мы санаторий в Ялте, с прекрасным номером, кондиционером, питанием и лечебными процедурами, как раз то, что надо для семьи с ребенком. И море буквально в двух шагах, ну а если захочется развлечений, можно спокойно вечером прогуляться куда захочешь, да и пообедать или поужинать в другом месте. Самое главное - это действительно настоящий отдых, где ты отдыхаешь а не думаешь, что купить и как приготовить обед или ужин, отстоять очередь в душ, а потом парится ночью в душной комнатенке. А если ещё и комары, то отдых автоматически превращается в сплошное мучение.

В самый последний момент, когда уже номер был заказан, мы уговорили своих друзей поехать с нами. они тоже воспользовались подсказанным нами сайтом и также заказали номера в нашем санатории, повезло, что были номера. Теперь с компанией отдых будет ещё лучше.


Земля. Территория загадок. Пирамиды Крымского полуострова


Шокирующая археологическая находка. Крымские пирамиды загадочной цивилизации

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss