Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Анапе 2014, путевки в санатории Анапы, пансионаты (гостинницы) Анапы. Курорт-тур Тольятти

22.01.2019

видео Отдых в Анапе 2014, путевки в санатории  Анапы, пансионаты (гостинницы) Анапы. Курорт-тур Тольятти

Санаторий "Старинная Анапа". Санатории Анапы.



Анапа - это один из лучших курортов Европы, общая площадь пляжей превышает 40км. Отдых в Анапе это великолепный климат, развитая инфраструктура, современные санатории и пансионаты.

Анапа – один из городов-курортов России, имеющий статус «Курорт федерального значения». Расположен он на юго-западе Краснодарского края, на стыке Больших кавказских гор и Таманского полуострова, что и обуславливает его разнообразный ландшафт – кавказские леса, низменные леса и равнинные плато.


Санаторий "Аквамарин", Анапа. Санатории Анапы.

Курорт Анапа сочетает в себе горный, морской и степной климат, привлекая туристов не только на отдых в Анапе, но и на оздоровление.

В Анапе используются минеральные источники для лечения сердечнососудистых заболеваний, нервной системы и опорно-двигательной, при язвенной болезни желудка, при гастрите, при заболеваниях мужских и женских половых органов, при нарушения обмена веществ и эндокринных заболеваний.

Побережье Черного моря в районе Анапы самое чистое, а местные пляжи являются его достопримечательностью. Набережная покрыта мелким песком, состоящим из мельчайших частичек кварца, полевого шпата, раковины моллюсков, что придает ему еще и целебные свойства.

Инфраструктура Анапы достаточно развита и состоит из современных гостиниц, санаториев, отелей, пансионатов, частных гостиниц, дифференцированных на любого человека, что делает отдых в России доступным. Есть также зоны отдыха и развлечений, терренкуры (благоухающие цветочные аллеи, рекомендованные для лечебных прогулок) и аквапарки. Растет число фирм и людей, желающих сочетать работу и корпоративные мероприятия.

Для этого Анапа предлагает 4 и 5 звёздочные отели и частные гостевые дома, также подходящие для vip-туризма.

Анапа — один из самых популярных курортов в России. С каждым годом число людей, которые отправляются на отдых в город Анапу, неуклонно возрастает. Анапа предоставляет отличные возможности для комфортного отдыха людям всех возрастов. Основные преимущества путевок в Анапу – это:

- цены, часто позволяющие отдохнуть дешево;

- удобное географическое положение;

- особые климатические условия.

Санатории, гостевые дома и мини-гостиницы Анапы всегда наполнены отдыхающими. Причем не важно, в какое время года Вы приедете в Анапу – в мае или, скажем, в сентябре, так как курорт не только позволяет отдохнуть, но также поправить свое здоровье. Знаменитые источники минеральной воды, уникальный микроклимат региона, профессионализм обслуживающего персонала давно уже снискали славу Анапе всероссийского детского курорта.

Также заслуживают внимания интересные экскурсии по Анапе.

Анапа действительно лучший российский курорт для отдыха с детьми. В Анапе в 2012 году самые максимальные скидки детям и множество вариантов.

Климат

Климат Анапы сухой, субтропический, один из самых солнечных курортов Черного моря. Но благодаря морскому бризу здесь нет изнуряющей жары, а дышать приятно и легко. Средняя температура воздуха +23С..+25С, средняя температура воды +22С..+25С. Купальный сезон начинается в середине мая и заканчивается в середине октября.

Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в октябре. Отдых в Анапе запомнится надолго всей семье!

Вид отдыха

Пляжный отдых в Анапе, отдых на море в Анапе, активный отдых в Анапе, туры на оздоровление в Анапу, детские туры в Анапу, отдых с детьми.

Развлечения

Анапе созданы все условия приятного отдыха - в городе расположены многочисленные кафе, рестораны, ночные клубы. На каждом шагу широкий выбор изысканных местных вин. Для детей также найдутся развлечения. Самые любимые из них - это большой парк аттракционов и открытый аквапарк на набережной в центре города. Так же для детей – ежегодно проводят фестиваль «Золотая рыбка», связанный с производством детской анимации.

Для любителей спортивного отдыха, на пляже устраиваются соревнования для дайверов, кайтов или серфингистов. В настоящее время город-курорт Анапа активно развивается, строятся новые отели и гостиницы, улучшается уровень обслуживания во всех сферах.

Прекрасная лечебная база санаториев поможет вам поправить ваше здоровье.

Отели санатории Анапы

Санатории Анапы, оказывают качественные услуги для своих клиентов. Пансионаты Анапы и Санатории Анапы наделены всем разнообразием условий для обеспечения отдыха и лечениялюдей любого возраста. В г. Анапа более 170 санаториев, пансионатов, детских оздоровительных центров.

Санаторий «Анапа» - один из крупнейших санаториев курорта. Его вместимость - 900 мест. Санаторий располагает всеми условиями для обеспечения лечения и отдыха детей и взрослых. Санаторий расположен в центре города в 70 метрах от моря. Территория санатория 10 гектаров, ограждена и охраняется, четверть территории занимает парковая зона.

В непосредственной близости от санатория находится река Анапка с лодочной станцией, парк отдыха с аттракционами, аквапарк, Летняя эстрада, киноконцертный зал, стадион, автовокзал, торговый центр, рынок, многочисленные кафе и рестораны. В организации лечебного процесса особое внимание уделяется использованию природных целебных факторов курорта, таких как лечебные грязи и минеральные воды.

В санатории работает опытный, доброжелательный коллектив, прилагающий все усилия для достижения главной цели - здоровья человека!

Рекомендуемые отели, пансионаты в Анапе

Пансионат "Виктория" - расположен недалеко от центра Анапы в стороне от городского шума, на Пионерском проспекте. На территории пансионата, площадью 4,5 га, в окружении хвойных и лиственных деревьев, расположены четыре спальных корпуса и семнадцать благоустроенных 1-этажных летних домиков. На территории для гостей предусмотрены беседки для отдыха.

Пляж: песчаный, оборудованный лежаками и навесами, в 500 метрах от пансионата.

Развлечения: бильярд, анимационные программы.

Спорт: открытый бассейн с детской зоной, баскетбольная, волейбольная площадки, футбольное поле, детская надувная площадка.

Санаторий «Кристалл» расположился рядом с одним из комфортабельных песчаных пляжей Черноморского побережья Анапы, на излюбленной курортной улице – Пионерском проспекте. Учреждение предлагает разноплановый отдых и лечение для одиночных туристов и отпускников с детьми на протяжении всего года.

Комплекс санатория "Кристал" состоит из трех жилых корпусов с великолепными номерами, оформленными в элегантном стиле. Но большинство отдыхающих санаторий привлекает солидной лечебной базой, основанной на использовании природных лекарств – минеральной воды, целебных грязей и чудодейственного морского воздуха, способного в короткие сроки исцелить разнообразные заболевания.

Пансионат "Голубая лагуна" представляет собой современное пятиэтажное здание, территория которого благоустроена и озеленена. Рядом расположен лечебный корпус, в котором можно приобрести курсовочное лечение по вашему выбору с консультациями ведущих специалистов города — курорта.

Отель расположен на берегу Анапской бухты, в 200 метрах от моря.

Цены на отдых в пансионатах Анапы

В стоимость проживания, как правило, включается и стоимость питания, организованного по любимой многими системе «шведский стол». Разнообразное меню отличается богатством фруктов, овощей и натуральных соков. Продукты в пансионаты поставляются местными производителями. Поэтому отличаются исключительной свежестью и экологической чистотой.

Лечебно-оздоровительные пансионаты в Анапе являются лучшим решением для тех, кто хотел бы во время отпуска укрепить здоровье. Комплексные программы и отдельные процедуры, базирующиеся на использовании природных ресурсов Краснодарского края, в частности, водные и грязевые ванны, способствуют укреплению сил организма, оздоровлению, восстановлению жизненного тонуса.

Многие пансионаты Анапы специализируются на организации семейного отдыха. Здесь есть все необходимое, что делает отдых детей и взрослых качественным и комфортным. Пансионаты имеют благоустроенные территории с детскими площадками и собственные пляжи, оборудованы спортивными залами с тренажерами, бассейнами, игровыми комнатами. Для семей с детьми разработаны системы различных скидок. Многие считают, что цены на отдых в Анапе высоки, но это не так.

Пансионаты в Анапе помогут сделать ваше пребывание у южного моря комфортным, безмятежным и незабываемым.

Достопримечательности

Отдых в Анапе – это не только пляж, но и прекрасные экскурсии, которые откроют все многообразие достопримечательностей города, среди них: экскурсия в дельфинарий; обзорная экскурсия по Анапе; посещение водопада на реке Жанэ; Дольмены - древние сооружения; Абрау – Дюрсо – родина российского шампанского; экскурсия на Азовское море; экскурсия в долину Неберджай – хранящая историю православия; экскурсия в Темрюк и Новороссийск; Долина Сукко – для любителей природы и лошадей; Абинская Швейцария – посещение страусиной фермы и террариума; обзорная экскурсия в Горячий ключ - посещение горячих источников; экскурсия в Сочи.

Путевки в санатории Анапы из Тольятти Вы можете купить в нашем турагентстве. Наши менеджеры знают все об отдыхе в Анапе 2014 и смогут помочь Вам сделать правильный выбор — найти тур в Анапу, организовать индивидуальную поездку или обеспечить отдых с детьми. Поездка в пансионаты Анапы — прекрасная возможность отдохнуть недорого и получить массу незабываемых впечатлений.

Вы можете сделать заказ по телефону 623-230 или заполнив форму ЗАКАЗА.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss