Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аюрведический отель Le Pondy Resort (Ле Понди Ресорт) 5* в Индии (Пондичерри)

16.12.2018

видео Аюрведический отель Le Pondy Resort (Ле Понди Ресорт) 5*  в Индии (Пондичерри)

Le Pondy Beach and Lake resort

Омоложением для пожилых - двухнедельная программа, направленная на лечение людей от 40 до 60 лет. К каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход и свой набор процедур. Пожилым людям необходимо привести в порядок все функции организма, повысить иммунитет.



Омоложение для пожилых откроет секреты красоты и долголетия при помощи священных ритуалов йоги и медитации. Мир аюрведы состоит из оздоравливающих и омолаживающих практик. Массажи стоп, удвартан-скрабы, обертывания и натирания тела, маски и ванны помогут снять напряжение и расслабиться. Они не только очищают кожу, делает ее бархатной и шелковистой, но и регулируют работу внутренних органов.


Resort & Hotel Le Pondy......Pondicherry

Гостям курорта будет полезна консультация с доктором, который знает об аюрведе и ее принципах не понаслышке. Он ответит на все интересующие вопросы, подскажет рацион питания, который подходит именно вам, расскажет о том, каким должен быть режим труда и отдыха и как планировать свой день, чтобы все успевать. Переутомления, напряжения, большие объемы работы изнашивают организм, он начинает хуже справляться со своими основными задачами, что ведет к быстрому старению организма.


Le pondy Resort, Spa Resort, Best Resorts in India

Йога и медитация помогут расслабиться и снять напряжение. Это техники, которые уходят корнями в древнюю Индию. Они, главным образом, направлены на работу человека над собой. Занятия помогут и научат вас контролировать себя, концентрироваться на поставленной задаче, привнесут в вашу жизнь покой и равновесие, научат жить в гармонии с собой, своим телом и окружающими.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss