Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Электронный каталог

16.12.2018

видео Электронный каталог

Электронный каталог BMW ETK

Личный кабинет доступен только читателям библиотеки, при наличнии действующего абонемента. В нем можно отследить список имеющихся на руках книг и журналов, узнать срок, до которого они должны быть возвращены в библиотеку. Так же можно увидеть список ранее забронированных и взятых документов, составить собственный список литературы для дальнейшей работы с ним (например, список книг для дальнейшего прочтения или перечень литературы, использованной в научной работе). Вы можете создавать несколько списков литературы и делать их доступными для всех.



Для входа в личный кабинет введите логин и пароль в нижней части левого меню. В качестве логина используется номер (Штрих-код) читательского билета, а в поле "Пароль" необходимо внести свой пароль.

Если все введено верно, то вы войдете в личный кабинет на страницу "Карточка читателя". Здесь можно просмотреть список имеющейся на руках литературы и текущие бронирования. Если в списке "Текущие выдачи" книга или журнал выделены цветом, это означает, что истек срок ее возврата и вам необходимо обратиться в билиотеку для ее возврата или продления.



На странице "История" можно просмотреть список ранее взятых и ранее бронируемых книг. "Книжная полка" содержит сформированный читателем список литературы. Документы из списка можно удалить или забронировать в библиотеке, нажав "Заказать".


Как правильно отправить клиенту ссылку на электронный каталог Фаберлик?

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss