Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры и путевки в Доминикану из Санкт-Петербурга

16.12.2018

видео Горящие туры и путевки в Доминикану из Санкт-Петербурга

Туры по странам Балтии на пароме

Отдых в Доминиканской Республике – не самый распространенный выбор среди россиян, в то время как эта поистине сказочная страна является одним из самых крупных туристических центров в мире. Расположена Доминикана на восточной части острова Гаити и главным образом привлекает любителей беззаботного отдыха среди экзотической природы и чистейших пляжей Карибского бассейна. Отпуск в Доминикане не относится к числу дешевых удовольствий; хорошо сэкономить помогут горящие туры в Доминикану из Санкт-Петербурга.



Туристическое агентство Горячий Песок регулярно предлагает горячие путевки в Доминикану с вылетом из Санкт-Петербурга. Сезоном считается время с февраля по май, однако климат это страны позволяет курортам Доминиканы принимать туристов круглый год. Температура воды не опускается ниже +27-ми градусов даже в самые холодные месяцы.


Горящие туры

Отдых на Карибском море понравится не только любителям роскошного пляжного отдыха, но подарит множество незабываемых впечатлений и более активным туристам. Горячий тур из Санкт-Петербурга в Доминикану станет великолепным подарком для любителей дайвинга, серфинга, парусного спорта и других видов активного отдыха на воде.

Есть на что посмотреть в Доминикане и ценителям архитектурных красот. Столица Доминиканы Санто-Доминго признана всемирным культурным наследием ЮНЕСКО. Наиболее популярными достопримечательностями Санто-Доминиго являются Кафедральный собор Святой Марии, Военный форт и дом сына Христофора Колумба. Доминикана так же славится своими ежегодными празднествами, шумными ярмарками и карнавалами. Самым ярким праздником в Доминикане можно назвать карнавал в Санто-Доминго. Сезон карнавалов проходит с февраля по октябрь – это так же можно учесть при выборе горячего тура в Доминикану.

Основной язык в Доминиканской Республике – испанский. Следует иметь в виду, что за пределами туристических зон почти никто не владеет английским, поэтому стоит заранее позаботиться хотя бы о наличии разговорника. В течение первых 30-ти дней пребывания в стране виза для граждан России не требуется, поэтому, покупая горящий тур в Доминикану за несколько дней до вылета из Санкт-Петербурга, вы можете быть совершенно спокойны за свой отпуск.

Считается, что уровень преступности в городах Доминиканы довольно высок, однако элементарные меры безопасности оградят внимательного туриста от карманников, жуликов и прочей неблагонадежной публики.

Найти развлечение по вкусу в Доминикане сможет каждый турист. Тем, кто любит веселье и шумные вечеринки, стоит обратить внимание на молодежные курорты Пунта Кана и Бока Чика. Семейным туристам придется по душе курорт Ла Романа. Ну а те, кого не пугают более высокие цены, могут насладиться великолепным сервисом элитного курорта Пуэрто Плата.

Хотите провести отпуск в Доминикане? Грезите о Карибском море? Позвоните в туристическое агентство «Горячий песок» и станьте счастливым обладателем горячей путевки из Санкт-Петербурга в Доминикану уже сейчас!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss