Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Апрель оказался богат на винные события

16.11.2018

видео Апрель оказался богат на винные события

patriots

Апрель оказался богат на винные события. 5 апреля Образовательный Центр вин и гастрономии "Энотрия" закончил обучение первой группы студентов.

Благодаря очень гибкой - блочной системе обучения различные семинары и мастер классы посетили более 30 человек. 8 апреля в ресторане “ Портофино” состоялось первое заседание клуба любителей вина "Vivace". Президентом клуба является Лариса Беба, а вице-президентом - Наталья Кузнецова.


Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

К мероприятию специально было приготовлено изысканное меню, а также элитные вина для дегустации. 17 — 18 апреля Газета "Винная карта" проводит очередную профессиональную Ассамблею: “Винный и Ресторанный Мир — 2002” в гостинице "Ренессанс". В рамках Ассамблеи будут пройдут две конференции: “Алкогольный рынок: навстречу запросам нового потребителя”и “Ресторанный рынок: консолидация и пути роста”. Участники Ассамблеи смогут продегустировать и приобрести по специальным ценам лучшие образцы вин и спиртных напитков, представленных на российском рынке, а также посетить мастер-классы и практикумы.


1st year

www.lunch.ru

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss