Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Анапу на лето 2018 — автобусом к Чёрному морю, Сочи и Геленджик

20.09.2018

видео Туры в Анапу на лето 2018 — автобусом к Чёрному морю, Сочи и Геленджик

Путешествие в Крым, Геленджик, ущелье Мешоко троллей ,ZMstudio

Хотите летом съездить на море?



Вероятно, в качестве одного из вариантов вы рассматриваете «наш юг» - и это правильно: наши летние курорты Краснодарского края – проверенный годами вариант отдыха, подходящий и для семей с детьми, и для молодежи, и для взрослых. Сейчас города и поселки на побережье Черного моря – это приятные места с развитой инфраструктурой, с множеством развлечений на любой вкус, с современными гостиницами. Кроме того, по сравнению с зарубежными курортами у Сочи, Анапы, Витязево, Крыма и других летних курортов на российском побережье есть несколько неоспоримых преимуществ: отсутствие языкового барьера, действие полисов ОМС, понятный менталитет местного населения, цены существенно ниже, чем на зарубежных курортах. И вообще, летом, в собственной стране отдыхающие обычно чувствуют себя спокойно и уверенно: «дома и стены помогают».


АНАПА 2018 снять ЖИЛЬЕ У МОРЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Пионерский проспект

Мы предлагаем вам экономичную возможность побывать на море летом 2018 года – приобрести автобусный тур  в Анапу, Крым или Сочи на лето 2018. Это бюджетно и доступно, а кроме того – комфортно и интересно. Мы организуем автобусные туры к морю уже больше 10 лет, мы уже прошли период «наступания на грабли» и приобрели серьезный опыт подобной работы.

Наши туры – это сочетание комфортного переезда (подробнее о дороге читайте в разделе « На море на автобусе – максимум комфорта, минимум бюджета! ») и проверенных вариантах размещения   в Сочи , Крыму и Анапе

Наши представители в Сочи, Крыму и Анапе отсмотрели сотни гостевых домов, частных гостиниц, пансионатов, санаториев в районе Сочи (от Адлера до Лазаревского), Анапы, Джемете и Витязево, от Судака до Ялты  и выбрали для вас варианты размещения с лучшим сочетанием цены и качества.

В отличие от туристов, которые ищут отдых в Анапе или Крыму без посредников или размещение в Сочи без посредников, вам не придется лично договариваться или торговаться с хозяевами жилья, места для вас уже забронированы по лучшим ценам (поскольку мы заказываем сразу большое количество мест, владельцы недвижимости готовы дать нам цены более выгодные, чем туристам-дикарям). А в случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда сможете обратиться к нашему представителю в Анапе, Крыму  или Сочи, связавшись по телефону с дежурным менеджером.

Если вы планируете добраться до курорта на самолете или  на поезде, то наши специалисты подберут оптимальный тариф на билет, предложат размещение в разных по уровню отелях, пансионатах, санаториях Краснодарского края и Крыма. Организуют трансфер. В нашей базе более 250 предложений по размещению  в санаториях, отелях и пансионатах   Крыма , Сочи , Анапы  на лето 2018. 

Сочи – это главный курорт страны с незапамятных времен. А сейчас это еще и город, который достойно провел Олимпиаду 2014 года! Сочи и его окрестности преобразились невероятно! По комфорту курорт стал отвечать всем европейским стандартам. Здесь огромное количество достопримечательностей – новых и старых, исключительно развитая туристическая инфраструктура, море развлечений на любой вкус и возраст. Проникнуться духом Олимпиады, почувствовать величие нашей страны, посмотреть вживую олимпийские объекты, на которых совершались наши исторические победы – все это вы сможете, приехав в Сочи.

И разумеется, район Сочи – это десятки километров самых разнообразных пляжей. Диких и ухоженных, платных и бесплатных, с крупной галькой и с мелкой (а некоторые – с песчаными полосами), с пологим входом в море или с резким. В общем, на любой вкус! Там, где пляжи галечные, вода традиционно более прозрачная, нежели в регионах с песчаными пляжами и песчаным входом в море. В этом смысле Сочи исключительно хорош.

Анапа – это традиционно «детский» курорт. Огромный песчаный пляж – просто рай для детей. Климат здесь чудесно подходит даже для самых маленьких гостей. В пределах доступности – два аквапарка, два дельфинария, несколько зоопарков, парки развлечений – все это не даст вам заскучать на отдыхе. Хорошо будет в Анапе и взрослым – есть интересные экскурсии, театр, кино, летний концертный зал, множество ресторанов. Молодежи понравится выбор дискотек на побережье и в центре города, а также парк с аттракционами и парк водных лыж «Море удовольствия».

Крым - традиционно привлекал российских туристов, а сейчас популярность этого направления возросла в разы. Здесь и традиционный пляжный отдых (и сервис с каждым годом становится все лучше). Крым - это величественные горы, мягкий климат, великолепные пляжи и пейзажи. В Крыму можно не только провести отпуск на море, но и посмотреть интересные достопримечательности. Здесь и активные туры с походами по горам Крыма. Здесь и интереснейший экскурсионный туризм, во время хорошо спланированного тура можно посмотреть все основные достопримечательности полуострова: Керчь, Казантип, Феодосию, Коктебель, Массандра, гора Ай-петри, Херсонес, Балаклава, замок "Ласточкино гнездо" и другие знаковые места Крыма.   

Наверняка многие едут на юг не только ради моря и солнца, но еще и ради свежайших южных фруктов и овощей , каких не купить в Москве! Вы сможете покупать черешню, персики, виноград, арбузы и многое другое на рынках Сочи и Анапы во время отдыха. А если захотите поделиться «фруктовой радостью» с друзьями из Москвы, то сможете приобрести фрукты, овощи, арбузы на обратном пути и довезти их до Москвы в багажном отделении автобуса.

Вас удивят наши цены на Сочи, Крым и Анапу! Приобрести путевку, в которую включено проживание и проезд, можно всего за 7280 рублей (7 дней/8 ночей с дорогой)! А стоимость путевки на 13 дней/14 ночей – от 10985 рублей! Это исключительная возможность съездить на море дешево – когда отдохнуть необходимо, а больших накоплений нет.

Если вам нужна помощь в выборе тура или если у вас появились вопросы - звоните по телефону +7(495) 150-19-99 , мы обязательно ответим на все ваши вопросы, подберем и забронируем для вас экономичный тур в в Сочи ,  Крыму  и  Анапе !

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss