Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Мишкольц (Венгрия) – туры, цены на отдых в Мишкольце. Купить тур путевки в Мишкольц по ценам туроператора Де Визу.

28.08.2018

 

 

Мишкольц – город у горного массива Бюкк, который прославился своими достопримечательными местами, а также соседствующим курортом Мишкольц-Тапольца. Вода, находящаяся в каменных впадинах, насыщена кальцием, магнием, углеродом, бромом, йодом и радоном. Здесь также расположены бассейны: термальный, открытый и детский.

Отдых в Мишкольце лучше планировать в летние месяцы, когда температура наиболее высокая. Но май и сентябрь также достаточно тёплые, что позволяет туристам приезжать на оздоровление. Климат города умеренный: летом не бывает слишком жарко, а зимой очень холодно.

Путёвка в Мишкольц будет включать и проживание. Как правило, отели города предлагают посетителям стандартный набор услуг по недорогой цене. Bástya Wellness Hotel расположен ближе всего к известной купальне, при этом предоставляя постояльцам доступ к бассейнам, бане, спортзалу. Естественно, город богат на различные рестораны и кафетерии, которые с радостью предложат самые известные венгерские блюда и знаменитое вино.

Купить путёвку в Мишкольц можно в любое время, ведь в городе есть что посмотреть и куда отправиться. 

Местные достопримечательности

Осмотр достопримечательностей также должен входить в тур по Мишкольцу. Сердце города – площадь с Ратушей. Все дома выстроены в стиле барокко, передавая неповторимую атмосферу старого венгерского города XVIII-XIX века.

В городе много храмов различных религиозных верований: протестантская церковь на холме Аваш, синагога с памятником в честь пострадавших при холокосте, православная и католическая церкви. 

Отдыхая в Мишкольце, стоит посетить замок Дьёшдьёр с четырьмя башнями, каждая из которых представляет собственную экспозицию. Летом здесь проходят многочисленные праздники, фестивали и театральные действия.

Город богат и на музеи. Самые известные: картинная галерея и музей естественных наук. Первый пользуется большой популярностью из-за постоянного обновления коллекции – спонсоры приобретают новые картины. Второй популярен благодаря коллекции природных редкостных минералов и камней. 

Отдых в Мишкольце – это в первую очередь посещение курортов с живописными пейзажами, лечебными водами и чистым воздухом.

Купить тур в Мишкольц в Москве в 2018 году можно дёшево, если забронировать его заранее. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss