Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры

28.08.2018

ОТДЫХ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Путешествие давно признано одним из лучших способов расслабиться и как следует проветрить голову от насущных проблем. И это правильно, ведь в поездке вам не придется думать о быте, детских уроках, рабочих задачах. Все это останется где-то дома. Кроме того, путешествие – это приятно, интересно и познавательно. Поэтому множество людей, как только у них появляются лишние деньги, начинают поиск тура из Новосибирска. Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» готов вам в этом помочь.

Вы хотите отдохнуть от рабочих будней где-нибудь на южном солнышке под шум прибоя? Мы предложим вам лучшие пляжи мира: галечные и песочные, благоустроенные и дикие – среди этого многообразия вы обязательно найдете что-нибудь по душе. Не хотите расслабляться, а предпочитаете времяпрепровождение со смыслом? В нашем ассортименте множество экскурсионных и тематических туров на любой вкус. Хотите попробовать свои силы в экстремальных видах спорта? Мы найдем для вас площадки для дайвинга, серфинга, кайтинга, парапланеризма, горных лыж, сноубордов – любые приключения уровней от новичка до профессионала.

Мы предлагаем туры на массовые зарубежные и отечественные направления, а также индивидуальные туры. Любой вид транспорта от самолета до автобуса. Откройте для себя новый вид путешествий: речные и морские круизы, которые позволяют сочетать неспешное путешествие в комфортных условиях с экскурсиями по разным городам. Также мы предлагаем туры выходного дня – короткие путешествия с хорошо продуманным маршрутом и насыщенной программой.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Большинство людей стремится взять отпуск летом, не безосновательно считая, что путешествовать в это время гораздо приятнее, а экскурсионных отдых можно дополнить пляжным. Или наоборот. Аналогичную точку зрения имеют и представители многих курортов: Греции, Кипра, Туниса, Турции, Хорватии, Черногории. Эти страны делают акцент именно на пляжном отдыхе, комфортабельные отели  строятся прямо у прибрежной полосы. А если вы захотите разнообразить свой отпуск, к вашим услугам экскурсионные бюро и местные достопримечательности.

Отпуск зимой пока менее популярен, но все большее количество туристов проникается экзотической возможностью встретить Новый год под пальмой вместо привычной елки. Пляжный сезон во Вьетнаме, Таиланде, на Гоа и Шри-Ланке открывается именно тогда, когда в России наступает самое непривлекательное время года. Уровень сервиса в этих странах очень разнообразный от класса люкс до кемпингового.

А есть и такая категория туристов, которая стремится вместо солнечных пляжей к заснеженным горным пикам, чтобы в очередной раз напитаться адреналином от спуска на горных лыжах или сноуборде. В их распоряжении оказываются лучшие туры из Новосибирска от всех надежных туроператоров на европейские курорты: Швейцария, Австрия, Франция, Италия, а также страны, которые трудно связать с горнолыжным спортом – Грузия и Турция. Впрочем, далеко лететь вовсе не обязательно. В России тоже немало горнолыжных курортов: на Урале, на Алтае и даже в Подмосковье. А самыми известными после зимней Олимпиады 2014 стали горнолыжные курорты в Сочи и окрестностях.

ТУРЫ ПО РОССИИ

Туры без выезда за границу избавляют туриста от множества проблем, например, не нужно тратиться на оформление визы. А уж экскурсионный, пляжный, спортивный и оздоровительный отдых в нашей стране представлен не менее богато, чем в Европе.

Возьмем, к примеру, Краснодарский край и Крым, находящиеся на побережье Черного моря. Здесь находятся известные всем с детства курорты Анапа, Геленджик, Феодосия, Новороссийск, Керчь и другие. Прекрасные благоустроенные пляжи сменяются дикими, песчаные – каменистыми. Развлекательная сфера более чем разнообразна: от детских аттракционов до катания на джипах и лошадях по горным тропинкам. Музеи, дворцы, крепости, монастыри, усадьбы, ботанические сады и зоопарки, винные заводы с вековой историей, целебные источники и грязи, аквапарки и дельфинарии, ночные дискотеки под открытым небом, дольмены и водопады – скучать не придется никому, какой бы компанией вы ни приехали. Жилье – на любой вкус и кошелек от щитовых домиков до комфортабельных отелей. Любители горных трасс могут отправиться на знаменитый курорт Роза Хутор или в Сочи, где их ждут прекрасно оборудованные спуски для горных лыж и сноубордов.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

Еще одним популярным направлением туризма является оздоровительный отдых, благодаря которому можно восстановить не только душевные силы и равновесие, но и потраченное в рабочей суете здоровье. В Европе практически каждая страна может похвастаться тем или иным видом оздоровительных туров: минеральные источники (Чехия и Франция), термальные воды (Италия, Венгрия), грязи (Словакия, Италия).

Отдельно в качестве мировой «столицы» оздоровительных курортов упоминают Израиль. Местные санатории на берегу Мертвого моря оказывают весь комплекс СПА услуг. Сюда приезжают с самыми различными заболеваниями, а также для возвращения молодости и обретения красоты.

Но и наша страна тоже имеет что предложить туристам. Знаменитые минеральные источники лежат в Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске и других южных городах, объединенных общим названием Кавказские минеральные воды. В этих же местах, к слову, расположены санатории для страдающих от заболеваний легких и дыхательных путей. Многочисленные сосновые рощи очищают воздух и насыщают его полезными эфирными маслами.

Также мы предлагаем туры из Новосибирска в Калининград, Татарстан, Башкирию, Карелию и другие области, славящиеся своими бальнеологическими курортами. Чтобы выбрать лучший, мы рекомендуем обратить внимание на программу check-up, которая подразумевает комплексную проверку состояния здоровья, а затем выдачу рекомендаций, куда лучше отправиться на лечение.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОТДЫХУ

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вам комплексное туристическое обслуживание. Это означает, что мы беремся за организацию вашего отдыха вплоть до мелочек: подберем туры, найдем лучшие цены на путевки с вылетом из Новосибирска, заказжем отель, билеты и экскурсии. Доверив нам заботу о вашем отдыхе, вы можете более о нем не беспокоиться, мы сделаем все за вас.  Если вы пожелаете, мы даже забронируем вам столик в ресторане. Ваш комфортный отдых – наша работа.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss