Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как украсить дом на новый год стиле Фен-шуй.

23.08.2018

style=»display:block»

data-ad-format=»autorelaxed»

data-ad-client=»111-4593962817149924″

data-ad-slot=»5648944014″>

Встреча Нового года – это традиция многих народов. В новый год человек должен войти с новыми мыслями, положительно настроен, а все обиды и негатив оставить позади. Принято считать, что с первой минуты наступившего года начинается новая жизнь, поэтому очень важно проводить эту и последующие минуты шумно, легко и радостно.

Так считают и специалисты науки Фен-шуй. Они советуют: если хочешь благополучия, удачи и счастья – встречай Новый год с душой, освобожденной от обид, злобы и негативных мыслей. Также они предлагают несколько советов, с помощью которых можно получить эффективные результаты.

При подготовке к встрече Нового года, мы обычно украшаем свой дом свечами, гирляндами, ёлкой, игрушками, чтобы создать радостную атмосферу праздника.

Вся подготовка вносит значительные изменения в интерьере дома. И это, безусловно, должно положительно повлиять на вашу жизнь. Для этого стоит воспользоваться советами и правилами фен шуй.

Куда нужно ставить елку по Фен-шуй.

Зеленая лесная красавица – является незаменимым атрибутом Новогодних праздников, в нем присутствует радость, ощущение праздника. Елка может быть необязательно живой, ее можно заменить искусственной, в таком случае она прослужит вам не один год. Каждый из нас накануне праздников задается вопросом: куда же лучше поставить елку, с точки зрения удобства. Конечно, лучше было бы, если б она стояла в центре, но не всегда мы можем себе это позволить. Поэтому, если учесть советы фен- шуй и использовать компас – можно найти не менее благоприятное для нее место.

В зависимости от того, чего вы желаете в будущем году, устанавливать ёлку в нужно в определённой стороне комнаты.

 Если ель установить на юге комнаты, то этим вы улучшите свою репутацию. Если на юго-западе – наладите любовную сферу. Если на юго-востоке – поправите свои финансовые вопросы. Если хотите улучшить здоровье и благополучие, то ставьте ёлочку в центр комнаты. Если хотите в будущем году детей – то елку нужно ставить в западной части дома, В восточном углу – будет семейное счастье. Если хотите достичь успеха в карьере, ставьте ёлочку в северную зону жилья; Если нужны дополнительные мудрость, знания, удача – то в северо-восточную зону,  Для обретения помощников, путешествий – в северо-западную зону.

Уборка дома для привлечения удачи.

Методика фен-шуй основывается на обороте положительной энергии, которая входит к нам через двери и окна нашего дома. Это означает, что на её пути не должны мешать никакие препятствия. Нужно освободиться от лишнего хлама в доме, разобрать завалы в прихожей, настроиться на веселое хорошее времяпровождение.

После того, как вы навели порядок в прихожей, нужно освободить пространство других комнат. Считается, что вместе со старыми ненужными вещами уйдут все неприятности и в следующем году вас ожидает радость, успех и благополучие.

Подготовив и украсив дом к празднику, не забудьте о себе и подумайте что одеть на новый год 2018, советы стилистов и астрологов здесь.

Если же новый год будите встречать вдвоем, вот вам идея как это сделать подробнее>>

 

Счастья вам в новом году!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss