Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Достопримечательности, туризм, путешествия,интересные места, красивые места

23.08.2018

Достопримечательности, туризм, путешествия,интересные места, красивые места

Ко Нанг Юань (Ko Nang Yuan) - небольшой остров в Сиамском заливе, рядом с Ко Тао . Ко Нанг Юань состоит из трех небольших холмов, соединенных вместе песчаной косой. Многие дайверы придерживаются мнения, что вокруг этого острова находятся лучшие места для дайвинга в регионе, с отличной видимостью и значительными глубинами недалеко от берега. Помимо дайвинга, здесь неплохой пляж для плавания с маской и трубкой. Многие отдыхающие прибывают с островов Ко Тао , Ко Панган и Самуи , а также из города Сурат Тхани на материковом побережье Таиланда.

Подробнее...
 

Ко Тао (Koh Tao) - остров недалеко от центрального побережья Сиамского залива, Южный Таиланд. Занимает площадь около 21 км². В 2006 году население составило 1 382 жителей. Главный поселок Ко Тао – Мае Хаад (Mae Haad). Экономика острова почти исключительно основана на туризме, особенно подводном плавании, ежегодно принимает более 100 000 отдыхающих.

Подробнее...
 

Национальный морской парк Анг Тхонг (Ang Thong National Marine Park) - архипелаг из 42 островов в Сиамском заливе, Южный Таиланд. Парк занимает общую площадь 102 км², из которых только 18 км² составляет суша. Парк был образован 12 ноября 1980 года. С 2002 года внесен в список участника Рамсарской конвенции под номером 1184. В эту конвенцию включаются водно-болотные территории, имеющие международное значение как важное местообитания водоплавающих птиц.

Подробнее...
 

Хаад Рин (Haad Rin) - пляжный поселок на острове Ко Пханган (Таиланд), место проведения всемирно известной Вечеринки в полнолуние (Full Moon Party). Расположен на мысе в самой южной оконечности острова Ко Панган. Здесь находится один из немногих пляжей острова, где можно безопасно купаться во время сухого сезона.

Подробнее...
 

Банг Рак (Bang Rak) - пляж на северном побережье Самуи , на западе граничит с Бопхут , на востоке - с Плай Лаем. Банг Рак – официальное название пляжа, местные жители гораздо чаще используют название Биг Будда Бич (Big Buddha Beach). Огромная золотистая статуя Большого Будды дала пляжу его второе название.

Подробнее...
 

Талинг Нгам (Taling Ngam) – пляж на юге острова Самуи . К северу находится Натхон (Nathon), административный и деловой центр острова, но сам по себе он вряд ли будет интересен отдыхающим. Популярные пляжи Чавенг и Ламаи находятся в 40 минутах езды на автомобиле. Окружающие пляж джунгли и вид на острова Национального морского парка Анг Тхонг сделали Талинг Нгам одним из самых живописных мест на острове. Если вы ориентируетесь на расслабляющий, праздный отдых, этот пляж трудно превзойти.

Подробнее...
 

Маенам (Mae Nam) - пляж на северном побережье острова Самуи . Граничит с пляжами Банг По на западе и Бопхут на востоке. Преимущественно спокойные воды мелководного пляжа хорошо подходят для семейного отдыха. Здесь нет сплошной вереницы курортов и отелей, баров и ресторанов, одним словом место, чтобы избежать шума и суеты.

Подробнее...
 

Страниц 10 из 43

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss