Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Марсель. Авиабилеты Москва - Марсель от 16 902 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Марсель эконом и бизнес класс из Москвы

23.08.2018

видео Авиабилеты в Марсель. Авиабилеты Москва - Марсель от 16 902 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Марсель эконом и бизнес класс из Москвы

авиабилеты москва марсель

Самолет между Москвой и Марселем преодолевает 2 672 км. При средней скорости 840 км/ч. время перелета прямым рейсом из Москвы в Марсель, составит примерно 3ч. 45мин.


авиабилеты в марсель

Если вам не удалось забронировать авиабилеты в Марсель дешево через форму онлайн бронирования , мы рекомендуем выбрать тариф нужного перелета в таблице и отправить заявку на дешевые авиабилеты в Марсель.

Цены на авиабилеты в Марсель эконом и бизнес класса:


Летим из Москвы в Марсель

1. Лучшая цена

Мы подберем для вас лучший перелет в Марсель по оптимальной стоимости. И в большинстве случаев, предложим скидку на авиабилеты в Марсель согласно нашим договоренностям с авиакомпанией!

2. Надежно

Все предложения на авиабилеты в Марсель - только от проверенных Авиакомпаний. Оплата неподтвержденной брони исключена!

3. Индивидуально и конфиденциально

После покупки авиабилета в Марсель, с вашими данными будет работать только ваш менеджер, и в случае непредвиденных обстоятельств мы будем соблюдать ваши интересы в авиакомпании.

Укажите направление Вашего перелета:

Укажите даты Вашего перелета:

Количество авиабилетов, комментарии:

Представьтесь, пожалуйста:

Оставьте свой телефон или электронную почту:

Мы свяжемся с Вами завтра с 10:00 до 11:00
или позвоните +7 (495) 781-81-76

Авиабилеты в Марсель бизнес и эконом класс из Москвы:

На нашем сайте купить авиабилеты из Москвы в Марсель , по акции или скидки можно на регулярные рейсы с пересадкой, хорошие стыковки и цены на авиабилеты в Марсель предлагают авиакомпании: Air France, Brussels Airlines .

Поездка в Марсель

Многие европейские страны уже давно перестали быть экзотикой, когда дело касается отдыха. Но каждая из них по-своему интересна, красива и всегда открыта для туристических поездок или пляжного отдыха, если страна имеет выход к морю.

Франция всегда привлекала туристов своей изысканностью и утонченностью. Каждый ее город обладает собственной уникальной красотой и обаянием. Чтобы окунуться в атмосферы французского Прованса или полюбоваться на белоснежные яхты в Марселе , достаточно просто забронировать авиабилеты в Марсель на рейсы из Москвы . Мы предлагаем вам заказ и продажу авиабилетов, различные акции, и скидки . Самые дешевые авиабилеты в Марсель из Москвы вы найдете только в нашей компании. Бронируйте и покупайте авиабилеты онлайн .

Марсель привлекает туристов в основном духом Прованса, которым пронизаны здесь все узкие улочки. Это город с богатой историей, множеством достопримечательностей и незабываемой средиземноморской атмосферой. Если вы предпочитаете экскурсионные туры – прямо сейчас бронируйте авиабилеты в Марсель .

Если же вам ближе отдых на пляже, Марсель предлагает своим гостям огромное количество облагороженных и чистых пляжей. Вы найдете как песчаные пляжи, так покрытые галькой и даже скалистые.

Достопримечательности:

Базилика Нотр-Дам де ля Гард. Форт Св. Николая. Остров Св. Оноре. Аббатство Сен-Виктор. Лучезарный город Ле Корбюзье. Музей Кантини. Вокзал Сен-Шарль. Музей современного искусства.

Климат в Марселе мягкий. Пляжный сезон официально начинается здесь с 1 июля и заканчивается 31 августа. Выбирайте подходящую дату, а наши сотрудники помогут вам забронировать и купить авиабилеты на рейсы из Москвы в Марсель .

Подписка на новости и спецпредложения

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss