Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Круизы

23.08.2018

видео Круизы

МОРСКИЕ КРУИЗЫ от А до Я: полезные советы! ☸ КРУИЗНАЯ СРЕДА

Когда приближается время отпуска, мало у кого возникают сомнения, куда ехать отдыхать. Конечно, на море! Море - это яхта . Яхта - это свист ветра. Яхта - это шум волн. Яхта - это красивый загар. Отдых на яхте не сравниться ни с каким другим видом отдыха по богатству впечатлений, возможностям посетить места, недоступные другими путями. Аренда яхты - это непрерывный пляж на волнах, неповторимость каждого путешествия, богатство вариантов и несравненная романтика. Выберите море, а мы поможем выбрать яхту и маршрут - и в добрый путь под парусами!


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Вдохните свежесть морского бриза... Ощутите восторг от хода под парусом: Исследуйте укромные бухты, доступные только опытным мореплавателям... Вкусите стиль богатых и знаменитых... Белоснежная яхта - вот что Вам нужно для этого! Яхты можно покупать, а можно брать в аренду, и для этого не надо быть миллионером и даже необязательно уметь ими управлять.  Фрахт яхт - это вполне доступно! Каковы бы ни были Ваш опыт управления яхтой и финансовые возможности, мы сумеем подобрать для Вас идеальный отдых  и организовать незабываемое путешествие.

Аренда яхт - это самый настоящий отдых на море! Но для аристократов, скажете вы. И будете не правы. Конечно, есть очень дорогие яхты, отдых на которых доступен немногим. Но есть и другие удивительно комфортабельные яхты, которые сделали доступным этот уникальный по качеству и насыщенности отдых – не дороже, чем в хорошем отеле. Вот уже несколько десятков лет отдых на яхте - любимый вид отдыха тысяч людей. Путешествие по морям под парусом - детская мечта многих. Мы поможем сделать вашу мечту явью.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss