Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Гетеборг. Авиабилеты Москва - Гетеборг от 11 855 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Гетеборг эконом и бизнес класс из Москвы

23.08.2018

Самолет между Москвой и Гетеборгом (Швеция) преодолевает 1 570км. При средней скорости 840 км/ч. время перелета прямым рейсом из Москвы в Варшаву, составит примерно 02ч. 18мин.

Если вам не удалось забронировать авиабилеты в Гетеборг дешево через форму онлайн бронирования , мы рекомендуем выбрать тариф нужного перелета в таблице и отправить заявку на дешевые авиабилеты в Гетеборг.

Цены на авиабилеты в Гетеборг эконом и бизнес класса:

1. Лучшая цена

Мы подберем для вас лучший перелет в Гетеборг по оптимальной стоимости. И в большинстве случаев, предложим скидку на авиабилеты в Гетеборг согласно нашим договоренностям с авиакомпанией!

2. Надежно

Все предложения на авиабилеты в Гетеборг - только от проверенных Авиакомпаний. Оплата неподтвержденной брони исключена!

3. Индивидуально и конфиденциально

После покупки авиабилета в Гетеборг, с вашими данными будет работать только ваш менеджер, и в случае непредвиденных обстоятельств мы будем соблюдать ваши интересы в авиакомпании.

Укажите направление Вашего перелета:

Укажите даты Вашего перелета:

Количество авиабилетов, комментарии:

Представьтесь, пожалуйста:

Оставьте свой телефон или электронную почту:

Мы свяжемся с Вами завтра с 10:00 до 11:00
или позвоните +7 (495) 781-81-76

Авиабилеты на рейсы в Гетеборг эконом и бизнес класс из Москвы

На нашем сайте купить авиабилеты из Москвы в Гетеборг, по акции или скидке можно на регулярные рейсы с пересадкой авиакомпаний KLM и Finnair.

Поездка в Гетеборг

Планируя тур в Скандинавию, нельзя миновать Гетеборг - крепость готов - с населением полмиллиона местных жителей и самым насыщенным достопримечательностями городом Швеции.

Для туризма удобное расположение. Рядом Дания, Стокгольм, Норвегия.

Близко к городу располагается аэропорт Гетеборг-Ландветтер – удобен скорее для прилета и отлета по стране и городам Европы.

Самые дешевые авиабилеты в Гетеборг из России на прямые рейсы в Стокгольм из Москвы или Санкт-Петербурга. Далее, небольшая стыковка и короткий перелет до Гетеборга.

В путешествии удобно приобретать проездной на трое суток на все общественные виды транспорта, туристам Gothenburg City Card. Раздолье велосипедистам. Всевозможный транспорт: поезда, рейсовые автобусы, такси, паромы, катера, в порту экскурсионные корабли.

Речной трамвайчик и велосипед – самый удобный транспорт для перемещения по городу, если сверху не моросит. Климат прекрасный круглый год. Температуры 0 ÷ 20°C. Нужно быть готовым к осадкам.

Считается, что это самый промышленный мегаполис Швеции. При этом утопающий в зелени и парках. Можно лицезреть площади, памятники, мосты соборы, и все на чистом воздухе, без пыли, гари. Посетить:

Парк развлечений Liseberg – сводить детей и самим развлечься на аттракционах. Центр открытий Universeum — динозавры, тропики, акулы, змеи, космос. Национальный заповедник – горы, леса и озера. Исторический, Художественный и Археологический музеи. Лютеранские церкви, православный храм святого Стефана Дечанского. Школу искусств Valand. Ратушу, библиотеку. Музей Volvo. На лодках экскурс Southern Gothenburg Archipelago. Прогулки по островам.

Зеленый город, каналы, набережные. После наших мегаполисов приятно окунуться в оазис эко-культуры.

На авиабилеты в Гетеборг спецпредложения, акции, скидки.

 

Подписка на новости и спецпредложения

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss