Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Авиабилеты в Болонью. Авиабилеты Москва - Болонья от 13 403 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Болонья эконом и бизнес класс из Москвы

23.08.2018

видео Авиабилеты в Болонью. Авиабилеты Москва - Болонья от 13 403 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Болонья эконом и бизнес класс из Москвы

Покупка билета на поезд в Италии

Самолет между Москвой и Болоньей преодолевает 2 232 км. При средней скорости 840 км/ч. время перелета прямым рейсом из Москвы в Болонью, составит примерно 03ч. 10мин.



Если вам не удалось забронировать авиабилеты в Болонью дешево через форму онлайн бронирования , мы рекомендуем выбрать тариф нужного перелета в таблице и отправить заявку на дешевые авиабилеты в Болонью.

Цены на авиабилеты в Болонью эконом и бизнес класса:

1. Лучшая цена


Поездка по Италии на машине| Болонья| Что посмотреть в Болонье| Римини|Отели в Римини:цены

Мы подберем для вас лучший перелет в Болонью по оптимальной стоимости. И в большинстве случаев, предложим скидку на авиабилеты в Болонью согласно нашим договоренностям с авиакомпанией!

2. Надежно


Криминальный экспресс Болонья Мюнхен

Все предложения на авиабилеты в Болонью - только от проверенных Авиакомпаний. Оплата неподтвержденной брони исключена!

3. Индивидуально и конфиденциально

После покупки авиабилета в Болонью, с вашими данными будет работать только ваш менеджер, и в случае непредвиденных обстоятельств мы будем соблюдать ваши интересы в авиакомпании.

Укажите направление Вашего перелета:

Укажите даты Вашего перелета:

Количество авиабилетов, комментарии:

Представьтесь, пожалуйста:

Оставьте свой телефон или электронную почту:

Мы свяжемся с Вами завтра с 10:00 до 11:00
или позвоните +7 (495) 781-81-76

Авиабилеты в Болонью бизнес и эконом класс из Москвы:

Без пересадок купить авиабилеты из Москвы в Болонью можно на рейсы Аэрофлота. 

Аэрофлот: Москва – Болонья из Шереметьево, 1 рейс в день вылет в 08:05. На горячие даты и летнее время могут добавляться дополнительные рейсы. 

Забронировать и купить авиабилеты Москва – Болонья можно на рейсы с пересадками, хорошие стыковки и цены предлагают авиакомпании: KLM, Alitalia, Austrian Airlines.

Поездка в Болонью

Где еще можно отдохнуть от серых высоток и рутинных будней, если не на узких мощеных улочках уютного итальянского городка. Где еще можно почувствовать себя словно в другом времени, как не под красными черепичными крышами каменных домов или под сводами средневековых часовен и храмов. Какое еще место одновременно очаровывает средиземноморским уютом и поражает богатством истории, если не старые европейские города.

Откройте для себя все тайны Европы вместе с акциями и скидками на авиабилеты в Болонью из Москвы . Успейте забронировать авиабилеты в Болонью онлайн . А также не упустите шанс приобрести авиабилеты бизнес-класса и лететь в Италию с комфортом.

Ученая, Красная, Толстая

Все эти три слова как раз о Болонье . В Болонье расположен один из старейших европейских университетов и поэтому ее называют ученой. Аккуратные типичные итальянские дома сплошь покрыты красной черепицей и поэтому Болонья красная. И, наконец, все самые изысканные блюда итальянской кухни только в Болонье – поэтому, конечно же, толстая. Да и разве можно устоять перед соблазнительными ароматами из уютных кафе и ресторанов.

Стоит того, чтобы увидеть

Невозможно выбрать самое интересное, самое важное и самое первое место, которое обязательно нужно посетить в Болонье . Каждая базилика, каждая площадь, музей или парк достойны того, чтобы там побывать:

главная площадь Болоньи; ботанический сад; Болонский университет; многочисленные дворцы и палаццо; базилика Св. Петрония; базилика Св. Стефано.

И это только скромный список. Любой уголок в живописной Болонье словно маленький памятник и достопримечательность. Поэтому не откладывайте – прямо сейчас заказывайте прямые рейсы в Болонью из Москвы .

Самые дешевые авиабилеты в Болонью уже ждут вас!

Подписка на новости и спецпредложения

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss