Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Осень-зима 2018

23.08.2018

видео Осень-зима 2018

ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018 | ТОП - 10 ТРЕНДОВ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018

Прямые рейсы на остров Фукуок, Вьетнам - 2 раза в неделю с 23 октября 2017 года по 30 апреля 2018 года !



Остров Фукуок, он же Жемчужный остров – самый большой остров Вьетнама, где гостей ждет по-настоящему нетронутая природа, белоснежные пляжи, великолепные парки, широкие возможности для занятий снорклингом, разнообразие отельной базы, вкусная национальная кухня, а также удобный визовый режим. Основной туристический сезон на острове длится с конца октября и практически до мая.


ТОП 10 ТРЕНДОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018/2019! С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА? НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ, СОВЕТЫ СТИЛИСТА!

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ О. ФУКУОК:

1. ПРЕКРАСНЫЕ ПЛЯЖИ

о. Фукуок – лучшее место для пляжного отдыха во Вьетнаме. Остров предлагает своим гостям более 150 км белоснежных песчаных пляжей с удивительно чистой и спокойной водой, именно здесь находится множество неизведанных пляжей в тихих бухтах, чтобы увидеть их своими глазами, можно арендовать скутер или велосипед и отправиться в самостоятельное путешествие. Один из самых известных местных пляжей – Лонг Бич. Для ценителей достопримечательностей прекрасно подойдет пляж Онг Лан, а для желающих найти «укромный пляж» – Бай Дай.

Важно отметить, любители дайвинга и снорклинга найдут на Фукуоке отличные коралловые рифы с интересной тропической фауной.

2. ПАРКИ И ШИРОКИЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 

Национальный парк о. Фукуок является одним из известнейших мировых биосферных заповедников, где тропический лес по-прежнему остается в своем первозданном виде. Парк о. Фукуок представляет собой гармоничное сочетание тропических лесов, океана, ручьев, водопадов и гор.

Фукуок предлагает широкие экскурсионные возможности: можно посетить соседние маленькие острова, жемчужную ферму, кокосовую тюрьму и даже Камбоджу.

3. ОТЕЛЬНАЯ БАЗА

На острове расположено более 80 отелей, предлагающих размещение на любой вкус и расположенных у самой кромки воды. Каждый год о. Фукуок посещает более 200 000 туристов. Настоящей жемчужиной отельной базы острова является отель Vinpearl Resort Phu Quoc 5*, который, помимо размещения, предлагает изысканное питание и сервис высокого уровня, а также такие услуги, как гольф-клуб, парк развлечений Vinpearl Land Park и Safari Park.

Vinpearl Land Park – это настоящая «Страна Чудес», излюбленное место отдыха для детей и взрослых. Здесь можно найти самые разные развлечения, разделенные на тематические зоны: крытые и открытые игровые площадки; водную музыкальную площадку, где можно танцевать и играть на барабанах; аквапарк, в котором представлено множество горок, в том числе 6-ти полосная горка, Камикадзе, Космическая дыра и многое другое. Также посетителям парка развлечений предоставляется возможность побывать в аквариуме – полюбоваться морскими жителями и семейством пингвинов. А вечером можно насладиться прекрасным музыкально-световым шоу.

Safari Park Vinpearl  расположен недалеко от пляжа Лонг Бич, в северо-западной части острова, и является единственным заповедником на территории Вьетнама, который был открыт в соответствии с международными нормами сафари-парков. Заповедник занимает площадь 380 гектар, здесь обитает 150 видов редких животных.

Парк включает в себя:

Парк дикой природы (сафари-парк) : путешествие по сафари-парку проходит интересным образом, гости находятся в специальных машинах, защищенных клетками, откуда можно наблюдать за жизнью диких животных, находящихся в естественной среде. Что может быть увлекательней, чем наблюдать за львами, играющими на поляне, жирафами, прогуливающимися по дорогам, купающимися носорогами? На огромной открытой территории сафари-парка представители дикой природы могут вести себя естественным образом.

Открытый зоопарк : прогуливаясь по извилистым дорожкам тропического леса, можно открыть для себя удивительный мир приматов, увидеть серебряного лангура, гиббонов, макак и лемуров. Далее гостям парка встретятся азиатские слоны и парнокопытные – Аравийская антилопа, Черная антилопа и многие другие. Наверное, никто не сможет пройти мимо, не заглядевшись на Бенгальского тигра и Африканского льва. Кроме того, здесь есть парк птиц с тремя тематическими зонами: павлины, аисты и дрозды. Сам парк птиц расположен на озере, где обитают фламинго.

4. КУХНЯ

Голубые рыбацкие лодочки являются символом острова. Поэтому отправляясь в отпуск во Вьетнам, нельзя не попробовать местные морепродукты – это огромный выбор рыбы, омаров, крабов, кальмаров, устриц, морских гребешков и лангустов, все это приправлено фирменным рыбным соусом, который производится недалеко от Дуонг Донг и известен во всем Вьетнаме. Обязательно стоит посетить ночной рыбный рынок, расположенный в столице Фукуока – Дуонг Донг, где можно выбрать свежайшие морепродукты, а за умеренную плату их приготовят в местных кафе. Удивительная атмосфера гарантирует яркие и  незабываемые впечатления!

5. СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Большинство Азиатских стран ассоциируются с шумными улицами, полными баров и дискотек, в отличии от них, о. Фукуок предлагает спокойный и размеренный отдых. Конечно, тут можно найти бары на центральной улице вблизи от пляжа Лонг Бич, но в основном гости Фукуока предпочитают тихий отдых, и кажется, что всю свою энергию они тратят, купаясь в море, загорая, занимаясь снорклингом и рыбалкой.

«УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» во Вьетнаме !

В новом Swandor Hotels&Resorts Cam Ranh 5*

Открытие отеля 01.09.17. Отель состоит из 2-х корпусов: основное двенадцатиэтажное здание и восьмиэтажный дополнительный корпус. Расположен на собственном песчаном пляже, недалеко от аэропорта Камрань, в 27 км от Нячанга.

Для создателей нового отеля Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh основной целью стало повысить стандарты гостеприимства и задать новые ориентиры под брендом Swandor. Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh состоит из 543 номеров, предлагающих уютное размещение и прекрасный вид на море из каждого номера.

В новом отеле будет работать несколько ресторанов, предоставляя полноценное питание круглосуточно, поэтому даже возвращаясь с поздней прогулки по городу или заезжая в отель после ночного рейса гости смогут вкусно поужинать, а не просто перекусить сэндвичем. Бары отеля Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh будут предлагать по системе “все включено“ не только местные алкогольные напитки, но и многие импортные, а на пляже будут установлены холодильники с водой.

С целью повышения качества обслуживания в отеле будет работать круглосуточная горячая линия с русскоговорящими операторами. В любое время гости могут обратиться с вопросом, заказать услугу и получить ответ на родном языке. Для удобства гостей на территории отеля предусмотрено абсолютно все – бары, рестораны, магазины, тренажерный зал.

Для особых праздничных и романтических вечеров на территории отеля а ля-карт ресторан с захватывающим видом на море. Для тех кому захочется продолжить веселье даже после ежедневного вечернего шоу и живой музыки двери распахнет ночной клуб.

СПА салон к услугам гостей предложит сауну, парную, турецкий хамам, массаж и программы по уходу за лицом.

Нячанг — пляжная столица Вьетнама, и этого определения достаточно, чтобы в двух словах понять самую суть жизни курорта. Это действительно шумный, веселый, полный энергии и апломба городок, который неслучайно каждый год привлекает тысячи туристов. Трудно выделить что-то одно, ради чего стоит сюда ехать. Кто-то ценит Нячанг за изумительные «картинки»: лазурная вода, белоснежный песчаный берег, ожерелье переливающихся всеми оттенками зеленого холмов и тропические острова посреди залива — здесь это реальность, а не рекламные приемчики из фотошопа. Другие не представляют себе отдыха без яркой ночной жизни, и она есть у Нячанга.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss