Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Самые красивые места в Новом Свете. Что посмотреть? |

23.08.2018

видео Самые красивые места в Новом Свете. Что посмотреть?  |

КРЫМ самые красивые места - Крым ЭКСКУРСИИ - Достопримечательности Крыма

Новой Свет считается одним из самых живописных, красивых и романтических курортов полуострова Крым. Ещё перед поездкой мы задумываемся о проведении досуга и развлечениях. Мы с уверенностью можем сказать, что самые красивые места и достопримечательности Нового Света (полуостров Крым) разнообразны и удивительно красивы. Специально для наших читателей мы представили рейтинг наиболее популярных мест для проведения досуга.



Сколько взять денег в Новый Свет?

Любое путешествие начинается не только с первого шага, выбора места для отдыха, но и планирования бюджета.  Бюджет на отдых в Крыму зависит от многих факторов: проживание (квартира, коттедж, частный сектор, отель), питание (самостоятельное приготовление еды или питание в кафе и ресторанах) и развлечение (экскурсии, увеселительные заведения, посещение популярных мест, морские прогулки и многое другое). В среднем недельный отдых на двоих человек с перелетом, проживанием в недорогом отеле и питанием обойдется в 45-60 тысяч рублей. Поэтому нужно ориентироваться на данную сумму.


самое красивое место Крыма - Новый Свет

Преимущества отдыха на этом курорте очевидны. Новый Свет расположен в бухте, которая окружена живописными горами. В непосредственной близости расположено немало интересных мест. Если вы предпочитаете культурный отдых в России, то вам стоить ознакомиться со статьей про 10 самых популярных городов России среди туристов.

Какие достопримечательности посмотреть в Новом Свете? Топ 10.

№ 1. Набережная

Не зря набережную Нового Света называют одном из самых красивых на территории Крыма. Её можно назвать сердцем курорта. Выглядит она современно и прекрасно обустроена. Вдоль неё расположены кафе, ресторанчики, сувенирные магазинчики, лавки и многое другое. Это одно из лучших местечек для шоппинга, вечерних прогулок и отдыха. Ещё одной особенностью местной набережной является то, что она утопает в зелени.

№ 2. Источник Святой Анастасии

Если вы любите прогулки и эко туризм, то мы рекомендуем совершить увлекательную пешую прогулку до источника Святой Анастасии. Перед прогулкой не забудьте надеть удобную спортивную обувь и взять с собой фотоаппарат. Ведь по дороге до источника вас ждут захватывающие пейзажи на бухту и природные красоты. Нет смысла приобретать платную экскурсию. Намного интереснее самостоятельно и бесплатно отправиться в увлекательное путешествие.

№ 3. Грот Шаляпина

Во многих путеводителях эта достопримечательность является одной из самых красивых. Курорт расположен рядом с гротом Шаляпина. Пешая прогулка до грота занимает 25-30 минут. С этим местом связано множество исторических событий. Например, здесь любил отдыхать император Николай Второй. В прошлых веках грот использовался в качестве винного погреба. Вход на тропу стоит 100 рублей. Вам предстоит прогуляться по живописной дороге, которая приведет вас в грот. Подробно о самых популярных экскурсиях на полуострове Крым читайте здесь .

№ 4. Восхождение на гору Сокол

Хотите насладиться прекрасными видами? Рекомендуем совершить восхождение на гору Сокол. Дорога до вершины занимает около 4-х часов. Если вы приезжаете на отдых в Новый Свет, то обязательно возьмите с собой удобную спортивную обувь. Подобных мест и интересных пеших маршрутов много. Такой вид проведения досуга придется по вкусу ценителям природы и красивых пейзажей.

№ 5. Тропа Голицына

Этот популярный туристический маршрут устремляются покорить многие туристы, приезжающие в Новый Свет. Длительность прогулки занимает около 3 часов. Дело в том, что тропа Голицына пролегает через скалы вдоль моря. Это то местечко, где можно сделать кучу красивых снимков. От вида местных пейзажей захватывает дух.

№ 6. Дегустация вина на старинном винном заводе Новый Свет.

Эта экскурсия не ударит по вашему кошельку, так как её стоимость составляет 300 рублей. Винный завод Новый Свет является одним из самых старинных и знаменитых. Сам император Николай Второй предпочитал пить вино, которое было изготовлено здесь. В туристический сезон проводиться множество экскурсий с дегустацией различных сортов вин. Во время экскурсии вы продегустируйте напиток, узнаете технологию производства и посетите винные погреба.

№ 7. Экскурсия в Судак

Если вы приехали в Крым на собственном автомобиле, то рекомендуем заехать в город Судак, который расположен недалеко от Нового Света. Интересный город, где стоит провести целый день. Среди знаменитых достопримечательностей стоит выделить знаменитую Генуэзскую крепость. Если вы приехали с детьми, то в Судаке есть неплохой аквапарк. Любители пляжного отдыха тоже будут не разочарованы. В Судаке много отличных песчаных пляжей, где можно отдохнуть и расслабиться после насыщенной программы.

на Ваш сайт.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss