Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Грецию, цены на отели и экскурсионные туры в Грецию.

23.08.2018

видео Туры в Грецию, цены на отели и экскурсионные туры в Грецию.

Подробно об острове Крит. Экскурсии на Крите. Цены на Крите. Что посмотреть на Крите

Приветливая Греция – это райский уголок Европы, который идеально подходит, как для любителей пляжного отдыха, так и для ценителей истории, мифов и древних античных цивилизаций. История  Греции отражена в многочисленных раскопках, руинах и памятниках, которые разбросаны по всей территории как континентальной, так и островной Греции.



Туры в Грецию очень интересны и разнообразны, точно так же и цены на туры в Грецию весьма разняца в зависимости от класса отеля. Пожалуй, ни в одной стране Европы нет такого числа шикарных отелей и это один из решающих факторов при покупке тура в Грецию. Отели представлены на любой вкус, от недорогих, но комфортных 3-х звездочных, до шикарных 5-ти звездочных. Причем, во всей Европе врятли можно найти аналогичные по уровню отели при такой невысокой цене. Посудите сами - туры в Грецию в отели с индивидуальным бассейном, собственным выходом на пляж и номером из двух комнат, на 10 дней на двоих обходится всего от 120 тысяч рублей! Конечно, чем шикарнее и дороже отель, тем дороже в Греции будут цены на туры, но вариантов размещения так много, что туристы неделями выбирают оптимальный вариант.


Греция 2018 – КАК отдых? Первые впечатления от Родоса: море, цены, пляж Фалираки.

 

Очень привлекательны туры в Грецию для любителей древней истории. В этой стране как нигде сочетается великолепные уровни проживания и пляжного отдыха с возможностью поездок по стране, как на общественном транспорте, так и на арендованном автомобиле. По сути, достаточно отъехать от отеля на какие то 200-300 метров и сразу встретите коричневый указатель на историческое место, а это либо раскопки, либо руины, либо древний город или церковь.


Туры в Грецию 2018

 

Любители природы также будут очень довольны туром по Греции - буйная растительность, великолепные леса, особенно в северной Греции, просто опьяняют. Поднявшись на гору Олимп на машине или пешком, любой турист замирает от открывшихся красот простиравшихся гор Древней Македонии, а море, омывающее Халкидики с красивыми бухтами и заливами, навсегда покорит любого, даже бывалого, путешественника.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss