Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Новогодняя ночь 2018 в Москве

23.08.2018

видео Новогодняя ночь 2018 в Москве

Новогодняя ночь 2018 (Первый канал,31.12.2017) Часть 1

Приближается любимейший зимний праздник, до него осталось совсем чуть-чуть. Как провести эту ночь по-особенному, незабываемо. Если захотелось чего-то необычного, можно, отказавшись от домашней елки, застолья и телевизионного «Огонечка», купить билеты в Москву.



Заманчиво посетить столицу шумной компанией, прогуляться по улицам и встретить праздник под салют и бой часов.

Конечно, это — елки, концерты, маскарады, балы, праздничные клубы, шоу и даже ночной общественной транспорт с водителями — традиционными дедушками в нарядных шубах. В Москву едут за ощущением масштабности, массовости, нарядности. Проводить новогодний праздник в Москве – престижно, весело, модно.


Новогодняя Москва 2018 часть-1. New Year Moscow 2018. Año Nuevo Moscú 2018.

В нескольких местах центра российской столицы запланированы массовые программы для любителей ночного столичного шоу. Это – море огней, салют, концертные программы, визуальные шоу, и все – вживую, не по телевизору!Многие россияне встречают первый день года на крупнейших площадях столицы, среди огромного потока людей с неподдельно радостными лицами.


Самое красивое видео о новогодней Москве/Christmas Moscow

По Москве и Подмосковью на праздники заливаются катки. Люди с удовольствием катаются на вечерних открытых пространствах, подставляя легкому морозцу румяные щеки. На катках работают кафе, где можно выпить чайку с традиционными русскими блинами, передохнуть. При катках — раздевалки и прокат. Можно всласть накататься!

В новогоднюю ночь в центре Москвы перекрыты из-за народных гуляний почти все улицы – лучшее время для импровизированных ночных пешеходных прогулок!

Есть возможность от души насладиться уличным новогодним переполохом, встретить праздник по-столичному. Эту ночь в Москве многие встречают на улицах. Люди гуляют по площадям, пьют бурлящее холодное шампанское, веселятся как дети.

Можно слиться с Москвой в праздничном порыве счастья и веселья:- хлебнуть глоток шампанского под настоящий бой часов Спасской башни,- общаться со зрителями-соседями,- петь под балалайку или гармошку,- сфотографироваться одновременно с несколькими Снегурками,- насладиться истинно русским гулянием.

Отпраздновать Новый год в Москве можно как угодно, главное, чтобы понравилось и запомнилось позитивными впечатлениями, потому что это ночь – залог хорошего будущего 2017 года. Пусть станет это московское приключение настоящей зимней сказкой!

Похожее

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss