Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ТуТу авиабилеты купить дешевые билеты на официальном сайте

22.08.2018

видео ТуТу авиабилеты купить дешевые билеты на официальном сайте

авиабилеты туту ру официальный сайт дешевые билеты

Если вы собираетесь в далёкое путешествие или командировку, хотите посетить другую страну во время отпуска или вам нужно съездить к дальним родственникам, предпочтительнее всего добраться в место назначения на самолёте. Как известно, поездки на воздушном транспорте удовольствие не из дешёвых. Однако, зная где и как правильно заказать авиабилет, вы сможете посещать дальние страны по приемлемой цене.



Компания Туту.ру предлагает всем желающим воспользоваться удобным интернет-сервисом, на котором можно легко и быстро найти дешёвые авиабилеты. Для того чтобы приобрести билет в нужном вам направлении, всё что вам надо – это доступ к интернету и несколько минут свободного времени.


Как купить авиабилеты онлайн

Как купить авиабилеты?

Для того чтобы купить билет на самолёт, пользователь должен просто зайти на сайт Туту.ру, и ввести нужное направление. Через несколько секунд система автоматически выдаст все доступные билеты по заданному маршруту.

Kupibilet - купить дешевые авиабилеты онлайн. Купибилет - забронировать авиабилеты

Оплатить билеты не составляет никакого труда. Это можно сделать прямо через интернет, используя свою банковскую карту или предоплаченную виртуальную карту VISA Virtual. На странице авторизации появится специальное окно, где вам  нужно будет ввести ваше имя, номер и срок действия своей карты, её верификационный номер (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard).

Как сэкономить?

С помощью сервиса вы можете не просто приобрети билет, но и хорошо сэкономить, делая такую покупку. При этом мы предлагаем вам также сэкономить и ваше время, предлагая только самые выгодные варианты.

Собственно, для того чтобы найти билет по более доступной цене, придерживайтесь следующих рекомендаций:

Покупайте билеты туда и обратно от одной авиакомпании. Такие билеты почти всегда стоят гораздо дешевле, в отличие от билетов в одну сторону. Выбирайте билеты на рейсы с пересадками. В этом случае вы потеряете больше времени, но однозначно сэкономите денежные средства. Не изменяйте время своего вылета. При обмене билетов, как правило, вам придётся доплачивать. Проведите в пункте назначения ночь с субботы на воскресенье. Обычно авиабилеты в обратную сторону, после того как вы провели ночь с субботы на воскресенье в пункте назначения, стоят дешевле. Поиск билетов совершайте в разное время. К примеру, билеты за неделю до вылета очень часто падают в цене.

Как пользоваться электронным билетом?

Сервис авиабилеты Туту предлагает своим клиентам воспользоваться самой быстрой и удобной покупкой электронных билетов. Такой билет можно приобрести, потратив всего лишь 4 минуты.

В разделе Авиа найдите подходящий маршрут и дату вылета. Система покажет вам наиболее подходящие предложения. Среди них вам нужно будет выбрать самый подходящий для вас вариант, как по цене, так и по времени перелёта. После этого вам следует забронировать билет, вместе с которым сразу будет произведена и оплата.

Заметьте, что на проведение платежа вам предоставляется максимум 15 минут. Поэтому после выбора билета сразу же приступайте к действиям по его оплате. В течение 24 часов на ваш электронный адрес будет выслана маршрутная квитанция, которая представляет собой официальный документ, подтверждающий заключение договора с авиакомпанией об авиаперевозке. С этой квитанцией вы приезжаете в аэропорт в нужное время и проходите регистрацию на тех же условиях, что и с обычным авиабилетом.

Дополнительную информацию клиенты всегда могут получить на официальном сайте avia.tutu.ru. Также конкретные вопросы можно задать по адресу [email protected]

Видео инструкция

 

Порядок прохождения регистрации в аэропорту

Как правило, регистрация в аэропорту начинается за два – три часа до вылета и заканчивается за час до него. Точную информацию по этому вопросу можно узнать в авиакомпании.

Для прохождения регистрации в аэропорту потребуются следующие документы:

паспорт; свидетельство о рождении ребенка; маршрутная квитанция.

Несмотря на то, что маршрутная квитанция не требуется для прохождения рассматриваемой нами процедуры, иметь ее при себе все же следует. Она может понадобиться для входа в аэропорт.

Регистрация онлайн

Как правило, зарегистрироваться на рейс, не выходя из дома. Эту возможность предоставляют даже самые бюджетные авиакомпании.

Онлайн-регистрация начинается за сутки до вылета и заканчивается за час до него. Для того чтобы зарегистрироваться этим способом нужно знать официальный сайт авиакомпании, уникальный идентификационный номер бронирования и фамилию пассажира.

Однако использовать эту возможность можно не всегда. Если вы отправляетесь в путешествие с багажом, то отстоять очередь все-таки придется. Или если при вас есть домашнее животное или требуется детское кресло.

Как вернуть билет?

Авиабилеты, купленные на нашем сайте, можно вернуть. Сделать это можно одним из ниже перечисленных способов:

Позвонить менеджеру. Ему нужно будет продиктовать такие данные, как номер заказа, бронирования или телефона – что-то одно. Отправить письмо по нашему адресу электронной почты с той же самой информацией. Заполнить специальную форму в личном кабинете. Чтобы войти в него просто нажмите кнопку «Войти», расположенную вверху.

Для того чтобы вернуть авиабилет потребуется подтверждение. Дать его можно позвонив с указанного в заказе номера телефона или отправив письмо со своего адреса электронной почты.

Сроки возврата

Конечно же, чем раньше вы свяжетесь с оператором, тем лучше, так как от этого зависит сумма, которая будет возвращена. Оптимальное время – за 48 часов до вылета. После окончания регистрации на рейс вернуть билет не получится.

Сколько возвращается?

Как уже отмечалось ранее, сумма возврата зависит от времени, когда покупатель связался с оператором. Помните, что возврату не подлежат сервисные сборы. Один из них взимается при возвращении билета.

Также в этом случае может быть предусмотрен штраф. Его размер устанавливается авиакомпанией и зависит от таких факторов, как тариф и срок, в который человек обратился с просьбой о возврате. Узнать, сколько денег получится вернуть при возвращении билета, невозможно. Но можно ознакомиться с «Правилами применения тарифа» и проконсультироваться в авиакомпании.

Штраф не берется, если пассажир возвращает билет по независящим от него причинам. К ним относится:

отмена рейса; задержка рейса; перенос рейса; изменение маршрута по вине перевозчика; отсутствие стыковки рейсов при единой перевозке по вине перевозчика; заболевание, подтвержденное документально; смерть близкого родственника, подтвержденная документально.

Перечисленные выше ситуации нуждаются в согласовании с авиакомпанией и рассматриваются персонально. Возврат билета без штрафа будет оформлен только после признания факта вынужденным. Правда, иногда взимается сбор за его выдачу. Нельзя забывать о том, что решение по этим вопросам может занимать недели, а зачастую и месяцы.

Как обменять?

К обмену билетов предъявляется два требования:

та же авиакомпания; тот же пассажир.

Иными словами, поменять авиакомпанию и переоформить билет на другого человека не получится. Кроме того, некоторые тарифы вообще не предусматривают эту возможность.

Чтобы поменять авиабилет, необходимо:

Позвонить менеджеру. Ему нужно будет продиктовать такие данные, как номер заказа, бронирования или телефона – что-то одно. Отправить письмо по нашему адресу электронной почты с той же самой информацией. Заполнить специальную форму в личном кабинете. Чтобы войти в него просто нажмите кнопку «Войти», расположенную вверху.

Делать это лучше всего заблаговременно, так как места в самолете могут закончиться. От этого фактора также зависит размер доплаты.

При обмене может взиматься штраф. Его нет в том случае, если просьба поступила за 48 часов до вылета.

Оплата за обмен должна быть внесена в течение 2-х часов после его оформления путем перечисления денег на наш банковский счет. После этого оператор вручную изменит маршрут.

Также мы предоставляем возможность возврата билета одной авиакомпании с обменом на билет другой компании. Подробную информацию по этому вопросу можно узнать по нашему номеру телефона.

Оцените статью:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss