Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Популярные курорты Французских Альп

22.08.2018

видео Популярные курорты Французских Альп

Отдых на лучших курортах Франции не дорого

Сегодня, горнолыжные курорты Французских Альп пользуются большой популярностью. И это вовсе не удивительно, ведь большое многообразие курортов предоставляет возможность отдыха на любой вкус и кошелек. Здесь открыто немалое количество гостиниц и ресторанов, превосходных спусковых трасс и предлагаются самые различные развлечения. Но какие курорты наиболее популярны во Французских Альпах?



Мерибель

Уникальнейший курорт, где можно встретить не только утонченный, но и превосходный уровень жизни. Курорт может похвастаться более полувековой историей, внушая уважение за счет восхитительного архитектурного стиля. Дома построены из белого дерева. Двухскатные крыши возвышаются среди елей.


Куршевель. Франция. Ведущий Владимир Ботов

Курорт расположен среди трех долин, и является самой большой зоной для катания. Здесь обслуживаются более 600 км трасс: все они ухоженные и маркированные. Также можно найти и нетронутые трассы. За счет наличия прекраснейшей инфраструктуры предоставляется возможность высокого качества отдыха и развлечения: различные кинотеатры, театры, олимпийские катки, боулинг, астрономическая обсерватория и многое другое.


Лазурный берег Франции (Сен-Тропе)

Ле Дезальп

Такой отдых будет обеспечен по международному классу, который легко доступен, и расположен у самого большого европейского ледника. Здесь весьма удобно кататься, что в летний, что в зимний период. Нужно заметить, что можно кататься не только на лыжах, но для сноубордистов. Курорт – это центр развлечений разного класса. Открыты оздоровительные и релаксационные центры, бассейны, рестораны с разной кухней и многое другое. Стоит отметить, что до курорта курсирует бесплатный автобус. Всё про горные лыжи можно узнать без труда, так как здесь проводятся специализированные курсы от лучших инструкторов.

Тинь

Олимпийский курорт Тинь может открыть для каждого туриста лучшие и красивые области для лыжного отдыха. Все пространство имеет систему инновационных подъемников с отличной пропускной способностью, что предоставляет возможность получения максимального удовольствия от катания. Как и на других курортах, на Тинь можно найти самые различные активные развлечения, вплоть до ныряния под лед. Стоит отметить, что на курорте также оборудовано все необходимое для детского отдыха.

Это далеко не все курорты, которые могут предложить Французские Альпы. В любом случае вы получите возможность первоклассного отдыха по европейским стандартам высочайшего качества.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss