Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автобусы в Финляндию

22.08.2018

Финляндия - северная, комфортная но очень дорогая для путешествий страна. Благо, поездок на автобусе это не касается. Из Санкт-Петербурга (СПБ) в Финляндию есть прямой автобус, а также можно найти и другие интересные направления. Когда мы говорим о международных маршрутах в Финляндию, то имеем ввиду автобусы в Хельсинки .

Из Киева в Хельсинки можно доехать с пересадкой в Риге, Таллинне, Санкт-Петербурге.

Автобусы в Финляндию очень выгодно покупать на рейс в Хельсинки:

Хельсинки - столица Финляндии. Хельсинки - крупнейший транспортный узел Финляндии. В Хельсинки есть ж/д вокзал, морской порт и международный аэропорт, что позволяет комбинировать разные виды транспорта как по Финляндии так и за ее пределы.

А вот из других стран Скандинавии - Швеции и Норвегии лучше лететь на самолете. Если ваша задача доехать до Швеции или Норвегии - поищите дешевые авиабилеты в Финляндию и авиарейсы в Хельсинки из Риги, Гданьска или Гамбурга или езжайте на автобусе через Данию и Копенгаген .

Билеты на автобусы внутри Финляндии

Внутри Финляндии есть бюджетный перевозчик - лоукост omni bus, созданный по аналогии с польскибасом в польскибасом в Польше. Автобусы-лоукосты этой группы предлагают очень дешевые билеты на передвижение по Финляндии. Цена билета - от 1 евро. Следует учитывать, что билеты за 1 евро есть не всегда и не на все направления, но тем не менее купить такой вы сможете на сайте. Также к вашим услугам поезда по Финляндии .

Достопримечательности Финляндии

ТОП достопримечательностей Финляндии:

Морская крепость Свеаборг в Хельсинки; Крепость Бомарсу́нд на острове Аланд; Абоский Замок в Турку; Расеборгский замок, в городе Расеборг; Сенаторская площадь в столице; Деревня Санта Клауса в Рованиеми; Долина Муми-Троллей в Наантали; озеро Оулуярви, где проводят чемпионат мира по ловле щук; озеро Инари; Озеро Сайма; природный водопад Иматранкоски, где построили ГЭС; парк Пююникки в городе Тампере; Крепость Олафсборг;  Музей Арктикум в Рованиеми; Собор Святого Николая в Хельсинки; Успенский собор в столице Финляндии.

Посетите Финляндию, чтобы насладиться северным великолепием природы. Путешествие в Финляндию не оставит равнодушным!

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss