Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Билет на автобус Одесса - София. Цена проезда - от 1012.5 грн. Покупайте на сайте

22.08.2018

видео Билет на автобус Одесса - София. Цена проезда - от 1012.5 грн. Покупайте на сайте

Автобус Украина - Болгария - Украина

София - это столица Болгарии и несмотря на то, что эта страна в Украине ассоциируется с морем, ее столица находиться далеко от морского побережья и билеты туда чуть дороже, чем, скажем на морские курорты Варна и Бургас. Тем не менее билеты есть и их можно найти на сайте, в системе. Автобус Одесса - София популярен среди украинцев.



Цена зависит от конкретного рейса и перевозчика. Минимальная стоимость на сегодняшний день за билет Одесса - София - от 1012.5 грн.

Маршруты и рейсы из Одессы в Софию

Маршрут осуществляют несколько перевозчиков:

Рейс Киев - София. Полный маршрут выглядит следующим образом: Киев (7:00, Станция метро "Дворец "Украина" - Одесса, Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская 58, пл.10 - Татарбунары - Варна (7:00, Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158) - София (14:00, Центральный автовокзал, сектор ПАРКИНГ). Это не единственный рейс. Следующий по стоимости - 1200 грн. Это прямой маршрут Одесса - София: Одесса (9:20, Автостанция "Привокзальная", ул. Старосенная, 1) - Одесса (9:45, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58) - Татарбунары - Болград - Велико-Тырново - София (7:20, Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.). Не такой дешевый, но все еще приемлемый по цене автобус Одесса - София за 1669 грн. Маршрут: Одесса (13:00, Автовокзал "Привоз", пл.1) - Велико-Тырново, Автовокзал "ЮГ" - София (16:00, Trafik Market, bus liarking). Отправление по субботам. Очень интересный рейс Одесса - София через Кишинев, Бурарест и Плевен. Маршрут автобуса выглядит так: Одесса (7:00, Ж/Д вокзал) - Кишинев аэропорт - Бухарест - Русе - Плевен - София (21:00, Метро "Ополченская", возле McDonalds). Сколько стоит на него билет - смотрите в системе.

Заказ и бронь билета на автобус Одесса - София

На сайте также можно забронировать билеты или сразу купить, заплатив картой платежных систем Visa или Master Card. Бронь необходима для принятия решения о том, хочется ли покупать билет или нет, а также для других способов оплаты. Желательно, конечно, оплачивать картой - это удобно и подтверждение платежа осуществляется моментально. Бронировать билеты на сайте можно бесплатно в любом количестве, на любые рейсы, если временные рамки это позволяют.


BOEING 747 / VATSIM / Каир-Кипр-Анкара-София-Одесса-Киев-Москва

Автобус в Софию из других горожов Украины

В Одессу довольно легко доехать на автобусе или поезде из других городов Украины. Самый популярный рейс это автобус Киев - Одесса . Удивительно то, что многие киевляне и одесситы выбирают именно автобус, поскольку от чуть-чуть дешевле, чем скоростной поезд Интерсити+, но быстрее обычного поезда на несколько часов!

Автобусы из Одессы в Болгарию

Также из Одессы можно доехать и в другие города Болгарии. Очень популярны и востребованы автобусы:

автобус Одесса - Варна. Цена билета из Одессы в Варну - от 630 грн. автобус Одесса - Бургас. Стоимость проезда в Бургас из Одессы - 1854 грн.

Иногда появляются автобусы, которые проезжают все болгарское черноморское побережье, то есть это автобус в Болгарию по всем курортам - ищите билеты на сайте.

Кроме того, несмотря на то, что Одесса это южный портовый город, отсюда легко доехать во многие европейские города, в том числе автобусы Одесса - Варшава , Одесса - Краков , Кишинев, Бухарест, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пятигорск и даже Одесса - Тбилиси и Одесса - Ереван!

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss